Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лер, а помнишь ты пришла на сайт с кучей головняков со старшей дочерью? Тебя вертели в сторону уходи от этанола, стабилизируй себя. 1,5 года ты колбасишься. Кошки-мошки-срач-киты-дома-учеба.
Ну скажи, хоть что-то пошло по верному руслу?
Может есть ОДНА причина твоих эмоциональных взбрыков, которые шатают тебя из стороны в сторону.
И я не пила все это время. Вот по поводу мамы, мне после кажется что я ее мучила своим спасением
 
Мне кажется ты сильно переключается на внешнее.Мне очень отзывается. Я всегда так думала:Вот будет своя квартира и тогда..,вот будет 4ый ребёнок и тогда..Мне всё время какие-то условия были нужны.А уж по порядку в доме я вообще с окр,вечно всё намывала.Но только когда я поняла,что то что внутри меня не зависит от того,что снаружи пошёл прогресс.Я сейчас смело могу сказать, что счастлива.При том по факту к внешнему много к чему можно придраться (мамина онкология, проблемы финансовые,учёба/здоровье детей и т.д.)Но внутри меня в 70 % времени гладко,а в 30% я понимаю, что это специфика моего мышления и воприятия и решаю это именно изнутри
Я просто работаю, и есть деньги, а судя по нашей ситуации в стране, лежать на полке им нельзя, те если они будут греть карман под подушкой, они обесцуенятся, а значит и мои труды, по этому есть решение вложиться во вне. К тому же супер дорогую мебель и ремонт это прям утопия с моими детьми
 
Я просто работаю, и есть деньги, а судя по нашей ситуации в стране, лежать на полке им нельзя, те если они будут греть карман под подушкой, они обесцуенятся, а значит и мои труды, по этому есть решение вложиться во вне. К тому же супер дорогую мебель и ремонт это прям утопия с моими детьми
А машина?
 
Мне кажется ты сильно переключается на внешнее.Мне очень отзывается. Я всегда так думала:Вот будет своя квартира и тогда..,вот будет 4ый ребёнок и тогда..Мне всё время какие-то условия были нужны.А уж по порядку в доме я вообще с окр,вечно всё намывала.Но только когда я поняла,что то что внутри меня не зависит от того,что снаружи пошёл прогресс.Я сейчас смело могу сказать, что счастлива.При том по факту к внешнему много к чему можно придраться (мамина онкология, проблемы финансовые,учёба/здоровье детей и т.д.)Но внутри меня в 70 % времени гладко,а в 30% я понимаю, что это специфика моего мышления и воприятия и решаю это именно изнутри
Да я когда купила первую страшную квартирку, такой стресс пережила, мечта исполнена, но ты то не изменилась, и все своё взяла с собой в новую квартирку
 
Машину забрал бм, говорит починю, я договорилась с ним о неуплате алиментов, в общем 3 месяца уже чинит. Я бы даже чинить не стала, но что продают на рынке, цены сильно взлетели, единственный вариант выгодного вложения и что бы не чинить и в цене не упало это Гранта за 700 , на 5 лет хватит. Этот вариант тоже рассматриваю, если машину не сделает. По сути я гоняю только на концерты редко, за мясом и куда нить по гулять или в больницу, машина нужна, но не так сильно, раньше она была кормили цей, сейчас больше висяк будет и удобства.

По мясу я договорилась привезли, не все так страшно.
 
@Лерун,
Лерчик, темный цвет очень маркий на самом деле.
И в уходе сложнее.
У меня была темно зелёная стена, для фото класс контраст был, но она была на обоях, видно капель не было, и через время её разрисовали, думаю надо подороже моющуюся краску купить
 
фактурная штукатурка собирает пылюку хорошо
Что у тебя сейчас на стенах?
крась-подкрашивай, обои перекрась
Слой краски уже отваливается, я посмотрела обычной шпатлевкой делают рельеф и потом красят, обои уже под утилизацию, ещё слой не положить. Наверное в этот раз надо сделать капитально просто, что бы реально мыть можно было, а не со снятием верхнего слоя
 
Да, покраска самое годное, на мой скромный.
Я все ободрала, выровняла один раз.
И просто сама когда делать нечего обновляю. А у меня светлое все.
Я тоже люблю светлое, даже чииииисто белое... Очень удобно для фото и видео, но быстро заляпыаают
 
Я тоже так. И краска осталась.

Но в следующий раз хочу содрать до кирпичей, может и безумие и передумаю, но видела крашеные кирпичи и мне огонь прям.
Тоже вдохновилась, смотрела панели, но все не то, хочется прям настоящий кирпич
 
Я тоже люблю светлое, даже чииииисто белое... Очень удобно для фото и видео, но быстро заляпыаают
А сколько детям лет? Мне очень странно читать про заляпанные стены постоянно
 
У меня просто ровные стены покрашены краской, мне вот вообще норм, а раньше были обои, но они очень надоедали.
Те они без обоев покрашены? Я думала так сделать, можешь показать?
 
Я просто работаю, и есть деньги, а судя по нашей ситуации в стране, лежать на полке им нельзя, те если они будут греть карман под подушкой, они обесцуенятся, а значит и мои труды, по этому есть решение вложиться во вне. К тому же супер дорогую мебель и ремонт это прям утопия с моими детьми
А машина?
 
@Wanttobeme , коротко о моих детях, они все время дерутся, за время прошлой квартиры, они сломали 5 кроватей, за время этой квартиры 4 сломаны, купила 2 яруса, спали на полу, кое как от нее избавилась, они постоянно что то проливают на кухне это все летит на стены. А так они хорошие мальчики, но такие же как из мама в детстве, с дврявыми ручками и неуклюжий как слоники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу