Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Бульбаш, это вообще не зависит от возраста - кто как себя оценивает - от чмо до цветочка.
так что это точно мимо
Я ващет говорил про необходимость адекватной самооценки. Психологи иногде говорят что лучше даже чуть завышенная (именно чуть))

А какие тараканы бродят в тех или иных Ж-головах это уже дело другое, и там да, от возраста практически не зависит))
 
А меня почему-то не трогает, когда Бульбаш пишет, что женщина 40+ старая и не нужна мужикам. Ну старая и старая, не нужна и не нужна. В чём проблема-то? 8-) Тем более, что это личное мнение Бульбаша, и кто-то, возможно, думает иначе.
 
скушай виагры заячий помет :)
он ядреный, он проймет.
Виагру и подобное не принимал)
Но из разговоров между возрастными мужуками сделал вывод, что принимаются энти таблетки так же часто, как Ж используют пушапы))
И уж точно никто их не принимает демонстративно, особенно в самом начале отношений.
 
из разговоров между возрастными мужуками сделал вывод, что принимаются энти таблетки так же часто, как Ж используют пушапы
редкий бред. ты продажи той виагры посмотри! и все поймешь
 
А меня почему-то не трогает, когда Бульбаш пишет, что женщина 40+ старая и не нужна мужикам. Ну старая и старая, не нужна и не нужна. В чём проблема-то? 8-) Тем более, что это личное мнение Бульбаша, и кто-то, возможно, думает иначе.
(усталым голосом повторяя одно и то же..)) Бульбаш такое не говорил.
Просто многим Ж пора начинать понимать когда приходит время таки выключать режим прынцессы. И конечно тема возраста больная, прикольно наблюдается даже в таких мелочах, как требования от тетенек 40+ называть их "девушками")
 
и если б возрастные мужики твои жрали бы виагру часто, они бы не разговаривали, а лежали себе тихонько.
на глубине 2 метра.
брехушка ты - ужас
 
(усталым голосом повторяя одно и то же..)) Бульбаш такое не говорил.
Просто многим Ж пора начинать понимать когда приходит время таки выключать режим прынцессы. И конечно тема возраста больная, прикольно наблюдается даже в таких мелочах, как требования от тетенек 40+ называть их "девушками")
а кто от тебя требует называть их девушками?
 
Назад
Сверху Снизу