Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрейшим! А я устраиваюсь в график! Подъём в 6, не пью и пить не буду!

Всём хорошего настроения!
 
Зачем так рано вставать?
Я не успеваю ничего, у меня 3 детей и питомник, квартира должна быть ежедневно вымыта, тк сор на полу, грязь. У меня 2 помёта котят свежетспеченных, антисанитария противопоказана+ надо работать, мин 6 часов в день, я вчера рассчитала и поняла, что вставать надо в 6, что бы и собой время было позаниматься и детьми и работой и домом...как то так.
 
Я не успеваю ничего, у меня 3 детей и питомник, квартира должна быть ежедневно вымыта, тк сор на полу, грязь. У меня 2 помёта котят свежетспеченных, антисанитария противопоказана+ надо работать, мин 6 часов в день, я вчера рассчитала и поняла, что вставать надо в 6, что бы и собой время было позаниматься и детьми и работой и домом...как то так.
Понятно. Главное что-бы энергия была. У меня вчера вообще безэнергичный день был, засыпал на ходу. И ни чего не сделал за день почти.

Как твой настрой?
Всегда боевой настрой! И всегда желание что-то делать А твой?
 
Понятно. Главное что-бы энергия была. У меня вчера вообще безэнергичный день был, засыпал на ходу. И ни чего не сделал за день почти.


Всегда боевой настрой! И всегда желание что-то делать А твой?
У меня тоже боевой! Удачного продуктивного дня
 
меня 2 помёта котят свежетспеченных
Подборка имён для котов на славянский лад.

Гладислав, Кусимир, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор Царапович, Вкусилиса, Царапа Путятишна, Кусихвост, Медолап, ВлаДиван, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Яромур, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Яролиз, Наглохват, Лютодрав, Владимур, Мурополк, Мурослав, Вездессун, Втапкисрав, Гадислав, Вуглусрах.

Чистомуд, Мудоблеск, Вкусеслав, Куселют, Пузеслав, Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Чешипуз, Любоморд, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Чопринёс, Мятонюх, Когтетык, Оромарт, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Тыгдымил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу