Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тебе очень сочувствую. Даже читать тебя страшно, сколько ты на себе несешь.
Дальше промолчу, потому что совет "сдаться" тебе не нравится..

У каждого свой путь. Утешаю себя в таких случаях, что бог не даст тебе креста, который ты не сможешь вынести.
 
Я тебе очень сочувствую. Даже читать тебя страшно, сколько ты на себе несешь.
Дальше промолчу, потому что совет "сдаться" тебе не нравится..

У каждого свой путь. Утешаю себя в таких случаях, что бог не даст тебе креста, который ты не сможешь вынести.
Есть такая теория, что плохое притягиваются к плохому, хорошее к хорошему итд. Ранее я была срывная, агрессивная и озлобленная и встречные попадались такие же и становилось всё хуже. Я изменила в себе это и все поменялось в моей жизни, все добрые и отзывчивые, осталось разобраться что поменять, что бы трешак не прикреплялся скопом и поменять и думаю все наладится. Кстати с деньгами также, чем больше боишься, тем тяжелее достаются, тем меньше их имеешь
 
Есть такая теория, что плохое притягиваются к плохому, хорошее к хорошему итд. Ранее я была срывная, агрессивная и озлобленная и встречные попадались такие же и становилось всё хуже. Я изменила в себе это и все поменялось в моей жизни, все добрые и отзывчивые, осталось разобраться что поменять, что бы трешак не прикреплялся скопом и поменять и думаю все наладится. Кстати с деньгами также, чем больше боишься, тем тяжелее достаются, тем меньше их имеешь
Я знаешь как делала?
Просто не рыпалась. Например, уволилась с работы и сижу, резюме даже не поднимаю. Кто то звонит, я отвечаю так, будто мне работа не нужна, вяленько.. и так долго ( заначка небольшпая была)
А потом директор звонит, я и его отшила..
А через 2 недели звонит бывший коллега, говорит - приходи, прям для тебя работа.. я и пришла и сразу энтузиазм..


Вот это я называю верить в ВС и плыть по течению.

Стать максимально инертной, спокойной, гормоничной. Слушать китайскую музыку для медитаций. Общаться с детьми, гладить котят, быть трезвой..

Возможно ВС поможет тебе, как всегда помогает мне. Например, котят тупо раскупят быстро, дети перестанут болеть, тебе предложат удаленку и тд
 
А с учебой ребенка, я с самого начала на самотек оставила, мне даже было неинтересно, только вовремя разбудить и отправить в школу..

Она сначала всех хуже была, не справлялась, но потом шустренько научилась, так как ей не нравилось хуже всех быть.

В прошлом году к репетиторам ходили по ее инициативе и в техникум она захотела и программированием горит..

Я ей сказала еще в первом классе. Ну ладно, не сможешь хорошо учиться станешь парикмахером, они тоже хорошо зарабатывают..

У кого есть мозги и амбиции будут тянутся, не опустятся до двоек.

Ну а нет амбиций или учеба не дается, да и бог с ним, стагет мальчик сварщиком или строителем и отлично будет зарабатывать.. а девочка вон ноготочки будет делать или замуж выйдет удачно
 
Я знаешь как делала?
Просто не рыпалась. Например, уволилась с работы и сижу, резюме даже не поднимаю. Кто то звонит, я отвечаю так, будто мне работа не нужна, вяленько.. и так долго ( заначка небольшпая была)
А потом директор звонит, я и его отшила..
А через 2 недели звонит бывший коллега, говорит - приходи, прям для тебя работа.. я и пришла и сразу энтузиазм..


Вот это я называю верить в ВС и плыть по течению.

Стать максимально инертной, спокойной, гормоничной. Слушать китайскую музыку для медитаций. Общаться с детьми, гладить котят, быть трезвой..

Возможно ВС поможет тебе, как всегда помогает мне. Например, котят тупо раскупят быстро, дети перестанут болеть, тебе предложат удаленку и тд
Честно, не хочу работать, хочу учиться, жду, очень жду когда все разьедутся и я доберусь до фотика нового, поснимаю для себя, творчески а не для продажи...познать цветопередачи, научиться передавать эмоцию как при съёмке человека, так и пейзажей или города, немного свободы хочу, а там посиотрим
 
Я знаешь как делала?
Просто не рыпалась. Например, уволилась с работы и сижу, резюме даже не поднимаю. Кто то звонит, я отвечаю так, будто мне работа не нужна, вяленько.. и так долго ( заначка небольшпая была)
А потом директор звонит, я и его отшила..
А через 2 недели звонит бывший коллега, говорит - приходи, прям для тебя работа.. я и пришла и сразу энтузиазм..


Вот это я называю верить в ВС и плыть по течению.

Стать максимально инертной, спокойной, гормоничной. Слушать китайскую музыку для медитаций. Общаться с детьми, гладить котят, быть трезвой..

Возможно ВС поможет тебе, как всегда помогает мне. Например, котят тупо раскупят быстро, дети перестанут болеть, тебе предложат удаленку и тд
Да ты права
 
.!.
 
Последнее редактирование:
...!.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу