Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тихо и быстро начала менять интерьер, кухня, просто моя Ахилесова пята, все время кто то что то проливает, а краска сразу впитывает и слои уже просто срываются и из под них видно голубой.

. Пришло решение поменять концепцию, никто больше не ест на кухне, это раз. Всем заказаны столы, что не хватало, заказаны на кухню полки, столешницы не хватает и вся техника громоздится на ней, грязная посуда сразу в контейнер, что бы не мешала на столе, не могу я смотреть на эти горы, и мыть мыть и мыть. Посудомоечная есть, но это бесконечный полёт её, все таки сделал своё дело, раз в неделю отчитал проходы - дырочки, где идет вода

Заказала новые шкафы, большие и угловые, заказала для дочери в шкаф секции, не могу смотреть на её срачельник

На кухне приклеила в 2 местах пластиковые панели под дерево, и снова остатки кухни в белое, кухонный гарнитур под реставрацию плёнкой для фасадов.

Тихо, медленно все сделаю, я уже 4 раз буду делать косметику, в этот раз со стенами придется по возиться, будет декоративная штукатурка и тёмный цвет по всей квартире, инста - квартира не для нашей семьи
Ты делаешь каждый раз одно и тоже. Ремонт. Вроде не помогало уже и не раз
 
А я написал и думаю как бы не аукнулось умничание
Страх? Не нужен, лишнее и не работает.
Твоя сущность от него свободна, не мешай ей)

*ну и исправляет Т9, так и до бана неделеко
 
Ты делаешь каждый раз одно и тоже. Ремонт. Вроде не помогало уже и не раз
Я не могу жить в сраче, я не могу жить в грязи, сейчас будет декоративная шпатлевка, и покрас в тёмный свет, вся квартира
 
Я вот думала хочу дачу и переведу туда кошек и вот всё у меня не идет....

Я не хочу дачу для кошек, я хочу небольшой дом по карману, каркасные красивый с большими окнами, для себя, только для себя, для своего отдыха, и никаких засерь больше там не будет
 
Мне просто хоть где то нужно пространство для себя, что бы никто не гадил, что бы пришла и присела на красивый диван, а не мыть, поибирать
 
Мне просто хоть где то нужно пространство для себя, что бы никто не гадил, что бы пришла и присела на красивый диван, а не мыть, поибирать
Это тема важная, когда я сделала себе комнату в пустующей комнате, стало гораздо лучше жить
 
Мне просто хоть где то нужно пространство для себя, что бы никто не гадил, что бы пришла и присела на красивый диван, а не мыть, поибирать
Это достижимо в ближайший месяц?
 
Пришло решение поменять концепцию, никто больше не ест на кухне, это раз.
Лер, а где дети будут есть? Таскать тарелки в свои комнаты? А ты потом размах свинарний понимаешь?
 
Так вонаноче,,, инстасамка :girls2:
Тут точно нужен особенный подход. :old:
Дак маркетинг то как, котов продавать надо, я так изворачиваюсь, столько техники купила, фонов пуфиков для съёмки жесть, это ведь рассчитано было на это, но у моей семьи другие планы и у кошек тоже
 
Лер, а где дети будут есть? Таскать тарелки в свои комнаты? А ты потом размах свинарний понимаешь?
Размах свинарни у них итак, я каждый день мою, и убираю, хоть одно пространство без них
 
Если запретить есть на кухне, то да, дом, до конца года вполне
Ну только если есть все будут на улице/в подъезде. Иначе в комнаты не зайти, мыши, тараканы. Еда чудесно заваливается за кровати и в прочие места.
 
Если запретить есть на кухне, то да, дом, до конца года вполне
Открою тебе огромную жирнющуу тайну.
Уют в доме на лавочке на природе в подъезде. Создают только нейромедиаторы и гормональный су… фон. 😅
И если сбиваешь их в кучу ,нигде не будет уютно. Проверено на своей шкуре. :CRAZY:
 
Ну вот дом купить пока не могу, и пипец как это бесит
 
Лер, а помнишь ты пришла на сайт с кучей головняков со старшей дочерью? Тебя вертели в сторону уходи от этанола, стабилизируй себя. 1,5 года ты колбасишься. Кошки-мошки-срач-киты-дома-учеба.
Ну скажи, хоть что-то пошло по верному руслу?
Может есть ОДНА причина твоих эмоциональных взбрыков, которые шатают тебя из стороны в сторону.
 
Ну вот дом купить пока не могу, и пипец как это бесит
Мне кажется ты сильно переключается на внешнее.Мне очень отзывается. Я всегда так думала:Вот будет своя квартира и тогда..,вот будет 4ый ребёнок и тогда..Мне всё время какие-то условия были нужны.А уж по порядку в доме я вообще с окр,вечно всё намывала.Но только когда я поняла,что то что внутри меня не зависит от того,что снаружи пошёл прогресс.Я сейчас смело могу сказать, что счастлива.При том по факту к внешнему много к чему можно придраться (мамина онкология, проблемы финансовые,учёба/здоровье детей и т.д.)Но внутри меня в 70 % времени гладко,а в 30% я понимаю, что это специфика моего мышления и воприятия и решаю это именно изнутри
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу