Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Я тоже думаю придет! Только вот завтра на работу.....скорее всего не пойдет. Представляю твое состояние.....постарайся все же не сильно расстраиваться.
 
Яж ему не звонила вообще ни разу, видимо подумал что нафиг не нужен мне и моим родственникам
В его состоянии понятие подумал весьма условно. Он потом с трудом, а может вообще никогда не вспомнит, что он думал и чем. Будь на связи займи себя чем нибуь, лучше что бы работа хоть немного отвлекала. В семье где раньше пили оба, когда один хочет прекратить, другой как с цепи сорвался. Я знаю близких мне людей, у них так. Муж продолжает пить до сих пор, но со временем зауважал жену, примерился, смирился. Сейчас пытается завязать. Любовь многое покрывает
 
Доброе. Позже отвечу на сообщения, сейчас на работе.
Подскажите пожалуйста кроме янтарной кислоты как быстрее ВЫЙТИ мужу в первый день после 4ех дневного запоя жёсткого?? На работе и он. Боимся спалит начальник :hangover:
 
Доброе. Позже отвечу на сообщения, сейчас на работе.
Подскажите пожалуйста кроме янтарной кислоты как быстрее ВЫЙТИ мужу в первый день после 4ех дневного запоя жёсткого?? На работе и он. Боимся спалит начальник :hangover:
Витамины группы В,, много воды ( очень много через не хочу), аспирин (если желудок норм),аскорбинка или любой другой витамин С, пачками. И перед начальником не светиться, сесть в угол и не отсвечивать. И не лезть к травмоопасным предметам. Да, тут еще наверное будут советывать...Выбирите не много, все сразу не запихивайте.
Я сам начальник, при таком раскладе я бы не стал ему прям сегодня мозг выносить. Я бы завтра его вызвал и давай на нем жениться ( если бы спалил) :-D ИМХО
Вот видишь, все обошлось. Все у вас еще будет ХОРОШО
 
Агнесса, привет! Слава Богу живой твой ненаглядный! А быстрое средство выхода из запоя существует что ли? Если бы все было так просто.... Я и про янтарную кислоту ни когда не слышала.Мне кажется, что сейчас хоть что прими, а колбасить будет первые сутки. Держится пусть изо всех сил, стойкости ему!
 
Сейчас после праздников многие придут на работу на отходнике, поэтому может быть мужа и не заметят. Вообще только вода, витамин С помогает бороться с похмельем. И самое главное перетерпеть, и знать, что завтра точно будет лучше!! Вы теперь держитесь вместе, праздники они такие, многие созываются
 
Подскажите пожалуйста кроме янтарной кислоты как быстрее ВЫЙТИ мужу в первый день после 4ех дневного запоя жёсткого??
Хорошо, что 4-х дневный, не 4-х недельный. Все еще поправимо. Муки можно перетерпеть.
Янтарная кислота скорее всего правильный выбор, так как для "откапывания" используют реамберин.
 
Доброе. Позже отвечу на сообщения, сейчас на работе.
Подскажите пожалуйста кроме янтарной кислоты как быстрее ВЫЙТИ мужу в первый день после 4ех дневного запоя жёсткого?? На работе и он. Боимся спалит начальник :hangover:
Пусть палит.
Раньше спалит - раньше трезветь начнет.
 
Пусть палит.
Раньше спалит - раньше трезветь начнет.
Аркадий, ну зачем так жестко? Мужику и так плохо, сейчас самобичевание будет, да еще и начальник.... Нет уж, давай пощади
 
Аркадий, ну зачем так жестко? Мужику и так плохо, сейчас самобичевание будет, да еще и начальник.... Нет уж, давай пощади
Фигвам.
Пожалейте мужика, дайте шанс на выздоровление. Отойдите от него.
Пока прыгаете вокруг, его всё устраивает. На старый НГ ждите продолжения.
 
Фигвам.
Пожалейте мужика, дайте шанс на выздоровление. Отойдите от него.
Пока прыгаете вокруг, его всё устраивает. На старый НГ ждите продолжения.
:-D не будет там продолжения. Агнесса возьмет под свой жесткий контроль. Да и отходить он будет как минимум дня 3. А там ремиссия должна быть.
 
:-D не будет там продолжения. Агнесса возьмет под свой жесткий контроль. Да и отходить он будет как минимум дня 3. А там ремиссия должна быть.
Ну, тогда бухать там, не перебухать. На годы, пока печень не откажет.
 
Я тоже думаю придет! Только вот завтра на работу.....скорее всего не пойдет. Представляю твое состояние.....постарайся все же не сильно расстраиваться.
На работу все поехали. Дочу в садик
 
Не расстраивайся за мужа, завтра приползет, ни куда не денется и будешь его выхаживать, ибо после завтра на работу. А из алкоголизма по одиночке часто выбираются, кто как может, любыми путями.
Так и есть, с утра уже в аптеку заехали
 
Аркадий, ну зачем так жестко? Мужику и так плохо, сейчас самобичевание будет, да еще и начальник.... Нет уж, давай пощади
Увольнения боялись. Основой заработок у мужа. На нем финансовые вопросы все. Моя зп тоже помогает не плохо, но он больше зарабатывает
 
Вчера перенервнечила, сейчас приехали, голову сдавило, толи давление то ли че. Нимесил выпила, полежу минут 10.запарила успокоительный сбор.
Мужу значительно легче от янтарной кислоты, 30 таблеток выпил за день и сорбент пачку за раз утром. Сейчас пельменей наелся, ожил. Пить не хочет больше. А там видно будет :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу