Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера, день пролетел незаметно под обеденный сон😜 ну чуть меньше 6 часов поработала. Состряпала качественный рандомный шаблон, под шпицев, либо сегодня, либо завтра начнну бомбить. Шаблон даёт скорость и уникальность, жаль фото мало и надо новые делать!

Итоги раннего подъёма, квартиру помыла, всех выгуляла и покормила до 8, отвела матрех своих в садик и хорошо так потрудилась, уходовые успела, и поспать успела в обед, смарило😜 .в общем эффективно вставать рано, надеюсь мелкие по раньше лягут!

Хоть и особые дни, но пить не хочется, ещё заметила, когда дочь идёт гулять с подругами, а она это редко делает, очень хочется бухнуть втихую😎, как ребёнок её богу, надо же порадоваться тишине, по хулиганить.

Я не знаю, что делать с этими сигаретами, завтра марафон, а ещё...еще и ещё курю
 
На этой недели выравниваю сон и график работы и трень, если честно я сегодня кашляя весь район пробежала, но не совсем пробежала, где то даже ползла😂.

Кстати эффективна метода с алкоголем, я не пью час, я я не пью сегодня, я не пью 2 часа. Я начала везде её применять, вот особенности с приборко, ну давай ещё вон там приберем, чуток осталось, ну завтра чище будет или с работой, ну посиди ещё часок и ведь работает, когда договариваешься со своим нехочухой, как то проще жить...правда он всё время не на ВБ гоняет, видите ли образы ещё не дополнены, что как деревенщина
 
И вобще меня всё друзья коллеги по работе тянули на ВБ, говорили, ты продажник хороший у тебя всё получится, я пока очкую, в идеале бы не на себя оформить ип
 
Добавлю по выводам сегодняшнего дня, мне не нравится работать без запроса со своей трезвостью и мне не нравится читать плохие темы дна, понимаю людям больно, но я не готова сосредотачиваться на боли, на плохом! И в книге правильно сказано, контролируй свой фокус внимания, концентртруйся на хорошем! И я считаю это правильным, мне лучше одеть розовые очки и жить в неведении что творится вокруг, чем сеять и копаться в чужих проблемах. Кстати я нашла темки, которые меня вдохновляют, они мне откликаются, откликаются моему душевному состоянию
 
П. С. Я замедлилась, кайф ушек нет, но и взрыва эмоций нет и качелей, у меня стало всё спокойно, равномерно и обдумано! И столько времени освободилось от этих качелей, столько информации легко усваивается, дела быстрее делаются, логические решения пришли в жизнь и взяли над жизнью верх.
 
Добрый вечер...

Я немного поспорила с соседом, который поперёк дороги поставил машину, а у нас двор закрытый от машин, можно только выгрузится и дети гуляют одни и катаются на великах по кругу. Я просто не пойму почему нельзя поставить вдоль дороги, ты что шкаф выносишь, нет ведь.

Я просто попросила и понеслось....на что я ответила, если ребёнок въедет в вашу машину так поставленную, я платить не буду)

Суть даже не в этом, я пришла домой раздраженная и я не знаю как с этим работать, всё было хорошо, но тут столкновение, неприятный разговор и у меня внутренняя агрессиия . Сижу сейчас на диване, уши горят от злости, а хотела бегать....как, как научиться пох.изму, первый ответ, что пришёл, лучше было не лезть...но ведь бывают и ко мне лезут, как научиться не расстраивать себя на мудаков и идиотов, как рационально объяснить себе, что не стоят они твоего внимания
 
.как, как научиться пох.изму, первый ответ, что пришёл, лучше было не лезть...но ведь бывают и ко мне лезут, как научиться не расстраивать себя на мудаков и идиотов, как рационально объяснить себ
Со временем как то это придет. ЦНС постепенно восстановится. Эмоциональный фон выравняется. Сформируется новое отношение к людям.

Главное не бухать.
 
Со временем как то это придет. ЦНС постепенно восстановится. Эмоциональный фон выравняется. Сформируется новое отношение к людям.

Главное не бухать.
Отпустило. Спасибо за поддержку
 
Суть даже не в этом, я пришла домой раздраженная и я не знаю как с этим работать, всё было хорошо, но тут столкновение, неприятный разговор и у меня внутренняя агрессиия . Сижу сейчас на диване, уши горят от злости, а хотела бегать....как, как научиться пох.изму, первый ответ, что пришёл, лучше было не лезть...но ведь бывают и ко мне лезут, как научиться не расстраивать себя на мудаков и идиотов, как рационально объяснить себе, что не стоят они твоего внимания
Да, надо учиться покуизму, а то с ума сойдешь. Принять надо как-то окружающий мир и его неправильность.. все равно ничего не исправить, поэтому психовать бесполезно. Попробуй при накатах глубоко дышать, помогает. Ну и учись переключаться, пусть и не легко будет, а то так только силы тратить и себя раскручивать.
Мне помогает такая концепция - весь мир, это я сам, он меня отзеркаливает. Значит внутри меня нет гармонии - я прислушиваюсь к себе и решаю уже, стоит или нет что-то в себе менять.
Еще совет - постарайся есть поменьше быстрых углеводов, они провоцируют качели в голове, волнообразно. Кофе тоже лучше не пить, он подобно адреналину действует, а это лишний стресс для организма.
Может в интернете технику какую поискать, для переключения внимания? Их щас полно, подбирай удобную.
Главное, что переключать внимание возможно научиться! Пусть и не быстро, но оно того стоит.
 
Да, надо учиться покуизму, а то с ума сойдешь. Принять надо как-то окружающий мир и его неправильность.. все равно ничего не исправить, поэтому психовать бесполезно. Попробуй при накатах глубоко дышать, помогает. Ну и учись переключаться, пусть и не легко будет, а то так только силы тратить и себя раскручивать.
Мне помогает такая концепция - весь мир, это я сам, он меня отзеркаливает. Значит внутри меня нет гармонии - я прислушиваюсь к себе и решаю уже, стоит или нет что-то в себе менять.
Еще совет - постарайся есть поменьше быстрых углеводов, они провоцируют качели в голове, волнообразно. Кофе тоже лучше не пить, он подобно адреналину действует, а это лишний стресс для организма.
Может в интернете технику какую поискать, для переключения внимания? Их щас полно, подбирай удобную.
Главное, что переключать внимание возможно научиться! Пусть и не быстро, но оно того стоит.
Спасибо, интересная концепция, про мир - это я) мне не понятно откуда эта обидка и расстройство идёт, комплекс может или что...если бы я поняла его, я бы разобралась, значит надо искать в себе эту агрессию. Завтра стартует марафон, никаких сигарет и кофе, сегодня на ночь ад, буду держаться!
 
Спасибо, интересная концепция, про мир - это я) мне не понятно откуда эта обидка и расстройство идёт, комплекс может или что...если бы я поняла его, я бы разобралась, значит надо искать в себе эту агрессию. Завтра стартует марафон, никаких сигарет и кофе, сегодня на ночь ад, буду держаться!
Кстати, с птичками!
А про обидку - так может алкомышление не дает жить? Если честно, я с трудом первое время жил, пока счетчик не подрос. Помогала поддержка, да и просто факт, что я тут и решаю проблемы, хотя бы пытаюсь.. ну попсиховал, да. Во, вспомнил, мне когда совсем ипано было, я либо физухой истязался, либо Металлику слушал на полной громкости, после этого даже сил нет на ненависть.. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу