Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Тоже верно. Но хотя бы будет знать, что платит за свою реальную долю.
Такие вещи вааще неплохо так скрепляют брак)))
Я сама в состоянии платить 12 тыщ в месяц за ипотеку)) мне не нужен для, этого никто
Вроде я нищая, такое уже пишете, я сама работаю сама смогу заработать, квартира только моя будет.
 
Вот ему в гробу не все равно кому останутся пол несчастной квартиры ? Вот проблема ...
В гробу все равно, а вот ишачить до смерти ради квадратных метров - еще как не все равно.
 
Вот ему в гробу не все равно кому останутся пол несчастной квартиры ? Вот проблема ...
у каждого человека найдутся племянники, если прям хочется кому то адресно наследство оставить.
 
В гробу все равно, а вот ишачить до смерти ради квадратных метров - еще как не все равно.
квартира не в москве. квартира стоит 1800. так Алисонь? 700т уже есть заплатить взнос. далее надо будет платить по 13т в месяц ипотеку. это ишачить называется?
 
Ну вот именно. Мужик-то здесь в каком месте находится?
Ну так это его проблемы, что у него жилья нет. Есть- хорошо, пустит квартирантов и лишняя копейка, нету- ну что ж, у меня есть. Пусть вносит за квартплату половину
 
Последнее редактирование:
квартира не в москве. квартира стоит 1800. так Алисонь? 700т уже есть заплатить взнос. далее надо будет платить по 13т в месяц ипотеку. это ишачить называется?
Ну так вот именно, я сама в состоянии 12 тыщ заплатить))
 
Ну так это его проблемы, что у него жилья нет. Есть- хорошо, пустит квартирантов и лишняя копейка, нету- ну что ж, у меня есть. Пусть вносит за квартплату поливину
Ай не ври, ты весь мозг выешь, что он у тебя приживалкой живет)
 
Ну так это его проблемы, что у него жилья нет. Есть- хорошо, пустит квартирантов и лишняя копейка, нету- ну что ж, у меня есть. Пусть вносит за квартплату поливину
Питание пусть оплачивает полностью.
 
Да что я, женщин не знаю? Жить на жилплощади женщины - это хуже, чем самому себе ведро помоев на голову вылить) При каждом удобном случае попрекать будут)
Ну так купи свое и веди в него молодую, в чем проблема то?
 
Да что я, женщин не знаю? Жить на жилплощади женщины - это хуже, чем самому себе ведро помоев на голову вылить) При каждом удобном случае попрекать будут)
Да, есть такой моментик. Обязанностей дохера, а вот прав никаких)
И конешн при каждой ссоре тебя в это носом тыкают. По крайней мере глупые женщины так делают))
 
Назад
Сверху Снизу