Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Спасибо большое вам всем за поддержку :obnim2::obnim1::ax:
Молодец, хорошо, справилась. Жму руку, снимаю шляпу. Муж очнулся, заботу можно уменьшить, но и упирать сильно не стоит. Я как нибудь у себя в теме напишу на что способен алкоголик которого обидели в лучших чувствах. Говори с ним конструктивно, по делу, на первых порах и кодировка может помочь. И не вздумай цепляться, за то что он единственный добытчик и ваще молодец в плане доходной части. Если его внутренний алкаш это прочувствует, он так на этом аргументе упрется, что пока его с работы с треском не выпрут, не успокоиться. Все из печального личного опыта. :ak:
 
Молодец, хорошо, справилась. Жму руку, снимаю шляпу. Муж очнулся, заботу можно уменьшить, но и упирать сильно не стоит. Я как нибудь у себя в теме напишу на что способен алкоголик которого обидели в лучших чувствах. Говори с ним конструктивно, по делу, на первых порах и кодировка может помочь. И не вздумай цепляться, за то что он единственный добытчик и ваще молодец в плане доходной части. Если его внутренний алкаш это прочувствует, он так на этом аргументе упрется, что пока его с работы с треском не выпрут, не успокоиться. Все из печального личного опыта. :ak:
Спасибо, учту:YES:
 
Доброе утречко, заснула в 2 ночи, засиделась на форуме тут, проснулась в 7 о_О. Сейчас недосып чувствую, :kofe:
Сегодня постараюсь лечь пораньше, тк на работу рано завтра..
 
Доброе утречко, заснула в 2 ночи, засиделась на форуме тут, проснулась в 7 о_О. Сейчас недосып чувствую, :kofe:
Сегодня постараюсь лечь пораньше, тк на работу рано завтра..
Психотерапевт это в принципе не плохая идея. Алкоголик ли ты? Из своей истории и по жизни ты мне кажется это сама осознаешь . А вот тех кто ставит диагноз прочитав записи на форуме слушать, думаю, точно не стоит. Тебе сейчас нужна поддержка, ты находишь ее на форуме. Но режим для тебя сейчас важней. Поэтому , на первое время, совет опытного алконавта - за 2 часа до сна отключен интернет. А если поищещ хорошего психотерапевта, лишним точно не будет. Доброго утречка!
 
Последнее редактирование модератором:
Я один раз в настоящем запое была, сутки где то выпьешь спать, выпьешь спать. Но потом похмелье адское было, даже не помогал алкоголь похмелиться, на сухую выходила, больше так не пила, раз так хреново конкретно было.
А так ежедневно употребляла, бывало и с пятницы вечера по вторник, но более не менее днем в себе была, спала преимущественно ночью в такие дни...
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас раздраженная немного, не знаю чего хочу
Обычное дело.
Потом раздражение хандрой может смениться...
И мыслями, а может ну её нафих, эту трезвость.. Так муторно, что прям вот НАДО наипениться.
Обычный, классический развод психики на употреб.
:smile:
 
Я один раз в настоящем запое была, сутки где то выпьешь спать, выпьешь спать. Но потом похмелье адское было, даже не помогал алкоголь похмелиться, на сухую выходила, больше так не пила, раз так хреново конкретно было.
А так ежедневно употребляла, бывало и с пятницы вечера по вторник, но более не менее днем в себе была, спала преимущественно ночью в такие дни...

Понимаю, что ничего не понимаю. В топике написано пьёшь ЗУ по 6 дней.
А тут 1 день :SCRATCH:
 
Понимаю, что ничего не понимаю. В топике написано пьёшь ЗУ по 6 дней.
А тут 1 день :SCRATCH:
По разному было. Я до форума думала сколько дней пьёшь днём это и есть запой. Потом начиталась тут, что запой это когда встал выпил уснул и тд по кругу
 
Я и есть алкоголик :PARDON: ВСД началась после приёма алкоголя, вот сейчас хоть и немного времени прошло как не пью, тьфу тьфу острых приступов нет ВСД, бывает ПА небольшие, но реже сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Я хочу понаблюдать до года трезвости, может ВСД и ПА меня покинут:DONT_KNOW:
 
Последнее редактирование модератором:
Это одно из опасных проявлений симптома отвыкания (алкобеса). Где то в своих решениях на трезвость допустила ошибку (скорее всего ты загнала себя, не даешь достаточно отдыха), постарайся отдохнуть, найди время просто полежать с закрытыми глазами если не можешь спать, не грузи себя, пей успокаивающие чаи. Потом, лучше завтра если удастся отдохнуть сегодня , "отмотай" назад свой короткий период трезвости, подумай где ты подцепила крючок - триггер и поработай над ним. Я знаю это состояние: кого хочу не знаю, кого знаю не хочу:-D Оно изматывает, измором тебя тяга решила взять. Но кто предупрежден - тот вооружен. Удачи, береги себя, пиши если что
 
Это одно из опасных проявлений симптома отвыкания (алкобеса). Где то в своих решениях на трезвость допустила ошибку (скорее всего ты загнала себя, не даешь достаточно отдыха), постарайся отдохнуть, найди время просто полежать с закрытыми глазами если не можешь спать, не грузи себя, пей успокаивающие чаи. Потом, лучше завтра если удастся отдохнуть сегодня , "отмотай" назад свой короткий период трезвости, подумай где ты подцепила крючок - триггер и поработай над ним. Я знаю это состояние: кого хочу не знаю, кого знаю не хочу:-D Оно изматывает, измором тебя тяга решила взять. Но кто предупрежден - тот вооружен. Удачи, береги себя, пиши если что
Я б с удовольствием пролежала, чай пью. Но ска дела эти делать надо, бытовухе зае... А вообще. Муж подгоняет это надо то надо, трубу к раковине на кухне решил менять сегодня, надо то пропылесосить за ним то передвинуть утварь кухонную, я не люблю и не хочу делать то что Надо. Хочу полежать и чтобы муж недое.... Л вопросами что опять случилось? Почему нет настроения? И тд
 
По разному было. Я до форума думала сколько дней пьёшь днём это и есть запой. Потом начиталась тут, что запой это когда встал выпил уснул и тд по кругу
Строгой нет квалификации у алконавта. Я по всякому мог, в разные периоды жизни по разному. В общем как в песне: напитки по - крепче, слова по-короче... и понеслось. ЕУ переходит в запой и обратно, и я не одинок в своем опыте. Семь бед - один ответ, из другой песни: не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам:ax:
 
Короче заколебал, бесит. Спрашивает то на что я не могу ответить, от этого ещё хуже. Сейчас вышел в ограду, морально мне легче. Вот хз что это. Но не хочется разговаривать с ним. Тем более он в гараже ска вчера опять один всосал бутылку водки. Шары дибильный пришёл вечером... Покормила лёг спать. Сейчас "отрабатывает" дрова возит и тд.
 
Назад
Сверху Снизу