Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерун, а как соседи относятся к твоему хобби? Ведь эти 20+ животных издают звуки и запахи?
я мою каждый день и ничего не воняет, я ж не работаю теперь, 20 это с милюзгой, совсем новорожденными, они выбрали каждая мама себе место и там тихо ютятся. А вот шпицы и меня досаждают, но воспитаны, особо не гафкают.
 
я пошла распаковывать эту адову машину...надеюсь надеюсь...я сделала правильный выбор
 
Время 2.35, мясо и кости промолоты, молет она быстрей, чем я подготавливаю..довольна, больше не надо бицепс и трицепс тренить...но не скажу, что мощь,так, как клинит, и я как опытный знаю, что делать, не даром взяла с реверсом
 
С добрым!

На смену эйфории пришёл пофигизм, мне на всё пофиг, я перестала испытывать чувства, от слова вобще.

Мать перестала кормить котят, я начала вводить мясо и что то с курой магазинной не так,,задристаллизова...покупаю детское питание... Но понос ещё есть, но не жидкий такой, похудели за это время, каждые 2 часа кормежка...перепугались, что вирус..

Собаками я больше заниматься точно не буду, хотя хз...

Начала принимать ад, после потери чувств, тк начинаю тригериться на алко. Ещё появилась агрессия и раздраженность.

Кстати я продала морозилку, в сумме выигрыш на 500 р с учётом ремонта, пока покупать не буду, тк у меня перекрыла она мясорубку, а денег нет.

Слезала с форума, понимаю, что это новая зависимость, дети хотят маму и через год нам в школу, надо больше работать с развитием.

Вобще, поняла, что дочь - это отражение меня. И я пофигист, кеды кепка и пошла и она такая же растёт. Поменяю в себе подтянется. По крайней мере, она восторгается моей фигурой, может решит похудеть тоже
 
@Лерун привет!
Ну ващеееее на тебя не похоже)
Ты же кремень! Ты же танк! Ты же miss решительность!
Не кисни давай 💪
Крепкого стула всем твоим питомцам! 🤣
 
@Лерун привет!
Ну ващеееее на тебя не похоже)
Ты же кремень! Ты же танк! Ты же miss решительность!
Не кисни давай 💪
Крепкого стула всем твоим питомцам! 🤣
За крепость спасибо.
Меня бесит, что продажи встали, не звонков не смс...

По сути всё норм, только эйфория ушла, я так долго её ждала и она меня покинула. Я раньше флуоксетин пила, для эйфории( радость дню, цветочкам).

Может потому, что я водолей и обыденность меня не привлекает, те что то меня какое то время восторгается, а потом всё...вот как то с форумом так же
 
Спустя месяц триггериться? Везет тебе, меня через неделю начинает кошмарить)
Мой триггер- это моя распущенность. Если не пьешь ЦНС в норме, нет пустых невротических состояний, а выпиваешь просто так, глупо потом ЦНС сразу шатается и по кругу
 
За крепость спасибо.
Меня бесит, что продажи встали, не звонков не смс...

По сути всё норм, только эйфория ушла, я так долго её ждала и она меня покинула. Я раньше флуоксетин пила, для эйфории( радость дню, цветочкам).

Может потому, что я водолей и обыденность меня не привлекает, те что то меня какое то время восторгается, а потом всё...вот как то с форумом так же
Продажи упали, поднимутся. Ты же собаку на этом съела, сама знаешь
 
Мой триггер- это моя распущенность. Если не пьешь ЦНС в норме, нет пустых невротических состояний, а выпиваешь просто так, глупо потом ЦНС сразу шатается и по кругу
Если в норме то вообще гуд.
Меня через неделю кроет - я как комок нервов, все сцуко бесит. Через месяц тоже самое, но в десять раз сильнее... "Втащить" могу кому-нибудь в метро или на работе🤣
 
Если в норме то вообще гуд.
Меня через неделю кроет - я как комок нервов, все сцуко бесит. Через месяц тоже самое, но в десять раз сильнее... "Втащить" могу кому-нибудь в метро или на работе🤣
Это да, я такая же, вот сейчас у меня скрытая агрессия, те ткни меня и я всех разнесу. Мне помогает пол таблетки ад на ночь, днём спать с них охото, да и не люблю я когда я безинициативная, на мне дом держится, дети кошки, а тут размазня.

Кстати я заказала, тетурам. Пол года Русал пил, говорит всю тягу сняло
 
Это да, я такая же, вот сейчас у меня скрытая агрессия, те ткни меня и я всех разнесу. Мне помогает пол таблетки ад на ночь, днём спать с них охото, да и не люблю я когда я безинициативная, на мне дом держится, дети кошки, а тут размазня.

Кстати я заказала, тетурам. Пол года Русал пил, говорит всю тягу сняло
Аналогично)
 
И вот ещё, 3 личность, сейчас правит балом. Видимо мы разошлись, что пришёл антикризисный менеджер и шлепу всём нашлепал. К целям я не дошла, , он ругался и решил пока не киснуть и разобраться с нами)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу