Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лер, если хочешь бросить пить. Нужно год пожить этой целью. В остальных сферах на минималках. Есть спать как нормальные люди, работать по методу действенному или сразу по нескольким. Зарабатывать столько чтобы просто хватало. Протрезвеешь, цнс справиться с отказом от алко и потом начнешь уже всякое если захочешь. А сейчас строй ломай называется режим. Неужели тебе нравиться так жить?
 
Лер, если хочешь бросить пить. Нужно год пожить этой целью. В остальных сферах на минималках. Есть спать как нормальные люди, работать по методу действенному или сразу по нескольким. Зарабатывать столько чтобы просто хватало. Протрезвеешь, цнс справиться с отказом от алко и потом начнешь уже всякое если захочешь. А сейчас строй ломай называется режим. Неужели тебе нравиться так жить?
Я не знаю, все полетело в там татарам, когда мама умереть собралась. Так что это последствия, я сокращаю питомник сейчас , перехожу на новые системы туалетов, где не надо подорить
В общем, не принимать роды я не могу, не заботиться о кошках, которые меня кормят, не могу. Я не могу все бросить, я могу уменьшить нагрузку, но только в будущеи
 
Лер, если хочешь бросить пить. Нужно год пожить этой целью. В остальных сферах на минималках. Есть спать как нормальные люди, работать по методу действенному или сразу по нескольким. Зарабатывать столько чтобы просто хватало. Протрезвеешь, цнс справиться с отказом от алко и потом начнешь уже всякое если захочешь. А сейчас строй ломай называется режим. Неужели тебе нравиться так жить?
Да я и начала писать шичко, сходила на смарт рековери, но иногда форс мажор и приходится идти до конца
 
Да я и начала писать шичко, сходила на смарт рековери, но иногда форс мажор и приходится идти до конца
Лер. Ни одно действие ты ни разу не довела до конца. Я чотко вижу это, потому что сама такая. Теряется запал и мозг легко обесценивает и сует другие приоритеты.

Ты не бросила кошек, потому что живые они и деньги здесь и сейчас, явно видимый результат
 
Лер. Ни одно действие ты ни разу не довела до конца. Я чотко вижу это, потому что сама такая. Теряется запал и мозг легко обесценивает и сует другие приоритеты.

Ты не бросила кошек, потому что живые они и деньги здесь и сейчас, явно видимый результат
Есть такое, я многое не довожу до конца. Но решение принято, кодировка.
 
Вот прикол, одни рожают, котенка на поезд в 6, едем, тишина, открываю, слюни до колена, испугалась, трясется, я из за того, что не в себе, ночь не спала, что бы успеть, а она боится даже машины, и 2 суток точно не протянет в поезде, развернулись, поехали домой, предварительно вернув деньги. Естественно когда все это начало раскручиааться не до дневников, их писать надо перед сном, а я блин практически не сплю. Но скоро это закончится. Мать одна в родах заболела, я стала мамой для котят
 
Вот почему я должна оправдываться за свои действия, я какая то не такая и ничего у меня не получается, я слышу это с детства, не то, не так, не сяк
Что-то случилось?
Ты совершенно не должна ни перед кем оправдываться или отчитываться.
Но когда всю жизнь живёшь , оправдываясь и отчитываясь, очень сложно перестроиться, сужу по себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу