Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

А просто пройтись, погулять на подольше.. чтобы успокоится, не вариант?
Мы же не знаем что да как там..
И это.. антидепры вроде по рецептам. Их доктор выписать должен.
(Просто я в таблетках ваще полный ноль)
Не вариант. От недосыпа или от рыбы солёной отёки и расцарапалась.. Сижу в доме, не хочу в таком виде на прогулку
 
Не вариант. От недосыпа или от рыбы солёной отёки и расцарапалась.. Сижу в доме, не хочу в таком виде на прогулку
Ну тогда что.. тогда только глубоко дышать, и самой себе говорить, да идёт оно всё лесом.. буду я из за такой фигни расстраиваться..
В любом случае бухло принесёт не облегчение, а дополнительную накрутку нервам..
 
По разному было. Я до форума думала сколько дней пьёшь днём это и есть запой. Потом начиталась тут, что запой это когда встал выпил уснул и тд по кругу
Да, Агнесса, запой - это встал выпил- уснул- выпил- уснул и так несколько дней к ряду. У меня именно так все и происходило. Так что твой случай не такой уж и запущенный, как ты написала.
 
И опять вчера мне прививает, что из-за меня купил водку. Типо пожрать ни то приготовила ему после работы и т.д и тп придирки. Я виновата что он выпил говорит. Зае... Л
Почитай о созависимости. Чтобы душу не рвать свою . Нашу нс беречь нужно. Когда чувствуешь злобу на своего алка- это легче ,чем безысходность и обиду
 
Агнесса, как быстро он забыл свой последний запой! Ведь в четверг только было так плохо и опять потянулся к бутылке!!!!! Эх, ну и ну! А сегодня как, не продолжит?
 
Одевайся и вперёд на улицу, погуляй, свежий воздух нужен, у тебя кислородное голодание, а вообще круто заняться скандинавской ходьбой, для здоровья очень полезно. Перестань много курить , пить кофе и нервничать. Таблетки все по рецепту и вообще они тебе нужны?
 
Одевайся и вперёд на улицу, погуляй, свежий воздух нужен, у тебя кислородное голодание, а вообще круто заняться скандинавской ходьбой, для здоровья очень полезно. Перестань много курить , пить кофе и нервничать. Таблетки все по рецепту и вообще они тебе нужны?
В такие моменты думаю да:(
 
Агнесса, как быстро он забыл свой последний запой! Ведь в четверг только было так плохо и опять потянулся к бутылке!!!!! Эх, ну и ну! А сегодня как, не продолжит?
Больной человек
Сейчас работает, вечером возможно наградит себя, а может нет, завтра на работу
 
Так не бывает чтобы в жизни все было хорошо! И это не самое большое горе у тебя , чтобы прятаться за таблетками .нужно учиться справляться самим
Спасибо :ax: может быть так и есть. По сути тупо бытовуха раздражает и муж
 
В такие моменты думаю да:(

Спасибо :ax: может быть так и есть. По сути тупо бытовуха раздражает и муж
Пусть раздражает-тока ты не пей))) а муж может упиться.в компании бросать редко кому удавалось..
 
В такие моменты думаю да:(
Агнессик , я тебя уже давно знаю, хочу сказать тебе, только не в обиду. Ты хочешь чтобы было все легко и безболезненно. Ты повторяешь мои ошибки, я тоже когда кодировалась, тяги нет, пьяные люди раздражают и ничего не охота, просто хочется пить таблетки и особо не напрягаться. Чтобы избавиться от алкогольной зависимости, придётся потрудиться, тебе сейчас полегче, чем всем остальным, надо постепенно менять свой образ жизни, привычки, мышление и адаптировать свой организм к долгой ремиссии. А так если не работать над собой и не меняться, то кодировка закончиться и опять все по кругу. Я 6 раз кодировалась, до меня все не как не доходило, что нужно успеть все переосмыслить и кординально меняться в лучшую сторону. Я тебе не навязываю свое мнение, просто подсказываю. И только тебе одной решать, как поступить.
 
Агнессик , я тебя уже давно знаю, хочу сказать тебе, только не в обиду. Ты хочешь чтобы было все легко и безболезненно. Ты повторяешь мои ошибки, я тоже когда кодировалась, тяги нет, пьяные люди раздражают и ничего не охота, просто хочется пить таблетки и особо не напрягаться. Чтобы избавиться от алкогольной зависимости, придётся потрудиться, тебе сейчас полегче, чем всем остальным, надо постепенно менять свой образ жизни, привычки, мышление и адаптировать свой организм к долгой ремиссии. А так если не работать над собой и не меняться, то кодировка закончиться и опять все по кругу. Я 6 раз кодировалась, до меня все не как не доходило, что нужно успеть все переосмыслить и кординально меняться в лучшую сторону. Я тебе не навязываю свое мнение, просто подсказываю. И только тебе одной решать, как поступить.
У тебя не было тяги при кодировании, но почему тогда ты срывалась 6 раз?
Пьяный только муж раздражает, точнее потом начинает раздражать, после пьянки, когда на него п***а деятельность нападает, и меня пытается приобщиться к труду, когда у меня, совершенно другие планы и настрой
Ничего не охото делать мне тоже периодами, не всегда апатия. Да даже не апатия, а лень. Хочется мне по лениться время от времени
Вот образ жизни.. я всегда любила побыть дома, одна, я закрытый человек, мне так комфортно, не люблю спорт, театры, кофешки, и тд. Люблю в свободное от быта время, полежать, летом позагарать, на участке люблю садить корнеплоды летом и тд, что связано с дачей. Вот это наверное единственное увлечение
Мышление конечно меняю, мне б и в голову не пришло бросать пить так надолго, тем более НАВСЕГДА до этого форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу