Я понимаю что пропадаю!

Каталина

Участник
Не пьет 11 лет 2 месяца 17 дней
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
124
Здравствуйте!!!! мне 26 лет, как наверное и все здесь находящиеся,обращаюсь за помощью!!! началось все очень бонально, примерно лет 5 назад.сначала невинные выпивки по чуть чуть, дальше хуже, мне понравилось воздействия алкаголя, работала и пила почти каждый день, не понемала что уже тогда катилась в никуда, пила даже на работе( она позволяла) подруги начали замечать и наставлять на путь исстинный, но это не помогло, все проблемы были из за того что бухала,переехала в другой город но это конечно же ничего не дало, устроилась на работу и снова пила каждый день, запустила себя, каждое утра думала все сегодня не пью, но не тут то было, со временем узнали и мои родные,сначала были разговоры, я вроде как и все понемала, но всеровно, каждый день пиво((( вообщем , сестры поняли,что девка пропадает и повели сначала к психологу, но увы они мне не помогли, мне тяжело открыться, поэтому и помочь мне не смогли, в итоге нарколог, укол и вот оно год прекрасной трезвой жизни, но ....год прошло и понеслась еще круче....совесть грызла каждый день,но это не помешало пить и дальше, а так как я очень воспреимчивый и слабохарактерный человек, при малейшей неприятности попойки увеличевались,пила так что уже начали трестись руки, и сестра сново заметила что что то не так,опять разговоры в итоге врач,и сново укол,все бы хорошо, но через пол года кадировку я сняла.........зачем???? да дура потому что......и вот он сново пьяный угар(((( вообщем опустилась ниже не куда, хотя сейчас я не так жестко пью,но сути это не меняет......вообщем пора выбираться,только вот как начать???? все не решалась написать и вообще посещать подобные форумы, но чувство самосохранения взяло вверх......вот и решила начать с малого !!!!! надесь найти здесь поддержку и совет!
 
Здесь ты найдёшь поддержку, если она тебе очень нужна. Тут очень много людей, которые тебе помогут. Главное - желание и мотивация! А что пила и сколько?
 
Ты прям торопилась меня обогнать, да? 😁

Каталина, тоже советую начать с этой книги.
Ну а так же читай темы с пометкой "Важно", темы других пользователей, спрашивай, общайся. 😉
Добро пожаловать!
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
 

)))) Коры )))) Я смотрю твои посты от темы к теме не меняются? ))) В каждой теме - "Почитай Стеца!" ))))))
Как дела, красавица? )

ТС'у - вливайся, будешь своей) Тут весело, тебя всегда поддержат, поговорят с тобой по душам, что в обычной жизни на самом деле редкость.
Я тебя поддерживаю! Молодец, что делаешь правильные шаги. Тем более бухать - это как-то совсем не модно последнее время.. Даже стремно, я бы сказал. Пиши в своей теме, пиши мне) Будем общаться! Удачи!
 
Здесь ты найдёшь поддержку, если она тебе очень нужна. Тут очень много людей, которые тебе помогут. Главное - желание и мотивация! А что пила и сколько?
Я настроена очень на то что бы выбраться ,!! пила пиво,сначала обходилось 0.5 но как следствие дозу увеличевала...и вот уже 3 л.
 
)))) Коры )))) Я смотрю твои посты от темы к теме не меняются? ))) В каждой теме - "Почитай Стеца!" ))))))
Как дела, красавица? )
😁 Сегодня все вдруг решили заострить внимание, что я советую новичкам, приходящим на форум, почитать Стеца?))))))
Ты не первый сегодня 😁
Не, ну а чо?))))) Мне помогла эта книга, Гене вон тоже))) Да много нас тут)))

Дела отлично, как обычно)))
 
)))) Коры )))) Я смотрю твои посты от темы к теме не меняются? ))) В каждой теме - "Почитай Стеца!" ))))))
Как дела, красавица? )

ТС'у - вливайся, будешь своей) Тут весело, тебя всегда поддержат, поговорят с тобой по душам, что в обычной жизни на самом деле редкость.
Я тебя поддерживаю! Молодец, что делаешь правильные шаги. Тем более бухать - это как-то совсем не модно последнее время.. Даже стремно, я бы сказал. Пиши в своей теме, пиши мне) Будем общаться! Удачи!
Спасибо.что не отказываете в помощи! да за частую когда проблемы большенство друзей пропадают,хотя о себе такого сказать не могу, от меня никто не отвернулся..но открыться им я не могу.
 
Ты прям торопилась меня обогнать, да? 😁

Каталина, тоже советую начать с этой книги.
Ну а так же читай темы с пометкой "Важно", темы других пользователей, спрашивай, общайся. 😉
Добро пожаловать!
http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif
Спасибо за совет, я начинаю по не многу обжываться!
 
😁 Сегодня все вдруг решили заострить внимание, что я советую новичкам, приходящим на форум, почитать Стеца?))))
😁 Ага.
..и это - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! 😁
Дела отлично, как обычно)))
Не прибедняйся! Нефиг "Секрет" цитировать - у тебя и "с личным" (ТТТ) все в порядке! 😁
 
Снова кодироваться не хочешь? Хочешь сама?
Мне кажеться, она не очень то и эффективна, но я думаю об этом,хотя после нее стало еще хуже.чем было..я вообще понимаю что для начала нужно разобраться в сввоих мыслях,в голове дурдом, проблема именно в ней я больше психологически завишу от выпивки, но не могу открыться до конца , всегда всех поддерживаю, все все мне рассказывают, а я не могу..
 
..и это - ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! 😁
😁 😁 😁

Не прибедняйся! Нефиг "Секрет" цитировать - у тебя и "с личным" (ТТТ) все в порядке! 😁
Йес 💪

А еще я всем новичкам рассказываю, как ставить счетчик 😄
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=7076
 
Мне кажеться, она не очень то и эффективна, но я думаю об этом,хотя после нее стало еще хуже.чем было..я вообще понимаю что для начала нужно разобраться в сввоих мыслях,в голове дурдом, проблема именно в ней я больше психологически завишу от выпивки, но не могу открыться до конца , всегда всех поддерживаю, все все мне рассказывают, а я не могу..
Разобраться - оно правильно.
<

И рассказать - тоже.
Для того и форум - уж такую-то поддержку ты здесь всегда получишь.
И земляков твоих тут немало. 😉
 
Разобраться - оно правильно.
<

И рассказать - тоже.
Для того и форум - уж такую-то поддержку ты здесь всегда получишь.
И земляков твоих тут немало. 😉
вот поэтому и пришла сюда,хотя долго не решалась, но поняла что начинать с чего то нужно!! мне как то легче написать,не жели в живую говорить об этой проблеме.
 
вот поэтому и пришла сюда,хотя долго не решалась, но поняла что начинать с чего то нужно!! мне как то легче написать,не жели в живую говорить об этой проблеме.
И правильно. Вываливай наболевшее здесь. Пиши о себе. Задавай вопросы. Ищи тех, с кем тебе будет интересно и комфортно общаться.
 
И правильно. Вываливай наболевшее здесь. Пиши о себе. Задавай вопросы. Ищи тех, с кем тебе будет интересно и комфортно общаться.
да писать об этом я могу много, как наверное и большенства тех кто здесь, проблем из за выпивки было куча.вот и меня они не обошли, одним словам жизнь покатилась под откос, и казалась лучшее меня не ждет, но я уверена я справлюсь, в одиночку это тяжело, но вместе с вами у меня получится.
 
И правильно. Вываливай наболевшее здесь. Пиши о себе. Задавай вопросы. Ищи тех, с кем тебе будет интересно и комфортно общаться.
*Ушел за жилеткой и носовыми платками*
 
Назад
Сверху Снизу