Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

в молодости я как раз таки не боялась гормонов, а пёрлась от них. сейчас поумнела и начала больше ценить покой.
Коша, когда покой - это покой))
А у тебя практически все разговоры про секс и про мужиков. Непрестанно так) Это же в чистом виде "у кого что болит, тот о том и говорит". ))
И при этом так же постоянно себя всех уверяешь, что тебе эт все ну ни капельки не нужно и не интересно))
 
Нет. Я тебе уже не раз и не два говорил - у меня есть фильтр и я не мечусь как полоумный, перебирая то, что "мне не надо". Я действую путем индукции, а вы дедукции - перебираете всё подряд, а вдруг подфартит)
Если бы я перебирала все подряд, я бы не успевала жить))отсеиваю очень много
Люкс, вот чего ты пришел сюда? Что хочешь доказать? Занизить женщин, возвысится? Это не работает с женщинами, Люкс. Ты так и останешься никому не нужным. Тебя Пятница учил учил уже. Даже Бульбаш относится к женщинам снисходительно. Хоть и хам.
Здесь не надо приходить и писать мне какая я ,я и сама знаю . Вот к чему эти принижения женщин?
Хотя пофиг, ПФБЛ
 
это неправда. если даже я обсуждаю с кем то мужей, то это не значит, что я хочу замуж.
Это анозогнозия в чистом виде))
Еще раз - разговоры про секс/мужиков у тебя идут постоянно.
 
Пардон, где это я унижаю женщин? :-D
Конечно, хочешь разбираться со своими неврозами- заводи тему и разбирайся
Если я и спрошу совета, то не у мужика, у которого абсолютно с женщинами не клеится и никогда не было нормальной женщины и нормального примера семьи.
Зачем ты даешь советы? Ты счастливый семьянин?
У тебя самый худший вариант из всех тут и ты еще раздаешь советы))
Скорее надо делать наоборот
Все, я сказала, больше на хочу говорить с тобой
 
вот так убиваешь время от скуки обычными разговорами форумскими. а оказывается я сексуально озабоченная и мечтаю замуж выйти или любовника постоянного завести...а потому что нимфоманка и у меня болит. тьху. так трахаться хочу, шо прям только о сексе и говорю прям постоянно, прям только о нём.
я уже жалею, что озвучила историю, которая произошла пару недель назад. впредь буду умнее.
Да, товарищи, поблагодарите Бульбаша за то, что вы больше не услышите от меня историй про секс. может и будет продолжение, но вы о нём не узнаете.
 
Пардон, где это я унижаю женщин? :-D
В созразделе это фенечка такая)) чуть что против шерстки сказал - сразу крики про оскорбленных женщин)) а какой грязью на мужиков привычно льют - так то тоже местная норма и вааще хороший тон))
 
вот так убиваешь время от скуки обычными разговорами форумскими. а оказывается я сексуально озабоченная и мечтаю замуж выйти или любовника постоянного завести...а потому что нимфоманка и у меня болит. тьху. так трахаться хочу, шо прям только о сексе и говорю прям постоянно, прям только о нём.
я уже жалею, что озвучила историю, которая произошла пару недель назад. впредь буду умнее.
Не жалей) просто они больные люди.
 
я уже жалею, что озвучила историю, которая произошла пару недель назад. впредь буду умнее.
История не при чем. История всего лишь показала насколько ты на данный момент дессоциализированна. И какая у тебя куча совершенно бредовых неврозов наворачивается вокруг самых элементарных вещей)

А про секс/мужиков ты всю дорогу нонстопом трещала))
 
насколько ты на данный момент дессоциализированна.
ты сам то ЧЕМ занимаешься социализированный?
чем больше с тобой разговариваю, тем меньше хочется с мужиками связываться. ты просто антиреклама мужского пола.
 
Вот щас даже подумал - столько размышлизмов на тему секс/мужики не генерировала ни одна женщина на НД. Ни среди соз, ни среди алкашек.
Коша, ты чемпион!)))
 
Вот щас даже подумал - столько размышлизмов на тему секс/мужики не генерировала ни одна женщина на НД. Ни среди соз, ни среди алкашек.
Коша, ты чемпион!)))
ни от кого из мужиков я не слышала столько упоминаний о виагре, как от тебя.
 
А про секс/мужиков ты всю дорогу нонстопом трещала))
КВЛ просто во всем такая . Она любую ситуацию рассматривает с 10 сторон . Будь то алкоголь , отношения , деньги , работы . По-моему сексу она не больше уделяет внимания чем аддикциям
 
По-моему сексу она не больше уделяет внимания чем аддикциям
И при этом нагенерировала больше всех контента на такую "безразличную" для нее тему?))) ну смишно же, реально)
Как и смешны ее рассуждения про собственное "целомудрие")) во всех вопросах она на форуме главная википедистка, а тут внезапно не может найти значение этого слова))
 
Будь то алкоголь , отношения , деньги , работы . По-моему сексу она не больше уделяет внимания чем аддикциям
я всегда говорила, что мужчина нужен для секса и денег. больше ни за чем.
Ну а зачем ещё то?
Если я знаю зачем нужен мужчина, то это не значит, что я хочу себе это приобресть в постоянное пользование. Хлопотно это.
 
Назад
Сверху Снизу