Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не могу жить в сраче, я не могу жить в грязи, сейчас будет декоративная шпатлевка, и покрас в тёмный свет, вся квартира
Ты же писала, что у тебя машину надо ремонтировать.
А денег нет. Или я нафантазировала?

Эти бесконечные ремонты.. оно же дорого нервно устаешь и тд

И главное у теья это постоянно

Ты себя загоняешь.. этот твой внутренний критик, заткни его..

Машина важнее и отдых твой, ощущение счастья..

Снизь планку.. сделай инста угол себе для фотографирования и забей на кухню, пусть разнесут )))

Я когда тебя читаю, то прямо себя зпе***ную уборкой вижу.. а теперь счастлива, вообще не парюсь, не успеваю и все тут. И не бесит уже..
 
фактурная штукатурка собирает пылюку хорошо
Что у тебя сейчас на стенах?
крась-подкрашивай, обои перекрась
 
Мне кажется ты сильно переключается на внешнее.Мне очень отзывается. Я всегда так думала:Вот будет своя квартира и тогда..,вот будет 4ый ребёнок и тогда..Мне всё время какие-то условия были нужны.А уж по порядку в доме я вообще с окр,вечно всё намывала.Но только когда я поняла,что то что внутри меня не зависит от того,что снаружи пошёл прогресс.Я сейчас смело могу сказать, что счастлива.При том по факту к внешнему много к чему можно придраться (мамина онкология, проблемы финансовые,учёба/здоровье детей и т.д.)Но внутри меня в 70 % времени гладко,а в 30% я понимаю, что это специфика моего мышления и воприятия и решаю это именно изнутри
+100. У меня было все и ничего не радовало и было не нужно и не то.

Переделывала ремонты, меняла мебель, меняла работы и снова не то.

И вечное напряжение и бег в поисках "того"
 
Да, покраска самое годное, на мой скромный.
Я все ободрала, выровняла один раз.
И просто сама когда делать нечего обновляю. А у меня светлое все.
 
Да, покраска самое годное, на мой скромный.
Я все ободрала, выровняла один раз.
И просто сама когда делать нечего обновляю. А у меня светлое все.
Я тоже так. И краска осталась.

Но в следующий раз хочу содрать до кирпичей, может и безумие и передумаю, но видела крашеные кирпичи и мне огонь прям.
 
Я тоже так. И краска осталась.

Но в следующий раз хочу содрать до кирпичей, может и безумие и передумаю, но видела крашеные кирпичи и мне огонь прям.
а у тебя квартира и кирпич между комнатами? а на нём штукатурка? а ты обдерешь аккуратно до кирпича как будто свежак положили?
 
а у тебя квартира и кирпич между комнатами? а на нём штукатурка? а ты обдерешь аккуратно до кирпича как будто свежак положили?
Вроде как кирпич между, кроме места, где кладовка, там хз что, какая то смесь, мы это пилой пилили с мужем когда дверь меняли 🤭

В МСК жила в отеле в старом доме и вот там был реально кирпич просто покрашен, блин, уютно.
 
Вроде как кирпич между, кроме места, где кладовка, там хз что, какая то смесь, мы это пилой пилили с мужем когда дверь меняли 🤭

В МСК жила в отеле в старом доме и вот там был реально кирпич просто покрашен, блин, уютно.
Вантик, там, наверное свежая кладка покрашена.
Просто у нас на старой квартире межкомнатные стены был кирпич, сверху штукатурка, просто мы одну стену разбирали-передвигали, там так у**бищно выложено. на отвали. А вот родственник мой строил дом, кирпич, внутри свежую кладку в своём кабинете оставил без дальнейшего покрытия (вру, вроде лаком каким-то покрывал) красиво. Ну как кабинет - уютная бухаточная :-D
 
Вантик, там, наверное свежая кладка покрашена.
Просто у нас на старой квартире межкомнатные стены был кирпич, сверху штукатурка, просто мы одну стену разбирали-передвигали, там так у**бищно выложено. на отвали. А вот родственник мой строил дом, кирпич, внутри свежую кладку в своём кабинете оставил без дальнейшего покрытия (вру, вроде лаком каким-то покрывал) красиво. Ну как кабинет - уютная бухаточная :-D
Блин, ну может и у меня на отвали кладка и страшная, я хз, не видела)))))

А отель в МСК был в старинном доме, ещё с лифтом таким как клетка)
 
Я тоже так. И краска осталась.

Но в следующий раз хочу содрать до кирпичей, может и безумие и передумаю, но видела крашеные кирпичи и мне огонь прям.

У меня подруга закатала в лофт полдома, причем и всю.стену где кухонный гарнитур стоит.
Просто в кирпич, и радуется))

IMG_20230611_141652 (1).jpg
 
у меня в коридоре была вот фактурная штукатурка типа короед, аааа, пылища всё равно на этих выемках-въемках, с болью и фин.затратами перетерли в гладкую, сверху обои. Обои через несколько лет на раз перекрашу :facepalm: :-D , почему то мне кажется, что я этот этап пропущу или переклеим
 
у меня в коридоре была вот фактурная штукатурка типа короед, аааа, пылища всё равно на этих выемках-въемках, с болью и фин.затратами перетерли в гладкую, сверху обои. Обои через несколько лет на раз перекрашу :facepalm: :-D , почему то мне кажется, что я этот этап пропущу или переклеим
У меня просто ровные стены покрашены краской, мне вот вообще норм, а раньше были обои, но они очень надоедали.
 
У меня просто ровные стены покрашены краской, мне вот вообще норм, а раньше были обои, но они очень надоедали.
а у меня сейчас вообще невзрачные как эффект ткани светло серые
WhatsApp Image 2023-12-02 at 21.48.42.jpeg
 
Лер, а помнишь ты пришла на сайт с кучей головняков со старшей дочерью? Тебя вертели в сторону уходи от этанола, стабилизируй себя. 1,5 года ты колбасишься. Кошки-мошки-срач-киты-дома-учеба.
Ну скажи, хоть что-то пошло по верному руслу?
Может есть ОДНА причина твоих эмоциональных взбрыков, которые шатают тебя из стороны в сторону.
Все было хорошо, питомник растет и раскручивается, цены растут, известность тоже.
Работа долгожданный отдых, заболевает мама, умирает, попытки спасти, ухорпывание всех сбережений на спасение, при этом забивание на питомник, здоровье, детей, далее на что то жить надо, кошки рожают, во время маминой болезни,.. Мама умерла, денег нет, дети тащат заразу из школы, 2 месяца больничных и отставания по успеваемости, ремонты между делом, устройство досуга детей ... Где я во всем этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу