Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут начала скупать книги в магазине из жалости, они красивые с хорошими произведения и лежат никому не нужные на распродаже в продуктовом магазине, за 50 - 100 р, и некоторые трепятся, не место им там,)))) читаю теперь чаще
 
Хотела поделиться, ходила на концерт оркестр модерн, настолько меня этот впечатлило, что вот оно, первые произведения я не могла сдержать слёз от восторга, от того как задевает за душу, сидела и хлюпали носом, но вот потом пошли более спокойные произведения и я начала отрубаться)))) интересная реакция организма, очнулась под музыку из шерлок Холмса. На этот оркестр, я шла 2 года и никак не могла дойти, в итоге просто в восторге.
 
А ты шпатлевала стену перед этим или просто грунтовой прошлась
У меня мастер делала все, и шпатлёвку и грунтовку, когда стена под покраску это важно. Она должна быть ровная же.
 
У меня мастер делала все, и шпатлёвку и грунтовку, когда стена под покраску это важно. Она должна быть ровная же.
Подумаю как сделать, может проще не ровную сделать
 
Хотела поделиться, ходила на концерт оркестр модерн, настолько меня этот впечатлило, что вот оно, первые произведения я не могла сдержать слёз от восторга, от того как задевает за душу, сидела и хлюпали носом, но вот потом пошли более спокойные произведения и я начала отрубаться)))) интересная реакция организма, очнулась под музыку из шерлок Холмса. На этот оркестр, я шла 2 года и никак не могла дойти, в итоге просто в восторге.
Я тоже недавно ходила на концерт, на который собиралась чуть ли не семь лет) довольна. Ну и концерт был не плох.
 
И я не пила все это время. Вот по поводу мамы, мне после кажется что я ее мучила своим спасением
Лерочка, ну не ври себе.
Я тебе очень соболезную по поводу мамы. Тяжёлая ситуация.
Но толком в трезвость ты не выходила, всегда были и есть истории по важнее.
 
Лерочка, ну не ври себе.
Я тебе очень соболезную по поводу мамы. Тяжёлая ситуация.
Но толком в трезвость ты не выходила, всегда были и есть истории по важнее.
Да, наверное ты права... Я не знаю что сказать, перед срывом у меня была дикая депрессия, вообще ничего не хотелось
 
Я тоже недавно ходила на концерт, на который собиралась чуть ли не семь лет) довольна. Ну и концерт был не плох.
Приятно находить что то своё, в новом и неизведанном
 
Я не знаю что сказать, перед срывом у меня была дикая депрессия, вообще ничего не хотелось
Мне частенько и без депрессии ничего не хочется. Сложно чем-то удивить. Живу...
 
@Чинь-Чинь,

Привет, ремонт не ремонт, кошки расплодились, устала возиться с котятами 5-6 суток не спала, не все хорошо

Я под нг буду кодироваться
Тебе не помогла кодировка. 5-6 суток не спать это не почеловечески
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу