Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы заколебали обесценивание все и вся, раньше вы вещали, что я не алкаш, теперь мои дети жесть как страдают от меня, и ваше не той жизнью живу, и ваще нахер брось все, сост что нить и живи на дзене. Ванта, в твоем выражении " Еслииииии я понадобилось своему сыну на 39 минут", все сказано. Я буду примером, опять я, это не о эгоизме алкаша?!


все расслабиться, когда что Риоба?! Я буду, видимо ценить себя, как себя ценят?!
 
Вы заколебали обесценивание все и вся, раньше вы вещали, что я не алкаш, теперь мои дети жесть как страдают от меня, и ваше не той жизнью живу, и ваще нахер брось все, сост что нить и живи на дзене. Ванта, в твоем выражении " Еслииииии я понадобилось своему сыну на 39 минут", все сказано. Я буду примером, опять я, это не о эгоизме алкаша?!


все расслабиться, когда что Риоба?! Я буду, видимо ценить себя, как себя ценят?!
Да, ребенку нужна спокойная и довольная мать, и мне нужно позаботиться о себе настолько , насколько я могу, тогда другим больше достанется.

И я себе такая нужна, я сейчас оказывается старею и мне нужен внутренний ресурс чтоб это выдержать в том числе.

Это единственный вариант для меня, и я его долго не видела, мне все казалось, что раз я переживаю и контролирую других, пытаюсь управлять ими, то это и есть забота и любовь.
 
А ты сама то в норме мне писать про психиатра?!
Алкоголики ходят к врачам психиатрам и психотерапевтам, проходят терапию и получают лечение. Это ещё один способ прийти в норму.
 
Да, ребенку нужна спокойная и довольная мать, и мне нужно позаботиться о себе настолько , насколько я могу, тогда другим больше достанется.

И я себе такая нужна, я сейчас оказывается старею и мне нужен внутренний ресурс чтоб это выдержать в том числе.

Это единственный вариант для меня, и я его долго не видела, мне все казалось, что раз я переживаю и контролирую других, пытаюсь управлять ими, то это и есть забота и любовь.
Всем кто то нужен, но себе ты должен сделать все сам. Спокойная мать - это когда в семье она занимается детьми и выходит из декрета тогда, когда ребенок или дети это позволяют, и ну совершенно не заботится о финансах, наверное так или нет?! Или спокойствие берётся из какого то другого источника?!
А если этого нет, то что глуши своё беспокойство хер знает куда, ты должна, ты не так живешь, не так дышишь и не маткой вообще...
 
А нет, надо сходить к психиатру и он точно решит все фин проблемы, проблемы с детьми и все остальное, они сразу перестанут болеть и станут хорошо учиться
 
Помешались все на " обесценивании", как и на "токсичности", то не скажи, это не посоветуй, тогда уж сидеть одной, сама с собой, иначе все токсики и обесценивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу