Я опять тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например как в бассейне - не проплыла 100м на время, выдохлась вся и ура я чемпион, а поплавала на спинке и покайфовала. Удовольствие от процесса, тогда и награда не нужна будет. Понятно?
Привет, думала, долго, приведи пример из своей жизни, что ты изменил, что бы к этому придти
 
Учись находить приятное в обычном, спокойном. Пошла на пляж - как хорошо, солнышко, море. Пошла обедать, заказала еды вкусной, поела с удовольствием не спеша. Прогулялась вечером по променаду - как здорово, прохладно, закат какой красивый.
Учись нормально жить, блин.
 
@Папа З , в моём окружении есть прилестные женщины, которые по жизни пархают, но у них в жизни есть мужья, которые часть их ответственности снимают, адома они получают и любовь и значимость и защищённость. Мне импонирует не то, что у них есть заботливый муж, а именно их состояние, лёгкость, я всегда присматриваюсь и подстраиваюсь к ним. Меня же они Кличат за глаза чёткой)
 
@Папа З , в моём окружении есть прилестные женщины, которые по жизни пархают, но у них в жизни есть мужья, которые часть их ответственности снимают, адома они получают и любовь и значимость и защищённость. Мне импонирует не то, что у них есть заботливый муж, а именно их состояние, лёгкость, я всегда присматриваюсь и подстраиваюсь к ним. Меня же они Кличат за глаза чёткой)
Причём сдесь какие-то женщины, зачем ты на них смотришь и почему тебе импонирует их мнение? Ты это ты они это они. Ты теперь другая, ты не обычный человек - ты как вампир теперь, обращённая. 😅
 
Причём сдесь какие-то женщины, зачем ты на них смотришь и почему тебе импонирует их мнение? Ты это ты они это они. Ты теперь другая, ты не обычный человек - ты как вампир теперь, обращённая. 😅
Да не, мне их мнение не интересно, мне нравятся они, они живут на низких частотах и наслаждаются жизнью и каждым моментом
 
Да неё, я ж говорю о том, что нравится, а то, что знаю о них и как живут- это анализ и сравнение
Блин, Лерун я если честно слабо тебя понимаю вообще. Толи ты не допилась ещё, толи не понимаешь серьёзность проблемы.
 
Блин, Лерун я если честно слабо тебя понимаю вообще. Толи ты не допилась ещё, толи не понимаешь серьёзность проблемы.
Да понимаю я, но вот жить в кайф ещё не научилась, у меня как и у тебя 3 детей, а это постоянный эмоциональный раздрай. Я прожила сложные времена, сейчас не так напряжно, но что бы в кайф реально не хватает времени
 
Блин, Лерун я если честно слабо тебя понимаю вообще. Толи ты не допилась ещё, толи не понимаешь серьёзность проблемы.
А вобще ты заметил, я всегда на позитиве) алк бросила, появились увлечения
 
Полидакт
 

Вложения

  • DSC_0095 — копия.JPG
    DSC_0095 — копия.JPG
    87.9 KB · Просмотры: 14
  • DSC_0105.JPG
    DSC_0105.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 13
  • DSC_0087.JPG
    DSC_0087.JPG
    77.2 KB · Просмотры: 13
  • DSC_0086.JPG
    DSC_0086.JPG
    82.8 KB · Просмотры: 14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу