Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Алисончик

🧘🤸✌️
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
63,549
Сестры мои,опять я связалась с психопатом,затягивают токсичные отношения,устала за полгода,он хоть и в ремиссии ,но я уже не могу.какие то игры ненормальные,плачу,нервничаю,то ссоримся,то я опять звоню,то он не звонит,потом он звонит,какие то бабы,я унижаюсь,ною,вобщем дурдом,не хочу ,устала и не могу ему на отвечать.(((
 
Плохо работаю с головой,мало читаю,опять втянулась в качели,раскачиваю себя,то блокирую,то устраиваю скандалы.но я этого не хочу.я уже устала
 
Сестры мои,опять я связалась с психопатом,затягивают токсичные отношения,устала за полгода,он хоть и в ремиссии ,но я уже не могу.какие то игры ненормальные,плачу,нервничаю,то ссоримся,то я опять звоню,то он не звонит,потом он звонит,какие то бабы,я унижаюсь,ною,вобщем дурдом,не хочу ,устала и не могу ему на отвечать.(((
Хорошо, что написала здесь, но чтобы понять нужны подробности...
 
Алисончик, надо как-то решиться на карантин.
Пожалей себя!
Я не выдержу,у меня болит сердце уже
Не любовь,какие то игры,причем я веду
Такое ощущение,что я нашла человека,на котором все мои неврозы цветут буйным цветом
Последний раз были так с алкашом,которого выгнала 6 лет назад
 
Я не выдержу,у меня болит сердце уже
Не любовь,какие то игры,причем я веду
Такое ощущение,что я нашла человека,на котором все мои неврозы цветут буйным цветом
Последний раз были так с алкашом,которого выгнала 6 лет назад
Вот я только хотела добавить, что такой стиль жизни очень вредит здоровью, а ты сама написала.
Все ведь понимаешь!
И проанализировала ты прекрасно - и то, что чисткой мозгов мало занимаешься, и то, что села опять на своего любимого конька.
Теперь пора количеству переходить в качество, или, говоря форумским языком - достигнув дна, не искать второе дно, а оттолкнуться и грести вверх.

Хотя бы элементарно ради своего здоровья, решайся.
 
А, Алис, это тот, о котором ты в Обовсеме писала? Если я правильно поняла- тебе он был ни то, ни сё, а потом заподозрила, что у него другая ж, и он стал нужен-нужен?
Если этот, и я правильно описала, то это просто ловушка мозга. У меня так было.
Это больше гордыня, на мой взгляд, а по отношениям полный самообман.
 
Познакомились ,сначала любовь,месяца три отлепится не могли,я прям счастлива была,думала вот нашла мужчину(( он то неплохой сам по себе,добрый и спокойный ,не жадный,заботливый,помог мне в трудную минуту.потом резко сказал- нам надо сделать перерыв,я начала истерить ,оказалось другая баба,до меня была.замужняя.
Нормальная женщина уже на этом этапе выбросила бы из головы,нет,у меня началось какое то непонятное беснование .неделю не общались,потом он стал звонить.я говорю- у тебя же есть любовь,он говорит,нет,я и с тобой и с ней хочу
Говорит мне,что ее любит,а я подруга,но типа дорога ему,надо сразу рубить,а я все равно с ним общаюсь и признался что наркоман в ремиссии 10 лет.
Я его обзывпю разными словами и матом,он как ни в чем не бывало продолжает мне звонить и говорить,что ему нравится со мной общаться но как с другом.,я опять психую ,унижаю его,он опять звонит.какие то качели,я устала .унижаюсь,говорит- приезжай ко мне,потом говорит не приезжай ,вобщем два невротика играют в какие то игры,хочу соскочить,но мысль о том,что придется его заблокировать,мне причиняет страдания(((
 
Ну и как-то развивается оно подспудно, вдруг начинаешь следить, что мало пишет, не звонит, пропадает.. Он понимал, что ты- не совсем то, что ему нужно, ты понимала, что он- не твой герой, а потом- бац! Это как? Меня бросили- променяли? И фокус на нем все больше и больше.
Не звонит- беда, слезы, бессонница. Позвонил- эйфория, счастье, бессонница))
Оно?
 
Если этот, и я правильно описала, то это просто ловушка мозга. У меня так было.
Это больше гордыня, на мой взгляд, а по отношениям полный самообман.
Согласна. Это больше похоже на страстное желание удержать то, что ускользает.
 
Алисон, тебе было слишком все ровно и просто? ты захотела бури страстей?
что ты отыгрываешь в этих отношениях? Что они тебе дают?
Я не могу спокойно в отношениях себя вести,какие то вечно испанские страсти,понятно,что нормальные мужчины не захотят,а всякие психи с удовольствием
 
Ну и как-то развивается оно подспудно, вдруг начинаешь следить, что мало пишет, не звонит, пропадает.. Он понимал, что ты- не совсем то, что ему нужно, ты понимала, что он- не твой герой, а потом- бац! Это как? Меня бросили- променяли? И фокус на нем все больше и больше.
Не звонит- беда, слезы, бессонница. Позвонил- эйфория, счастье, бессонница))
Оно?
Ну да
Качельки(((
 
он как ни в чем не бывало продолжает мне звонить и говорить,что ему нравится со мной общаться но как с другом.,
Это жестоко. Зачем ТЫ с ним общаешься? Только полный карантин!
smile276.gif
 
Алисончик , ну ты же сама понимаешь , что наступила на те же грабли.
Нет иного пути как один раз рубануть.
Заблокировать и не общаться. Переломаться и в карантин.
Все сработало против тебя.
Дочь отлепилась и ситуация была трудная с работой и тут вот оно и появилось во всей красе.
 
Алисон, ну вот скажи зачем тебе такие сложные отношения?
наркоман
другая баба
ты видишь что мужик сложный и сложный необратимо
почему именно он?
Не знаю(((
Я похудела,ничего не ем,не могу,какой то кошмар,я плачу по 5 раз в день
Я не знаю(((
 
Назад
Сверху Снизу