Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забавно, пришла сюда с проблемой с дочкой и пила в моменте. Сейчас не пью, проблем с дочкой не вижу вообще. Мы общаемся с ней, так что всё сверстники её завидуют, но взрослые мне постоянно говорят, она тебе на шею сядет, так нельзя...итд. Вот даже не знаю, мы стали подругами, я принимаю её халяфство, она меня и как то всё время шутимся, наверное это и взрослых отторгает
 
Забавно, пришла сюда с проблемой с дочкой и пила в моменте. Сейчас не пью, проблем с дочкой не вижу вообще. Мы общаемся с ней, так что всё сверстники её завидуют, но взрослые мне постоянно говорят, она тебе на шею сядет, так нельзя...итд. Вот даже не знаю, мы стали подругами, я принимаю её халяфство, она меня и как то всё время шутимся, наверное это и взрослых отторгает

Да да.
По сравнению с 1 постом прям агонь!)))
Круто очень))))
 
На шею не сядет, в любви детишки только раскрываются, растут, и это здорово)))
 
Добрый день,почитал немного RedScorpio . Ну какой это пример? Так, лайтовый выпивоха, с легким пренебрежением к людям у которых положение хуже его, у которого практически все норм, надеющейся на трезвость, даже стаж алкоголизации лайтовый. Нет это не пример.
 
Добрый день,почитал немного RedScorpio . Ну какой это пример? Так, лайтовый выпивоха, с легким пренебрежением к людям у которых положение хуже его, у которого практически все норм, надеющейся на трезвость, даже стаж алкоголизации лайтовый. Нет это не пример.
У всех дно разное. Для меня дно к примеру еу при детях и половые связи на право и на лево. Развод на фоне еу и уход детей .
 
Это день подходит к концу! Ура!!!

Деть это радость, собираются час на улицу , истрепав маме нервы , через 5 минут обратно, скучно им во дворе, ребяток мало....


А ещё это, мама, мама, мама,мама, мама, мама, мама, мама😜

Завтра в садик!!!!урааа аааа...и завтра первый день без сиг, ещё попытка надеюсь последняя.
 
С добрейшим!
Вчера до меня дошло, одна из причин тяги, у меня бардак в мыслях, лень на рабочие дела и к вечеру весь этот груз хочется не слышать в своей голове, эти разговоры надо делать....

Подсела на книгу Нико Баумана, сила фокуса, читаю наискосок, потому что она похожа на фильм секрет и с убеждением, что только там верно, читаю на искосок и выискиваю суть, занятно. В книге опровержение к фильму секрет и убеждение, что фокус надо держать на достижении целей, на только хорошем, на только позитивном, что радует. Тогда не будет неудач и ты по тихоньку пойдёшь вперёд. Вобщем то достаточно хорошо построена книга по технологии НЛП, больше всего уделено внимание тому, что бы вы непременно поверили и считали основным правильным.
 
В книге опровержение к фильму секрет и убеждение, что фокус надо держать на достижении целей, на только хорошем, на только позитивном, что радует. Тогда не будет неудач и ты по тихоньку пойдёшь вперёд.
Все верно, делаешь что-то хорошее в жизни, думаешь о позитивном, и жизнь поворачивается к тебе лицом, а не одним местом. Начинаешь творить дичь, фокусируешься на плохом - плохое и придет в жизнь. Карма. Есть еще старый сериал на эту тему "Меня зовут Эрл".
 
Все верно, делаешь что-то хорошее в жизни, думаешь о позитивном, и жизнь поворачивается к тебе лицом, а не одним местом. Начинаешь творить дичь, фокусируешься на плохом - плохое и придет в жизнь. Карма. Есть еще старый сериал на эту тему "Меня зовут Эрл".
Да, мы притягиваем, то, о чем думаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу