Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, с птичками!
А про обидку - так может алкомышление не дает жить? Если честно, я с трудом первое время жил, пока счетчик не подрос. Помогала поддержка, да и просто факт, что я тут и решаю проблемы, хотя бы пытаюсь.. ну попсиховал, да. Во, вспомнил, мне когда совсем ипано было, я либо физухой истязался, либо Металлику слушал на полной громкости, после этого даже сил нет на ненависть.. :-D
И я тоже решила гнев свой в физические упражнения отдать, музыка, говоришь, я только купила себе наушники😍 спасибо!
 
Доброе утро всём!

Начала активно вводить новые привычки, без отлагательств, не сложные, не убийственные...пока получается. Эффект мне нравится.

Как то спрашивала у вас о тайм менеджменту, и в общем нашла для себя вариант, рассчёт времени работы в день, дела домашние, сколько в день за ними и тд. Написала примерный график, по подсчетам, должна вставать в 6, но пока не получается полностью, А вот встаю в 4.30, а в 6 просыпаю😂.

План привычек: спорт трени 8 упражнений 20 раз и 2 раза в день. Небольшие 2 пробежки утром и вечером. Вчера профилонила утро, точнее проспала до 7, не успела, вечером всё за раз сделала.

Добавила витамины и разбила по расписанию приёма. Магний даёт лютое спокойствие и высыпаешься. Вобще если с витаминами, то очень даже днём не спится, видимо без этого допинга не смогу.


Добавила уходовые по расписанию, но не всегда все получается сделать, но минималка один раз в день есть, а надо 2.

Вобще за последние годы, я встаю треники и кеды футба и пошла, волосы в кукушку, а когда то даже в молодости на мусорку ходила накрашенная. Сейчас потихоньку буду вводить утреннюю причёску с душем и тушь, выбор одежды,и раз 10 посмотреться в зеркало😍 так надо. Так же любой выход на улицу будет так сопровождаться одеждой причёской и зеркалом.

Как то так...меняем жизнь, меняем привычки!
 
Я тоже иногда обливаюсь, после физухи. Месяца 2 наверно привыкал к холодной воде.
Доброе утро!
Доброе утро! Мне нравится бодрячок после, я жадная до энергии, когда пила её катострофически не хватало, я сильно переживала, что совсем слабая и старая)
 
Доброе утро!

Позавчера сорвала график тренировок и сделала двойную вечером, какая это была ошибка, следующий день, кое как, вечером сорвало, я хотела спать адско, но дети не спали...метала, шлепы шлепала, дети передо мной извинялись, но всё равно уложили меня спать в свои мизерные кроватки, ночью перебралась на кухню, еле встала сегодня, вчера ещё на нервах проявилась чесотка, выпила ад и супрастин двойную дозу.

Итог, не сделал, отпусти, не надо грузить себя, тем, что не сможешь потом унести. Вчера отдыхала, но не очень хорошо, сегодня бегать не смогла, выбила обезболы, мышцы болят, решила разминать чуть позже,


Отремонтировала морозилку и нашла поставщика на Куру. Расскажу как, я всегда так или как то иначе ищу. Авито , обьявление, фото товара, цена. На этикетке фирма, набиваем в поисковиках! Готово
 
Позавчера сорвала график тренировок и сделала двойную вечером, какая это была ошибка, следующий день, кое как, вечером сорвало, я хотела спать адско, но дети не спали...метала, шлепы шлепала, дети передо мной извинялись, но всё равно уложили меня спать в свои мизерные кроватки, ночью перебралась на кухню, еле встала сегодня, вчера ещё на нервах проявилась чесотка, выпила ад и супрастин двойную дозу.
Доброе!
Я не эксперт конечно, но может не стоит делать двойные тренировки по вечерам? Любая нагрузка - это стресс для организма, задача спорта делать этот стресс дозированно, тогда и польза от него будет. А мне показалось, что ты себя загоняешь, а так только вред будет.
Ни к чему лишний раз расшатывай себя, позаботься о себе (только не путай с саможалостью, это я так, на всякий случай). :smile:
 
Итог, не сделал, отпусти, не надо грузить себя, тем, что не сможешь потом унести.
Слава яйцам!
Тебе это нужно написать большими буквами и повесить на видное место :kiss2:
Доброе утро, хорошего дня Поле.jpg
 
Доброе!
Я не эксперт конечно, но может не стоит делать двойные тренировки по вечерам? Любая нагрузка - это стресс для организма, задача спорта делать этот стресс дозированно, тогда и польза от него будет. А мне показалось, что ты себя загоняешь, а так только вред будет.
Ни к чему лишний раз расшатывай себя, позаботься о себе (только не путай с саможалостью, это я так, на всякий случай). :smile:
Да, ты прав, я перебрала, для галочки, только оказалось это не в пользу, а в ущерб. Отдыхаю сегодня, но треня всё равно будет)))
 
С добрым утром! На часах 5 утра, вчера спала весь день и всю ночь, ох уж эти антигистаминные. Взяла жевачку некоректн, хотела табака, но увидив упаковку вспомнила, что курила при нём и не действовало, возможно тяга психологическая.

А вобще мой организм сопротивляется изменениям, пример аллергия не понятно на что-то чесотка, я чуть не разодрала себя до крови, результат спала весь следующий день. Всё понимаю много, но зожничество и переход на него не так просто пришёл, это усталость, по этому так или иначе надо повышать выносливость организма, закаляя спортом и обливанием, компенсирую витаминами и правильной едой.

Вот ещё интересное, тк я ем мало и маленькими порциями, если вдруг я съела больше нормы или что нибудь тяжёлое типа макорон, организм меня выключает сразу, теперь я не просто хочу спать, я сидеть не могу, стоять не могу до пошатывания. По этому перешла на лёгкую пищу, что бы не отрубаться среди дня.

А спорт, ну я не толстая, я средняя, только живот, который убирает талию меня смущает, и изменившееся место положение копчика после родов, любую худобу делают плоской, хотя от рождения, природой мне дана была великолепная фигура. Но что то пошло не так, и копчик обратно не изогнуть))

С курением, думаю это психологическое, есть тяга лёгкая, а вот на психологическом уровне всё жёстче, помню когда уходила от мужа было больно, была психологически зависима от качелей, и ведь прошла тяга, и тут думаю пройдет. Незнаю почему, но у меня ассоциируется бросание сигарет только с этим.

А так всё хорошо, пришла в себя, больше не перетрениваю
 
Доча меня поддерживает, она знает, что я выпивала, очень злилась, сейчас очень рада, с каждым днём отношения ближе, ещё и готовка её вдохновляет и мелким нравится еда больше чем моя)))

Вчера со списком ходила по магазину продуктов, выбирали то, что ей надо, набрали специй и формочек, сегодня обещала нам замариновать шашлык, пойдём отдыхать на пляж, а пока всё спят я Поработаю и приберусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу