Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Которые рвать умеют - не подбирают сорокалетних теток, если уж на то пошло. А как Люксиг вон выражается - продолжают род с молодыми-свежими-фертильными)
У меня особь норм. Зарабатывает, строит, руками много делает. Не сходит же, я ему надо. Купил мне подарок.
 
Ну нравится людям жить вместе)) в кайф)
Так бывает, прикинь?)
есть риск, что винипух от Алисониного темперамента взрывного начнёт сбегать к жене на передышку. и будет так на 2 дома жить. много таких случаев.
 
есть риск, что винипух от Алисониного темперамента взрывного начнёт сбегать к жене на передышку. и будет так на 2 дома жить. много таких случаев.
Вполне, у меня был такой варик, недолго, полом это и выяснилось, надо было две)
 
начнёт сбегать к жене на передышку
Сбегать откуда? Предположим, что там все срастется, он к ней в квартирку подселится жить? На правах альфонса либо с перспективой выплачивать совместно ипотеку, пока не склеит ласты? А ему это точно надо?
 
А сейчас у мужика дома депрессивная, распустившаяся супруга. Епущая мозги, мотающая нервы, хз что там еще. К которой никаких чувств, одни обязанности и типа "вина". Тут хоть на стенку лезь и вой..
Тут у каждого свои проекции) эт норм)
:-D
 
Сбегать откуда? Предположим, что там все срастется, он к ней в квартирку подселится жить? На правах альфонса либо с перспективой выплачивать совместно ипотеку, пока не склеит ласты? А ему это точно надо?
Кстати, при заключении официального брака, у мужичка и права появляются. На половину от сумм выплаченных на ипотеку за время брака. Все честно.
 
Кстати, при заключении официального брака, у мужичка и права появляются. На половину от сумм выплаченных на ипотеку за время брака. Все честно.
И кому же он оставит эту половину квартиры? Ребенку Алисони? Бывшей жене? Голодающим детям Африки?
 
И кому же он оставит эту половину квартиры? Ребенку Алисони? Бывшей жене? Голодающим детям Африки?
Тоже верно. Но хотя бы будет знать, что платит за свою реальную долю.
Такие вещи вааще неплохо так скрепляют брак)))
 
Тоже верно. Но хотя бы будет знать, что платит за свою реальную долю.
Такие вещи вааще неплохо так скрепляют брак)))
Ну да, но неплохо еще иметь мотивацию, чего ради рвать жопу.
 
Тоже верно. Но хотя бы будет знать, что платит за свою реальную долю.
Такие вещи вааще неплохо так скрепляют брак)))
Так у него настоящий брак этим и скрепоен. Возможно.
 
И кому же он оставит эту половину квартиры? Ребенку Алисони? Бывшей жене? Голодающим детям Африки?
Вот ему в гробу не все равно кому останутся пол несчастной квартиры ? Вот проблема ...
 
Назад
Сверху Снизу