Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вам будет легче, ночной вискарь, 1500
Я даже погуглила цену на Виски,чтобы понять объем выпитого.Мне это ничего не прояснило😅Цена от 2500 до бесконечности за бутылку)))
 
У меня совсем со сном было плохо.
Такое бывает, с мозгом, я когда поймала при менингите срыв нервной, у меня скосилось зрение, и я начала видеть боковым зренееем , всякие тени. Почитала, пишут , что мозг придумывает и заполняет пустоту
 
Завтра БМ приедет, ему вручу , ещё пиво болтается, я не поняла прикола в нем вообще и так и стоит
 
У меня только чай, я открыла холодос и увидела эту бутыль и мне так стрёмно , и стыдно за все все пробуханные дни, просто за все
Пузырь даже не выпила? Тьфу, срамота!
 
Лера. А скажи. Ты голодная была? когда решила выпить ? Честно. :girls2:
 
Лера. А скажи. Ты голодная была когда решила выпить ? Честно. :girls2:
Нет, не голодная , я сухомятчик, я не знаю почему, но я не могу заставить себя есть порционно как раньше, у меня даже аппетита нет, я могу поесть тем, что я готовила и нанюхалась и забыла. Недавно начала будильник ставить на еду , 1/3 кое как впмхиваю
 
Лера. А скажи. Ты голодная была? когда решила выпить ? Честно. :girls2:
Надо что то делать с этим, я из магазина выхожу и ем булки с трясущимися руками, так не хочу, может булок накупить и есть их
 
Нет, не голодная , я сухомятчик, я не знаю почему, но я не могу заставить себя есть порционно как раньше, у меня даже аппетита нет, я могу поесть тем, что я готовила и нанюхалась и забыла. Недавно начала будильник ставить на еду , 1/3 кое как впмхиваю
Понятно. Знаем такое.
 
Надо что то делать с этим, я из магазина выхожу и ем булки с трясущимися руками, так не хочу, может булок накупить и есть их
Запойное пищевое поведение.
Я так курила и кофе пила. Запоем. Потом вечером ой ой. День прошел. Есть не хочу. Мысли скачут от никотина и кофеина.
 
Надо что то делать с этим, я из магазина выхожу и ем булки с трясущимися руками, так не хочу, может булок накупить и есть их
Завтракать плотно. Для начала норм.
 
Я думаю это все из за антибиотика, я потом лечила грибок после него и восстанавливала пищеварения, болел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу