Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот почему я должна оправдываться за свои действия, я какая то не такая и ничего у меня не получается, я слышу это с детства, не то, не так, не сяк
До тех пор ,пока твой заботливый вн родитель не станет ведущим.


Когда критик вн отвечает за всю жизнь человека ,он порет косяки каждую секунду.

Ибо он хочет убить личность. За ее недостойность.
 
Вот почему я должна оправдываться за свои действия, я какая то не такая и ничего у меня не получается, я слышу это с детства, не то, не так, не сяк
Как хочу так и живу
Это ты типа к форуму претензия? Так здесь каждый пишет про свой опыт, ты абсолютно свободно хочешь берешь хочешь не берешь. Ты отличная!
 
Надо не только говорить о таком праве, но и принимать и разрешать себе его.
Тогда оно заработает.

Уф. Умное что-то сказала похоже)
Его разрешать это да.
Его надо репетировать ,через добро отданное другим. Наращивать эти связи действиями. И может так случится что мозг запомнит это действие и в один прекрасный день вместо убиения себя ,,, раз и пожалеет себя. Просто по привычке купит себе витамины вместо алкоголя.

На автомате когда действие срабатывает. Тогда процент не бухануть во время стресса сильного ,повышается.
 
Надо сказать 1000 людям. Что пить вредно.
Обычно мозг не хочет этого делать. Начинается тошнота. Алко личность мешает.

Но параллельно идет запись на жесткий диск. )) и именно это может быть подушкой безопасности в моменты тяги. А они будут .
 
До тех пор ,пока твой заботливый вн родитель не станет ведущим.


Когда критик вн отвечает за всю жизнь человека ,он порет косяки каждую секунду.

Ибо он хочет убить личность. За ее недостойность.
Разве родитель должен быть ведущим? Разве не взрослый?
 
Разве родитель должен быть ведущим? Разве не взрослый?
Конечно взрослый. Взрослый просто это сухие действия и всё. А щас у тебя одни эмоции.
Почему говорят слушай других. Трезвых более. У них меньше эмоций.

Хотябы попроси критика выйти на пол часа в день. Пусть твоя заботливая часть даст возможность тебе услышать ,где взять помощь. Разрешит тебе взять помощь. Разрешит ,Захотеть помощи и через неделю начать хотеть жить по минутам.

После 10 мес ко мне иногда приходило ( начало приходить ) желание жить. Сначала 1 минуту в день. Потом 3. Я так удивлялась. Что такое бывает. Ибо болезнь убила это давно.
 
Конечно взрослый. Взрослый просто это сухие действия и всё. А щас у тебя одни эмоции.
Почему говорят слушай других. Трезвых более. У них меньше эмоций.

Хотябы попроси критика выйти на пол часа в день. Пусть твоя заботливая часть даст возможность тебе услышать ,где взять помощь. Разрешит тебе взять помощь. Разрешит ,Захотеть помощи и через неделю начать хотеть жить по минутам.

После 10 мес ко мне иногда приходило ( начало приходить ) желание жить. Сначала 1 минуту в день. Потом 3. Я так удивлялась. Что такое бывает. Ибо болезнь убила это давно.
У тебя есть дети? У меня были плохие мысли ранее, но есть дети которых не на кого оставить, это про то что хотеть жить, а когда не хочется, я просто что то делаю, просто иду вперёд куда нить вперёд
 
У тебя есть дети? У меня были плохие мысли ранее, но есть дети которых не на кого оставить, это про то что хотеть жить, а когда не хочется, я просто что то делаю, просто иду вперёд куда нить вперёд
Лер, они скоро вырастут..

Я тебе скажу - дети это кошмар. Это как кот, который срет тебе на кровать, но их нельзя нафиг выкинуть..

Да и не надо выкидывать. Возможно они станут нормальными взрослыми и порадуют тебя позже.. или нет, тут не предскажешь..

Это как обстоятельства непреодолимой силы, форс мажор..

Что я сделала, чтоб не орать на дочь? Тоже перестала прибираться и готовить ей. Все я счастлива. Лет в 20 скорей всего тоже свалит из дома или нет.. я уже привыкла..

Но моя жизнь вообще не инстаграмм. Никого не пускаем в дом, не фоткаемся, не особо паримся, что кресла котом ободраны.. кушаем, спим, работаем, учимся, сидим в интернетике, у нас тепло, мы любим друг друга.. а психанем - закажем себе новые джинсики и мороженого
 
Лер, они скоро вырастут..

Я тебе скажу - дети это кошмар. Это как кот, который срет тебе на кровать, но их нельзя нафиг выкинуть..

Да и не надо выкидывать. Возможно они станут нормальными взрослыми и порадуют тебя позже.. или нет, тут не предскажешь..

Это как обстоятельства непреодолимой силы, форс мажор..

Что я сделала, чтоб не орать на дочь? Тоже перестала прибираться и готовить ей. Все я счастлива. Лет в 20 скорей всего тоже свалит из дома или нет.. я уже привыкла..

Но моя жизнь вообще не инстаграмм. Никого не пускаем в дом, не фоткаемся, не особо паримся, что кресла котом ободраны.. кушаем, спим, работаем, учимся, сидим в интернетике, у нас тепло, мы любим друг друга.. а психанем - закажем себе новые джинсики и мороженого
И моя не инстаграмм, я ваще не понимаю, как это у них в инсте живут, стори каждый день, все успевают, и улыбка- улыбка до ушей.

И да с ними тяжело, вроде растет, взрослая, а возни больше, чем с мелкими
 
Девочки, возможно, у меня какая-то иная история.
Но если бы не мой сын. Скорее-всего меня бы и не было сегодня.
Всё самое лучшее - это моё общение с ребёнком.
И накрыло меня тогда, когда пришло время его отпустить.
 
Девочки, возможно, у меня какая-то иная история.
Но если бы не мой сын. Скорее-всего меня бы и не было сегодня.
Всё самое лучшее - это моё общение с ребёнком.
И накрыло меня тогда, когда пришло время его отпустить.
И мое тоже, никого нет ближе
 
Девочки, возможно, у меня какая-то иная история.
Но если бы не мой сын. Скорее-всего меня бы и не было сегодня.
Всё самое лучшее - это моё общение с ребёнком.
И накрыло меня тогда, когда пришло время его отпустить.
Дети дают сил
Мне сын добавляет ценности и смысла моей жизни
 
Последнее редактирование:
Я своим эгоизмом испортила уже сыну многое. ( верю что есть надежда что то изменить ).



Любить для себя.

И быть человеком. Разные вещи.

Ребенку полезно что бы рядом был человек.
В первую очередь. Не алко эгоист. А человек.
 
Я своим эгоизмом испортила уже сыну многое. ( верю что есть надежда что то изменить ).



Любить для себя.

И быть человеком. Разные вещи.

Ребенку полезно что бы рядом был человек.
В первую очередь. Не алко эгоист. А человек.
Кто такой алко эгоист по твоим меркам? Мне кажется я итак сильно под них прогибаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу