Я понял

Wayfaring

Участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 7 дней
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
7
Я понял.
Водка - это машина времени. Выпил бутылку и уже завтра.
А много раз и умер. Правда перед тем несколько помучайся с бодуна, и все отдай.
 
Я понял.
Водка - это машина времени. Выпил бутылку и уже завтра.
А много раз и умер. Правда перед тем несколько помучайся с бодуна, и все отдай.
Это у вас какая-то слабоватенькая машина времени... у меня обычно бывало: выпьешь в пятницу и БАЦ! уже четверг! 😁
 
У кого как . У меня типа машина времени получалась на 2-ю неделю пития .
Когда выпиваешь и спать клонит , спишь , встаёшь , плохо ,мир стал ничтожным , выпиваешь , хорошо , мир стал краше , и снова пьёшь до сонного состояния , и так по кругу ,вот это машина времени .
А до второй недели пьёшь и чем-то занимаешься ,смотришь фильмы ,гоняешь по инету , ходишь погулять на улицу с пивком в обнимку , вообщем организм в этом время ещё жив и не обмяк , тогда машина времени ещё стоит и не активирована , в этот момент есть выход и остановка .
 
Я понял.
Водка - это машина времени. Выпил бутылку и уже завтра.

А ты в этом завтре поза-позапоза....вчерашний и не готов к резко наступившему будущему.
Проще переждать до завтра и так по кругу. :cry:
 
Удобная машина. Ни тех. бслуживания, ни талона ТО, ни прав на неё не надо…
Только, вот, жрёт наше здоровье и благополучие
 
компьютер тоже время жрет. Бывалоча, сядешь поработать, на два сайта зайдешь для начала, хоп - часа уже нету.
 
компьютер тоже время жрет. Бывалоча, сядешь поработать, на два сайта зайдешь для начала, хоп - часа уже нету.

Ну от посещения сайтов в голове только прибавится мозгов ,а от питья наоборот только часть их лишишься . Разница есть ?
 
Ну от посещения сайтов в голове только прибавится мозгов ,а от питья наоборот только часть их лишишься . Разница есть ?

Dmi, ну это смотря какие сайты 😉 Я вообще к тому, что это известно, что водка - убийца времени нашей жизни. Хочется, чтобы автор продолжил развивать свою мысль 😄 Душа просит конкретики.
 
Лучше пусть интернет время жрёт, чем синяя машина времени.
Лучше недосып и красные глаза от первого, чем отходняк и очередные клятвы трезвости от второго.
Да и как - никак, первое от второго отвлекает.
 
Dmi, Душа просит конкретики.
Вот тебе конкретика. Я как трезветь начал посмотрел вокруг: у ровесников семьи, квартиры, машины, дома, детей куда-то пристраивают, карьеру делают. А я как на 10 лет в армию сходил. Вернулся - пацан пацаном. Вот такая машина времени.
 
Вот тебе конкретика. Я как трезветь начал посмотрел вокруг: у ровесников семьи, квартиры, машины, дома, детей куда-то пристраивают, карьеру делают. А я как на 10 лет в армию сходил. Вернулся - пацан пацаном. Вот такая машина времени.

В общем, в прошлое уносит она, а не в будущее. Превращает в обезьяну, тогда как трезвенники живут цивилизацией.
 
В общем, в прошлое уносит она, а не в будущее. Превращает в обезьяну, тогда как трезвенники живут цивилизацией.
В обезьяну это одно из первых превращений. Вот в некое червеобразное дрожащее - это признак настоящего путешественника во времени.
 
Я понял.
Водка - это машина времени. Выпил бутылку и уже завтра.
А много раз и умер. Правда перед тем несколько помучайся с бодуна, и все отдай.
каак вперед , так и назад. попил попил и уже ссатся стал. как в детстве 😁
 
Я понял.
Водка - это машина времени. Выпил бутылку и уже завтра.
И ты постарел на целый день... На месяц... На год... Я так незаметно постарел на тридцать...
Да блин... Кошмар... 😁
 
Назад
Сверху Снизу