Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все, все в жизни расцветет, заметьте я не жаловалась, но просто сказала, что не спала 6 суток.... И понеслось...
 
Эмоции это калейдоскоп.
Тряханешь и сложилось.
Меняются они , просто когда плохо кажется что время остановилось.
Не знаю что сказать. У самой щас сердце болит. Напсиховалась.
И ведь всем пофигу. Кто знает кому не пофигу ? Может быть только тому кто впринципе это все придумал и нас в том числе.
Форум алкоголиков. Все тебя могут понять, но не все могут помочь. Но понять могут. Это уже много ,,,
 
А нет, надо сходить к психиатру и он точно решит все фин проблемы, проблемы с детьми и все остальное, они сразу перестанут болеть и станут хорошо учиться
Может он поможет решить твою проблему с алкоголем? А там и все подтянется.
Дети умеют болеть от недостатка внимания. Ну а когда мы пьем, понятное дело забиваем на все.

Так же и учиться возможно лучше будут. У меня это реально связано , я только за стакан , сын сразу забил на учебу. Мать со стаканом в руке сильно не гавкает :-D
 
Последнее редактирование:
Эмоции это калейдоскоп.
Тряханешь и сложилось.
Меняются они , просто когда плохо кажется что время остановилось.
Не знаю что сказать. У самой щас сердце болит. Напсиховалась.
И ведь всем пофигу. Кто знает кому не пофигу ? Может быть только тому кто впринципе это все придумал и нас в том числе.
Форум алкоголиков. Все тебя могут понять, но не все могут помочь. Но понять могут. Это уже много ,,,
Я даже не знаю, обесценивание - это не помощь, это ОБЕСЦЕНИВАНИЕ
 
Может он поможет решить твою проблему с алкоголем? А там и все подтянется.
Дети умеют болеть от недостатка внимания. Ну а когда мы пьем, понятное дело забиваем на все.

Так же и учится возможно лучше будут. У меня это реально связано , я только за стакан , сын сразу залил на учебу. Мать со стаканом в руке сильно не гав
 
Может он поможет решить твою проблему с алкоголем? А там и все подтянется.
Дети умеют болеть от недостатка внимания. Ну а когда мы пьем, понятное дело забиваем на все.

Так же и учится возможно лучше будут. У меня это реально связано , я только за стакан , сын сразу забил на учебу. Мать со стаканом в руке сильно не гавкает :-D
Моя забила, когда я 4 месяца трезвая была,,,, все же пишут не дави и не проверяй, отпусти, ты её задавила... В итоге 2-3, завуч завтра, нанять 2 репетитора изъят телефон
 
Моя забила, когда я 4 месяца трезвая была,,,, все же пишут не дави и не проверяй, отпусти, ты её задавила... В итоге 2-3, завуч завтра, нанять 2 репетитора изъят телефон
Ну видно всей ситуации не знают. Моему дай волю, он уроки делает 10-15 минут :-D

Я в больнице с кошкой, такси днем дорогое
Здоровья кисе 🤗
Надо днем время выкраивать , на что-то забить и поспать . Умотаешь себя и забухаешь
 
Моя забила, когда я 4 месяца трезвая была,,,, все же пишут не дави и не проверяй, отпусти, ты её задавила... В итоге 2-3, завуч завтра, нанять 2 репетитора изъят телефон
Да это щас через одного.
Я в такой же ситуации.

а все уже. Всеееее. Упустили. Просрали. Всеееее. Расхлебывать из того что есть.
Че волосы на жоп* рвать. ?
 
Ну видно всей ситуации не знают. Моему дай волю, он уроки делает 10-15 минут :-D


Здоровья кисе 🤗
Надо днем время выкраивать , на что-то забить и поспать . Умотаешь себя и забухаешь
Не за бухаю, у меня лтправки каждый день, я их жд и аэро не выхожу наверное
 
Не за бухаю, у меня лтправки каждый день, я их жд и аэро не выхожу наверное
Всех отправишь же когда-то и расслабон. Сама так ухреначивалась же, а потом вот оно вознаграждение
 
Да это щас через одного.
Я в такой же ситуации.

а все уже. Всеееее. Упустили. Просрали. Всеееее. Расхлебывать из того что есть.
Че волосы на жоп* рвать. ?
Хер ей на масле, я что блин так просто впахивала, чтоб потом все разбазарить. Будет учиться под жёстким контролем. И по врачам со своей манией нёс частности, не могу больше одна я это вытягивать
 
Хер ей на масле, я что блин так просто впахивала, чтоб потом все разбазарить. Будет учиться под жёстким контролем. И по врачам со своей манией нёс частности, не могу больше одна я это вытягивать
Я тоже монитор забрала. Гавкаю каж день теперь. Ибо выматывает. Эти огэ херовы Бдядь еще. Вчера уже пробники начали писать. Учитель месяц больше. жила у меня на телефоне. Все в истерике. Ой всё.
 
Хер ей на масле, я что блин так просто впахивала, чтоб потом все разбазарить. Будет учиться под жёстким контролем. И по врачам со своей манией нёс частности, не могу больше одна я это вытягивать
Я орала охрипла. И ору теперь через день.
Тоже хотела добром. Нефига. Только так.
 
Я тоже монитор забрала. Гавкаю каж день теперь. Ибо выматывает. Эти огэ херовы Бдядь еще. Вчера уже пробники начали писать. Учитель месяц больше. жила у меня на телефоне. Все в истерике. Ой всё.
Дааааа, а ты еще и работаешь и взяться не знаешь за что, и все все важно, одно упустить, потом не наверстать
 
Дааааа, а ты еще и работаешь и взяться не знаешь за что, и все все важно, одно упустить, потом не наверстать
И абсолютно одна. И вообще никого. Как в пустыне. Да.

Я щас наревелась. И сижу. Да.
И жеж Бдядь надо быть в адеквате.
 
И абсолютно одна. И вообще никого. Как в пустыне. Да.

Я щас наревелась. И сижу. Да.
И жеж Бдядь надо быть в адеквате.
Ты издеваешься? Ты знаешь, я жалость не люблю, я люблю понимание
 
Ты издеваешься? Ты знаешь, я жалость не люблю, я люблю понимание
Смысл мне издеваться. Как я тебе объясню понимание?
Кивком головы ?

Все я пошла спать. 🎑 добрых снов ☕🍯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу