Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я новости не хочу читать. Без них лучше.
И прозвезд разных бесит - завидую наверное. Не читаю
 
Я новости не хочу читать. Без них лучше.
Вот новости науки и техники - бодрят. Хотя уже ощущение, что люди сотворят более высокую форму сознания
и исчерпают себя.
 
Привет Janka. Когда меня качало, то я не ходила в темы срывников. И заблокировала многие темы, так как знала, что срывы других мою цепную реакцию могут вызвать. А у Леры о чем то своём. Сначала ходит, как раз таки лучики поддержки шлёт, а потом говна накидывает и цепляет специально. Какие-то сообщения про меня разводить в своей теме. Ещё выражениями такими, испанский стыд. Хотя кто чем наполнен, тот тем и делится.
Пришла в тему ко мне ты во время срыва, типа кодироваться собралась, а я тут такая... И ничего я тебе такого не написала, я говорю что я думаю и э то норма.

Когда ты решила одеть корону, что я за тобой слежу итп, я тебе ответила, что только алкоголизм похож, в остальном, таких людей я просто обхожу
 
Я вот тут сижу и думаю, может содрать обои и просто покрасить масляной краской, чтобы мыть...
Сколько я тут на форуме, 3 раза перекрашивал...
Это каркаде , мое кофе и это не кошки, это мои дети
 

Вложения

  • IMG_20231026_010733.jpg
    IMG_20231026_010733.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 40
может содрать обои и просто покрасить масляной краской, чтобы мыть
Можно. Чтоб внести разнообразие в быт. Когда красят краской, стены предпогалается оживлять, картинами например.
 
Я вот тут сижу и думаю, может содрать обои и просто покрасить масляной краской, чтобы мыть...
Сколько я тут на форуме, 3 раза перекрашивал...
Это каркаде , мое кофе и это не кошки, это мои дети
Если у тебя обои под покараску, то может просто их перекрасить? У меня в детской обои под покраску- место для творчества.
А в комнате на стене на мой вкус просто краска, даже фактурная, отдает офисным духом или даже больничным, потому что все равно видно, что краска.
Хотя некоторые, я знаю, делают красивую штукатурку на стенах и норм

Но вообще делай, как твоя душа просит- это приятно- обновить интерьер
 
Я вот тут сижу и думаю, может содрать обои и просто покрасить масляной краской, чтобы мыть...
Сколько я тут на форуме, 3 раза перекрашивал...
Это каркаде , мое кофе и это не кошки, это мои дети
Масляная краска тяжела в применении. И воняет.Долго сохнет. Покрасить обои да и все... Обдирать их много мусора будет и пыли....
 
Сейчас красок тьма тьмущая, та же тикурила от обычной до какого-то шелка, что создает эффект обоев.
Но тут же вопрос, как аккуратно со стенами будете относиться, у меня не получается. Стульями сбита краска , есть белые пятна. Опять же кошки, там где лоток в корридоре пошкребли краску, копальщики епта :-D Ну и человеческий детеныш, тоже наделал всякой бяки на стенах и стульями и еще хз чем.

Если получится крашеная стена в белых сколах, тоже не айс или красить белой краской все нафиг )))
 
Я вот тут сижу и думаю, может содрать обои и просто покрасить масляной краской, чтобы мыть...
Сколько я тут на форуме, 3 раза перекрашивал...
Это каркаде , мое кофе и это не кошки, это мои дети
Это комната или кухня? Я бы с декоративной плиткой поэксперементировала, прямо на обои. Если не понравится, всегда можно отодрать и перекрасить.
34755055e06ac9bf7af84703f3401433.jpg
 
Блин, значит не на те ссылку дала. У меня не самоклеющиеся, на пва буду сажать, там прям пластик-пластик, но тонкий.
Если найдешь, то буду благодарна :kiss2:
Мне не срочно, но надо ))
 
В следующий раз когда я буду делать ремонт, если он настанет, я сдеру все до кирпича и покрашу сам кирпич, выглядит офигительно, видела в Москве в старом доме, крась его потом и зонируй сколько хочешь.

С панелями и прочими ПВХ я задыхаюсь в квартире, или искать качество супер эко и это дорого невообразимо.
 
В следующий раз когда я буду делать ремонт, если он настанет, я сдеру все до кирпича и покрашу сам кирпич, выглядит офигительно, видела в Москве в старом доме, крась его потом и зонируй сколько хочешь.

С панелями и прочими ПВХ я задыхаюсь в квартире, или искать качество супер эко и это дорого невообразимо.
Интересно как это выглядит. У нас просто ракушняк это наверное другое))

Я хочу панели на проблемные зоны. А вообще чувствую, что скоро к обоям вернусь))
 
Интересно как это выглядит. У нас просто ракушняк это наверное другое))

Я хочу панели на проблемные зоны. А вообще чувствую, что скоро к обоям вернусь))
Я сфоткаю скоро, пожалела, что не сделала, мне прям очень понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу