Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром! Почему с алкоголем не так тяжело, как с сигаретами...
Доброе! Да, есть такое. если совсем плохо будет, может попробовать жевачку никотиновую убрать? Так она не дает никотину покинуть организм (сам не знаю, кто вообще подобный способ бросать придумал, я вот без заменителей бросал).
 
Доброе! Да, есть такое. если совсем плохо будет, может попробовать жевачку никотиновую убрать? Так она не дает никотину покинуть организм (сам не знаю, кто вообще подобный способ бросать придумал, я вот без заменителей бросал).
Пока жевачку не могу бросить, мне нужно спокойствие
 
Спасибо, всё знаю, всё понимаю, но так хочется жесть
На самом деле может и не так уж сильно хотеться - мозг раздувает панику. Да, это дискомфорт и неприятно и от него не надо бежать, не такой уж он и сильный на самом-то деле. Хотя восприниматься может как трагедия, сам знаю эти гонки в голове.
Постарайся сесть в тишине и проанализировать свое состояние, погрузись в этот дискомфорт и определи, что тебе в нем не нравится. И реши, стоят ли эти ощущения паники или не стоят.
 
Вчера была в Литве на концерте .полупенсы поймут😁есть ещё порох в пороховницах😁
Да было время , ( смахнул слезу) а года 3-4 назад проходил по площади где шел его концерт
задержался на 5 минут , и пошел дальше :DONT_KNOW:
 
Девочки привет!!!
Лерун как твои котейки там поживают?
Как вообще дела?
Привет! Всё хорошо, кушают уже мяско, толстые, бегают по комнате и рычат, если не даёшь бкгать! Я рада, что у тебя прекрасное настроение! Книга неплохая по названию))) , тоже загляну почитаю! Ты всё ещё в отпуске или ушла с работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу