Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты думаешь, я их покупаю, то это давно ушло, я не задаривать никого просто так сейчас.
Ты страдаешь. Ты мученница.
Для них.

Это уже будущие вдашки.
Они живут с жертвой жизни.
Дочь соз у тебя чистый. Она найдет проблемного мужика например. И пол жизни будет читать книги: как жить свою жизнь.
 
Ты страдаешь. Ты мученница.
Для них.

Это уже будущие вдашки.
Они живут с жертвой жизни.
Дочь соз у тебя чистый. Она найдет проблемного мужика например. И пол жизни будет читать книги: как жить свою жизнь.
Дочь соз, я знаю, а как тогда жить, что нужно, как цветаева в детдом
 
Ну это все не правильно, если алкаш - значит жертва жизни
Ведем себя именно так.
То плачем ,то злые просто так. То лезем куда не надо спасать. Кого не надо. Идиотки.

Без масок. Пишу. Ну правда же. ))
 
Лера )) мы с тобой жертвы жизни. Понимаешь.
Алкашки.
Ты знаешь, у меня есть бывшая подруга у неё сын, она практически никогда не работала, когда её родители умерли, не она пошла на работу, а сын на стройку после 11, не в институт, не в колледж, а на стройку, а она страдала дома, что никто не понимает её утраты
 
Ведем себя именно так.
То плачем ,то злые просто так. То лезем куда не надо спасать. Кого не надо. Идиотки.

Без масок. Пишу. Ну правда же. ))
Насчет спасать согласна, ты думаешь избавившись от алко зависимости все изменится и реакции станут другими?! Мне кажется нет
 
Ты знаешь, у меня есть бывшая подруга у неё сын, она практически никогда не работала, когда её родители умерли, не она пошла на работу, а сын на стройку после 11, не в институт, не в колледж, а на стройку, а она страдала дома, что никто не понимает её утраты
Она что плохого сделала?
Почему кстати бывшая подруга ?
 
Насчет спасать согласна, ты думаешь избавившись от алко зависимости все изменится и реакции станут другими?! Мне кажется нет
Сразу не изменятся. Но тому кто верит и старается тому может повезти. :girls3:
 
Она что плохого сделала?
Почему кстати бывшая подруга ?
Ничего плохого и не сделала, просто перепрыгнула с шеи родителей, на шею сына.
Что то мы разрушались из за обесценивание моей первой квартиры:quarrel:
 
Сразу не изменятся. Но тому кто верит и старается тому может повезти. :girls3:
Может быть ключевое слово, а самое важное, "фортуна-везение", те если не повезет, то ты алкаш и что с тебя взять,. И если ты бухаешь, что бы ты не делал, как бы не жил, ты болен, ты всё делаешь не так и никаких заслуг в жизни нет, ты болен и все можно обесценить
 
Я даже не понимаю, что надо менять, с какой стороны подойти к этим изменениям, что нужно перестать делать, что бы жить "счастливо - спокойно"
 
Я даже не понимаю, что надо менять, с какой стороны подойти к этим изменениям, что нужно перестать делать, что бы жить "счастливо - спокойно"
Математика химия. Система. Везде есть
Восстановить работу мозга гормональный фон
 
Имхо нужно год просохнуть. Мозги в себя немного придут. Под действием алкояда правду найти сложно. И потом уже решать че и как. Но для этого нужно целый год не пить и работать над этим.
 
Имхо нужно год просохнуть. Мозги в себя немного придут. Под действием алкояда правду найти сложно. И потом уже решать че и как. Но для этого нужно целый год не пить и работать над этим.
Тем более правда уже вся произошла.
Новую историю писать и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу