Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Я вот совершенно не понимаю, зачем сходиться, если нет в планах детей. Чтобы ипотеку за каким-то лешим выплачивать? А для чего это ему?
Ну просто что бы жить в радость, в кайф, в интерес. Совместные дела, хобби, спорт, отдых. Секас, да)
А сейчас у мужика дома депрессивная, распустившаяся супруга. Епущая мозги, мотающая нервы, хз что там еще. К которой никаких чувств, одни обязанности и типа "вина". Тут хоть на стенку лезь и вой..
Мужик реально красава, что не забухал с таких раскладов)
 
Дети в жизни не главное.
Даже если есть дети , в любом случае они отдельно будут жить , или стремится жить отдельно .Или кто то рассчитывает всю жизнь с ними бок о бок терецца?
 
Ну просто что бы жить в радость, в кайф, в интерес. Совместные дела, хобби, спорт, отдых. Секас, да)
Всё это намного лучше делать, живя раздельно. А то совместные хобби будут заключаться в том, чтобы возить ее с работы и на работу, ну и пирожки лепить на продажу.
 
Всё это намного лучше делать, живя раздельно. А то совместные хобби будут заключаться в том, чтобы возить ее с работы и на работу, ну и пирожки лепить на продажу.
Тут у каждого свои проекции) эт норм)
 
да он точно не аддикт. а это дорогого стоит. надо его протестировать в сексе. пару раз.
 
Тут у каждого свои проекции) эт норм)
Да это не проекции, это здравый смысл: зачем подписываться на такие головняки, как совместное проживание, если не ради размножения?
 
Это он сейчас немытый и нищий а буду к него я, так он примет душ и заработает, ради меня королевы?))))))
 
Да это не проекции, это здравый смысл: зачем подписываться на такие головняки, как совместное проживание, если не ради размножения?
Ну нравится людям жить вместе)) в кайф)
Так бывает, прикинь?)
 
Назад
Сверху Снизу