Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Да, есть такой моментик. Обязанностей дохера, а вот прав никаких)
И конешн при каждой ссоре тебя в это носом тыкают. По крайней мере глупые женщины так делают))
Умные мужчины не идут жить к теще
 
Умные мужчины не идут жить к теще
Не переводи на тещу, у моей первой мама была золотая женщина, да и жила отдельно, а вот от ее доченьки наслушался предостаточно - что-то не устраивает, вон дверь и нафиг отсюда) С тех пор я зарекся у женщины проживать)
 
Я вот совершенно не понимаю, зачем сходиться, если нет в планах детей. Чтобы ипотеку за каким-то лешим выплачивать? А для чего это ему?
Да там просто очень сильный, мощный человек. Такому всё равно, ипотеку платить, на велосипедах гонять, канат перетягивать, штангу толкать, огород копать, я там не знаю. Мебель двигать.

Люди вот на Эверест лезут. Для чего это им? Силы есть, азарт есть, цель есть, вот и лезут.

Секс ему тоже нужен, да. Но он не аленделон, девки кипятком не писают, 20-тилетние феи ему не грозят, и он не бабник. И ему нужна здоровая сильная женщина, там похоже огого.... Он мохнатый :facepalm: Покушать вкусно хочется опять же. Простые радости жизни должны же быть у большого здорового мужика? ;-)

А что ипотека? Если ему там жить, то отчего бы и не платить? Надо же ему куда-то зарплату девать. Он не пьёт....
Обязательно, себе не помог, а Алисоне вот поможет))))
А зачем ему было брать ипотеку? У него на данный момент есть квартира, в которой он живёт с нелюбимой женой, ребёнок мелкий был, жилья хватало....
Это он сейчас немытый и нищий а буду к него я, так он примет душ и заработает, ради меня королевы?))))))
Он не нищий. Он работает. И недавно поменял работу на более оплачиваемую.

Насчёт мытья, ну я думаю, можно человеку подсказать свои желания по поводу гигиены, подарить хороший дезодорант, всё такое. Он может не догадывается просто....

Я вообще не думаю, что мытьё для него какой-то принципиальный вопрос 😏
 
Последнее редактирование:
Она ещё с ним не сошлась и даже не встречается . Мы уже обязанности распределяем ))))
Надо все взвесить☝️
Ипотеку Алисон выплачивает. Квартплата пополам. За продукты он.
Покупать мебель на чьи будем? 😀
 
Надо все взвесить☝
Ипотеку Алисон выплачивает. Квартплата пополам. За продукты он.
Покупать мебель на чьи будем? 😀
Накуа сосед по коммуналке?
Ну вы тут даете.... Мужик небось и не думал ничего такого.... Мож хотел чтоб пожалели просто.... На ручки. ... Кто ж знает что там и как произошло.
 
Я буду топить за Винни . Походу норм вариант . А то спортзал на спортзале до конца жизни сплетаться будут . Огромный , лысенький мохнатый мужик это даже сексуально . Даже плюс , что он приземлённый , Алисон и не нужен возвышенный .
 
Которые рвать умеют - не подбирают
Те кто рвать умеют, сами решат, кого им надо.

Те не надо 40. Ну не надо, никто не заставляет.

Не переноси свое на других. Другие сами решать кто им надо
 
Надо все взвесить☝️
Ипотеку Алисон выплачивает. Квартплата пополам. За продукты он.
Покупать мебель на чьи будем? 😀
Мебель пусть дарит
На 8е марта, НГ, ДР..
 
квартира не в москве. квартира стоит 1800. так Алисонь? 700т уже есть заплатить взнос. далее надо будет платить по 13т в месяц ипотеку. это ишачить называется?
Ну видимо да, для алкоголика ишачить. 13 тысяч в месяц - это ж сколько водки можно купить?! 🙈 😆
 
Она ещё с ним не сошлась и даже не встречается . Мы уже обязанности распределяем ))))
Да не только обязанности, уже тут люди озаботились, кому мужик в наследство оставит Алисонькину жилплощадь 😆
 
Назад
Сверху Снизу