Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В следующий раз когда я буду делать ремонт, если он настанет, я сдеру все до кирпича и покрашу сам кирпич, выглядит офигительно, видела в Москве в старом доме, крась его потом и зонируй сколько хочешь.

С панелями и прочими ПВХ я задыхаюсь в квартире, или искать качество супер эко и это дорого невообразимо.
Ламинат или рейка
 
Я не алкоголик и так больше не повторится, не помогло. Банально, смешно, но факт.

Если до конца месяца не усижу на попке ровно, снова кодироваться пойду, помогло раз, поможет и второй, может так, а может и не так.

3 месяца я без машины, готова вешаться, мороз, автобусы не приходят, такси в час пик как крыло самолёта, что бы съездить куда то, хотя бы в центр - это 4 часа по морозу. Не знаю как люди живут без машин, это просто нет слов... Домой просто преползаешь, потратив весь день в дороге
 
Я не алкоголик и так больше не повторится, не помогло. Банально, смешно, но факт.

Если до конца месяца не усижу на попке ровно, снова кодироваться пойду, помогло раз, поможет и второй, может так, а может и не так.

3 месяца я без машины, готова вешаться, мороз, автобусы не приходят, такси в час пик как крыло самолёта, что бы съездить куда то, хотя бы в центр - это 4 часа по морозу. Не знаю как люди живут без машин, это просто нет слов... Домой просто преползаешь, потратив весь день в дороге
Кодировка тебе не помогла и не поможет уже.
Придется, Лера, заниматься, придется
 
Кодировка моему мужу не помогда.. срывался через месяц ивсе ниже и ниже на дно погружался..

Может, чувства самосохранения нет?
Мой говорил, до пенсии не доживу. Умер в 39. Сгорел, заснув с сигаретой
 
Я почему то уверена, что и я б на кодировку выпила, тоже безбашенная ((
 
Я почему то уверена, что и я б на кодировку выпила, тоже безбашенная ((
Я две кодировки, которые укол в шею и горячий укол, через месяц срывала ) алкаши в платной наркушке, объяснили мне, что кровь обновляется и можно пить спокойно, только подшивка рабочая, но я тогда пить бросать не собиралась, только для родителей сделала)

А вот подшивка, знаю, что не фейк! Это я год назад сделала и потопала к психотерапевту, лечить свою больную голову и менталку ☺️
 
Я на кодировку не готова по много причин.
В том числе весьма неприятная причина та, что при сильном накате уныния, самобичевания, самоунижения и самоуничтожения мало ли какая шальная мысль может посетить ? ...
Например, выпить на кодировку , много выпить, чтобы разом всё закончить.
 
Я две кодировки, которые укол в шею и горячий укол, через месяц срывала ) алкаши в платной наркушке, объяснили мне, что кровь обновляется и можно пить спокойно, только подшивка рабочая, но я тогда пить бросать не собиралась, только для родителей сделала)

А вот подшивка, знаю, что не фейк! Это я год назад сделала и потопала к психотерапевту, лечить свою больную голову и менталку ☺️
Смотри ка, точно почти годик у тебя )
 
Кодировка тебе не помогла и не поможет уже.
Придется, Лера, заниматься, придется
Не знаю я и при кодировке на зубах терпела первый месяц, потом отпустило, попробуем без неё. Запаслась кучей книг, пока в транспорте гоняю, читаю, а я в нем мне кажется все время)))
 
Вообще очень многое поняла, что не тяну лямку совсем по поводу семьи и детей, кошек, времени на себя. Его просто нет, и ты просто быстро все делаешь, точнее 50 проц., что то менять, ну какие то удобства начала вводить, но все равно я не резиновая и нс у меня не резиновая, бросить все не вариант тоже.

Неделю пытаюсь как то встать на рельсы, закрываю висяки и все же наверное я пойду к психологу, потому что справиться с этим я не могу, у меня начинаются неврозы и самобичевания.

Почитала про детей вда, наткнулась мне книга в ресурсах, интересного узнала много, есть схожие моменты, возможно что то идет из детства, этот вечный бег и неудовлетворённость
 
Я тихо и быстро начала менять интерьер, кухня, просто моя Ахилесова пята, все время кто то что то проливает, а краска сразу впитывает и слои уже просто срываются и из под них видно голубой.

. Пришло решение поменять концепцию, никто больше не ест на кухне, это раз. Всем заказаны столы, что не хватало, заказаны на кухню полки, столешницы не хватает и вся техника громоздится на ней, грязная посуда сразу в контейнер, что бы не мешала на столе, не могу я смотреть на эти горы, и мыть мыть и мыть. Посудомоечная есть, но это бесконечный полёт её, все таки сделал своё дело, раз в неделю отчитал проходы - дырочки, где идет вода

Заказала новые шкафы, большие и угловые, заказала для дочери в шкаф секции, не могу смотреть на её срачельник

На кухне приклеила в 2 местах пластиковые панели под дерево, и снова остатки кухни в белое, кухонный гарнитур под реставрацию плёнкой для фасадов.

Тихо, медленно все сделаю, я уже 4 раз буду делать косметику, в этот раз со стенами придется по возиться, будет декоративная штукатурка и тёмный цвет по всей квартире, инста - квартира не для нашей семьи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу