Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если б я высыпалась, проблем бы не было ((
Без сна тяжело, если не пила донормил, попробуй, я совсем чуток кусаю, мне бутылочки не на один год хватает, но опять же при гармональных изменениях маленькая доза не спасет
 
Без сна тяжело, если не пила донормил, попробуй, я совсем чуток кусаю, мне бутылочки не на один год хватает, но опять же при гармональных изменениях маленькая доза не спасет
Так на меня мелатонин действует и имован.

Донормил, кстати, наоборот, не дает уснуть, как и супрастин, возбуждает. Некоторые не переносят антигистаминные

Дело не в этом. Я отлично засыпаю после работы, просыпаюсь в 12 и до утра не сплю.. а если после работы не лягу, то замучаюсь
 
Она
Так на меня мелатонин действует и имован.

Донормил, кстати, наоборот, не дает уснуть, как и супрастин, возбуждает. Некоторые не переносят антигистаминные

Дело не в этом. Я отлично засыпаю после работы, просыпаюсь в 12 и до утра не сплю.. а если после работы не лягу, то замучаюсь
Ты же знаешь, что время это идёт как за несколько часов, я бы не стала рисковать и убирать вечерний сон, значит так надо, тем более если есть возможность. Опять же ты говоришь не высыпаешься.

По поводу антигистаминное, на меня снотворно действуют, не знала, что бывает по другому, буду знать
 
Лер, твою ….ж …ну завтра будет лучше, чем вчера :obnim1:
Изменишь что-то в поведении?
Ты расстроена?
 
Лер, твою ….ж …ну завтра будет лучше, чем вчера :obnim1:
Изменишь что-то в поведении?
Ты расстроена?
Привет, спасибо, :obnim1:
Я просто выдала себе, что у меня требовал организм, мне лично не зашло. Ну это лучше чем в нг наклюкаться, меня отпустило, я теперь не запрещаю , просто не хочу и все. Мне нра трезвой, не смотря на болезни и смерти и проблемы, мне норм. У меня даже ничего не случилось для этого , я просто позволила.

Изменить поведение, ну наверное только темы я трезв, я никому помочь не смогу, если я сама как корабль в шторм, а срывники прям тяготят желанием набубениться.

Достала аа книгу, почему бы самой не пойти, по шагам и не пописать дневник шичко и просмотреть один мотивирующий ролик в день. Я вроде отошла от этих всех болезней , дел, сейчас только творчество, продажи , все, можно и уделить достаточно времени этом

В целом у меня не получилось желаемое моим мозгом набубениться и покайфовать, надеюсь до него дошло, или до меня, ну что кайфа уже не будет.

Многие срываются и с больших сроков итд, я все таки хочу что бы алкоголь был не страхом для меня, а просто параллельным миром не для меня, существует и хорошо и мне так хорошо.


Что то я расписалась, растринделась
 
Привет, спасибо, :obnim1:
Я просто выдала себе, что у меня требовал организм, мне лично не зашло. Ну это лучше чем в нг наклюкаться, меня отпустило, я теперь не запрещаю , просто не хочу и все. Мне нра трезвой, не смотря на болезни и смерти и проблемы, мне норм. У меня даже ничего не случилось для этого , я просто позволила.

Изменить поведение, ну наверное только темы я трезв, я никому помочь не смогу, если я сама как корабль в шторм, а срывники прям тяготят желанием набубениться.

Достала аа книгу, почему бы самой не пойти, по шагам и не пописать дневник шичко и просмотреть один мотивирующий ролик в день. Я вроде отошла от этих всех болезней , дел, сейчас только творчество, продажи , все, можно и уделить достаточно времени этом

В целом у меня не получилось желаемое моим мозгом набубениться и покайфовать, надеюсь до него дошло, или до меня, ну что кайфа уже не будет.

Многие срываются и с больших сроков итд, я все таки хочу что бы алкоголь был не страхом для меня, а просто параллельным миром не для меня, существует и хорошо и мне так хорошо.


Что то я расписалась, растринделась
Хорошо написано. Че ты.
 
@Лерун, пиши! Себе, не себе... мне кажется это работает, как проекция Шичко!
 
Привет, спасибо, :obnim1:
Я просто выдала себе, что у меня требовал организм, мне лично не зашло. Ну это лучше чем в нг наклюкаться, меня отпустило, я теперь не запрещаю , просто не хочу и все. Мне нра трезвой, не смотря на болезни и смерти и проблемы, мне норм. У меня даже ничего не случилось для этого , я просто позволила.

Изменить поведение, ну наверное только темы я трезв, я никому помочь не смогу, если я сама как корабль в шторм, а срывники прям тяготят желанием набубениться.

Достала аа книгу, почему бы самой не пойти, по шагам и не пописать дневник шичко и просмотреть один мотивирующий ролик в день. Я вроде отошла от этих всех болезней , дел, сейчас только творчество, продажи , все, можно и уделить достаточно времени этом

В целом у меня не получилось желаемое моим мозгом набубениться и покайфовать, надеюсь до него дошло, или до меня, ну что кайфа уже не будет.

Многие срываются и с больших сроков итд, я все таки хочу что бы алкоголь был не страхом для меня, а просто параллельным миром не для меня, существует и хорошо и мне так хорошо.


Что то я расписалась, растринделась
Да, все говорят, что от срыва никто не застрахован. И если действительно в каких-то темах шатает вот и ненадо туда ходить.
Я последнюю неделю заметила, что некоторые темы мне стали неинтересны, и захожу туда я по привычке.
 
Да лид, причем тут она, я прописала только свои ломки с ней начинающиеся.

Накинули пуха на бабу, с которой я в жизни даже и разговаривать не буду, была бы моей соседкой, давно бы сдала в опеку и в ментовку за крики драки бухие под плач детей. У нее это норма , потому что она " такая" больная алкоголичка .

Любит детей и калечит осознанно, по-моему на форуме она одна такая
Голову лечи и собой займись.
 
Изменить поведение, ну наверное только темы я трезв, я никому помочь не смогу, если я сама как корабль в шторм, а срывники прям тяготят желанием набубениться.

Достала аа книгу, почему бы самой не пойти, по шагам и не пописать дневник шичко и просмотреть один мотивирующий ролик в день. Я вроде отошла от этих всех болезней , дел, сейчас только творчество, продажи , все, можно и уделить достаточно времени этом

В целом у меня не получилось желаемое моим мозгом набубениться и покайфовать, надеюсь до него дошло, или до меня, ну что кайфа уже не будет.

Многие срываются и с больших сроков итд, я все таки хочу что бы алкоголь был не страхом для меня, а просто параллельным миром не для меня, существует и хорошо и мне так хорошо.
Привет. Что я думаю ты, в общем знаешь, но пропишу здесь свои мысли. Надеюсь ты не против)
По поводу кайфа и выпитой бочки. Я лично, кайфа никакого не жду, вот именно кайф как раньше, лет эдак в 18, помоему тут только Шипучка получает, у которой никак не получается повзрослеть. Для меня алко главное не кайф - а остановка мысли-жвачки и расслабление. Конечно, для этого достаточно грамм 100, но я же алк, и прекрасно зная что цель достигнута, выпью ещё 150 или больше, пока не усну. Если выпила 50 дальше все, только до победы.
Выпитого ли бочка? У меня скорее нет, чем да. Но это не о чем не говорит, я вобщем-то не хочу её допивать.
Ты знаешь, мне помог Шичко, вот именно перепрограмировать мозг от алко наше все, до алко нам не нужно. Тоесть половина случаев ушла сама собой, мне не нужно потому что пятница, отпуск, др, просто скучно, я всегда так делала, да все бухают и т.д. Остались более тяжёлые случаи длительное нахождение в состоянии стресса из которого не получается выйти.
Темы в "я трезв" мне не интересны, там уже ничего нет, одни бытовые проблемы и фотки. А читать всю историю заколебешся.
Лично мне больше нравится писать как сецчас, например в твоей теме, свои мысли об алко, это помогает мне тоже. Писать из серии: привет, я пью кофе с круасаном, для меня смысловой нагрузки не имеет и от алкоголизма не помогает.
 
Последнее редактирование:
Голову лечи и собой займись.
Привет. Так мы все на этом сайте занимаемся только собой. У Леры проекция сработала, ей можно, а мне нельзя, че за хрень такая. Вот и среагировала. Это кстати обычная человеческая реакция. Хуже если бы написало, как мне жаль Кира, что ты бухаешь, потому что по сути-то пофигу бухаешь ты или нет и какой вред ты наносишь себе. Все эти лучики, поддержки, поздравляшки не о чем, обычная человеческая вежливость, так надо, так правильно, я добрый, я помогаю. Только соплями и сочувствием алку не поможешь. Равно как и с поздравлением с колышком раз в неделю. Лера в голове сравнила ваши ситуации и выдала весь этот текст, по сути обращенный к себе, хоть она и будет возражать, но это так.
 
Привет. Так мы все на этом сайте занимаемся только собой. У Леры проекция сработала, ей можно, а мне нельзя, че за хрень такая. Вот и среагировала. Это кстати обычная человеческая реакция. Хуже если бы написало, как мне жаль Кира, что ты бухаешь, потому что по сути-то пофигу бухаешь ты или нет и какой вред ты наносишь себе. Все эти лучики, поддержки, поздравляшки не о чем, обычная человеческая вежливость, так надо, так правильно, я добрый, я помогаю. Только соплями и сочувствием алку не поможешь. Равно как и с поздравлением с колышком раз в неделю. Лера в голове сравнила ваши ситуации и выдала весь этот текст, по сути обращенный к себе, хоть она и будет возражать, но это так.
Привет Janka. Когда меня качало, то я не ходила в темы срывников. И заблокировала многие темы, так как знала, что срывы других мою цепную реакцию могут вызвать. А у Леры о чем то своём. Сначала ходит, как раз таки лучики поддержки шлёт, а потом говна накидывает и цепляет специально. Какие-то сообщения про меня разводить в своей теме. Ещё выражениями такими, испанский стыд. Хотя кто чем наполнен, тот тем и делится.
 
Привет Janka. Когда меня качало, то я не ходила в темы срывников. И заблокировала многие темы, так как знала, что срывы других мою цепную реакцию могут вызвать. А у Леры о чем то своём. Сначала ходит, как раз таки лучики поддержки шлёт, а потом говна накидывает и цепляет специально. Какие-то сообщения про меня разводить в своей теме. Ещё выражениями такими, испанский стыд. Хотя кто чем наполнен, тот тем и делится.
Кир ты для неё проекция, она себе эти лучики слала, на самом деле. И радовалась что ты не бухаешь, значит и она сможет. Твой срыв её нераскачал, качала она сама себя, просто в один момент почитала твою тему и разозлилась. Мозг ищет любые поводы что бы человек таки выпил, даже самые абсурдные кажутся в тот момент, просто сверх значимыми.
Это пройдёт через пару дней, когда вся байда с похмельем, сожалением и злостью закончится.
Меня, например, на форуме раскачивают и вызывают злость, вообще темы и авторы, далёкие в настоящее время от пития. Я просто знаю, что это моё... и эти авторам не пишу, они не виноваты, что я в них вижу что-то личное
 
Меня, например, на форуме раскачивают и вызывают злость
Есть вещи которые я сразу убираю в игнор. И авторы могут быть непричём.
Неполезно мне это читать - и баста!
 
Есть вещи которые я сразу убираю в игнор. И авторы могут быть непричём.
Неполезно мне это читать - и баста!
Вот тут я бы поспорила. Почему не полезно?? Где есть реакция у тебя, там и ищи, это место болит, оно не проработано. На форуме проще найти такие вот слабые места, чем в реале. Да и реакции попроще. Я считаю, где тонко там и рвётся. И это больное место рано или поздно вылезет и создаст много проблем
 
Где есть реакция у тебя, там и ищи, это место болит, оно не проработано
Как-то посмотрел фильм "Страсти Христовы" в кино. Было стрессовато, но я досидел. А знакомый - не смог.
С тех пор я решил, что есть страсти в которые я не погружаюсь. Стрессовая информация легко заходит, но сложно выветривается.
Своё внутренний покой буду блюсти.
 
Как-то посмотрел фильм "Страсти Христовы" в кино. Было стрессовато, но я досидел. А знакомый - не смог.
С тех пор я решил, что есть страсти в которые я не погружаюсь. Стрессовая информация легко заходит, но сложно выветривается.
Своё внутренний покой буду блюсти.
Если не погружается, то хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу