Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже хочу куда нибудь свистнуть отдыхать, но я свою подругу отправила учиться на весь июль🥺 эх...
 
Девочки и мальчики икея открыта для интернет заказов!! Кто не успел, закупайтесь
Вскочил с дивана, побежал, врезался в косяк, плюнул с досады, попал в кота, кот обиделся, плюнул в ответ, погнался за котом, кот под холодильник, вспомнил что мороженка есть, взял, пошёл на диван.
Ну её, эту Икею..
 
Я т
Вскочил с дивана, побежал, врезался в косяк, плюнул с досады, попал в кота, кот обиделся, плюнул в ответ, погнался за котом, кот под холодильник, вспомнил что мороженка есть, взял, пошёл на диван.
Ну её, эту Икею..
только одеяла 10 штук взяла по 200, жаль что не взяла, когда они были 100
 
Привет! Всё хорошо, кушают уже мяско, толстые, бегают по комнате и рычат, если не даёшь бкгать! Я рада, что у тебя прекрасное настроение! Книга неплохая по названию))) , тоже загляну почитаю! Ты всё ещё в отпуске или ушла с работы?
Нет не ушла.
Вышла на старую работу.
Как обычно😁
Рада ща малвшню твою.
За ними можно часами наблюдать когда они мелкие🥰
 
Всем добрый вечер!
Я гол как сокол, но с мясорубкой з 16 к , и починила ларь! Выставила на продажу
разберусь с ларем, попробую выставить корма натуральные на продажу, чтобы оправдать мясорубку.

В целом норм, жизнь идет своим чередом, щенки стоят, видимо я стану разведенкой
 
сломалась стиралка,я ее починила, точнее вызвал мастера , мужа на час!

обсудили вальер, буду с ним делать, буду брать бу ковер, химчистить дома и вешать на стену, и вольеры сделаю вокруг, разделенные на несколько ячеек..не дешевое удовольствие, но перспектива на будущее...

посмотрела что такое кислородная камера, в принцыпе ее можно самим смастерить, а вот аппарат не нашла, который беспрерывно подат кислород
 
работаю с авито и юлой, авито пипец возни, просто ужа, сколько надо сделать для нескольких акков, да еще и рандомить обьявы...
пока получается, юла проще..

сегодня пишу шаблон для рандома для мейнкуна, чтобы быстренько наштопать красивых обьяв...часа 4 точно займет...
 
По зожу и курению, я себя бешу, многие пишут, надо прислушиваться к себе, а я нытик внутри и я себя бешу...Есть у меня 3 личность, я еще не придумала ей название, но это типа супермен, типа Хэнкока и мы :я , бабушка и мой ребенок его бесим. Он сказал, достала, хватит ныть, хочешь 42 размер, не жри, хочешь белые зубы-не кури, не можешь заниматься, не жри тогда....сходили мы с ним на вб и 50% заказа вернули, обесценив значимость вещей... Не знаю уж как он пропустил мясорубку, но может из - за лени...он не особо любит шевлиться и жуткий социопат...

А еще его идея, подпитанная дневником на форуме не курящих, ты что решила пустить себя по кргу ад и меня тоже, сейчас не пьем, через 3 месяца бросаем курить, потом худеем, решилась мучиться, мучайся сразу...
 
сломалась стиралка,я ее починила, точнее вызвал мастера , мужа на час!

обсудили вальер, буду с ним делать, буду брать бу ковер, химчистить дома и вешать на стену, и вольеры сделаю вокруг, разделенные на несколько ячеек..не дешевое удовольствие, но перспектива на будущее...

посмотрела что такое кислородная камера, в принцыпе ее можно самим смастерить, а вот аппарат не нашла, который беспрерывно подат кислород
Лерун, а как соседи относятся к твоему хобби? Ведь эти 20+ животных издают звуки и запахи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу