Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

это еще хуже. жрать ее постоянно - нельзя. сердечно-сосудистая екнется.
Ой, а можно подумать дяди 50+ аахаются постоянно аки кролики, день в день, месяц за месяцем. Вот как раз как у тебя - перед нечастыми свиданиями))
 
А меня почему-то не трогает, когда Бульбаш пишет, что женщина 40+ старая и не нужна мужикам. Ну старая и старая, не нужна и не нужна. В чём проблема-то?
в ком)
в ретрансляторе :-D
 
(усталым голосом повторяя одно и то же..)) Бульбаш такое не говорил.
Просто многим Ж пора начинать понимать когда приходит время таки выключать режим прынцессы. И конечно тема возраста больная, прикольно наблюдается даже в таких мелочах, как требования от тетенек 40+ называть их "девушками")
Ну если я выгляжу как девушка и меня все так называют, мне говорить- нет, называйте меня женщина?!
 
Это тоже смешно. Что женщины вдруг решили, что слово "женщина" звучит оскорбительно)) и якобы их старит )
Единственное с чем соглашусь.все прочитала.но это да
Но я таких и не знаю почти
 
Насчёт режима принцессы - это спорный вопрос. Это не вопрос возраста, а скорее, внутреннего состояния. Есть тётки, в исполнении режим принцессы и в 20 лет выглядит нелепо, и таких большинство. А есть такие, у которых он прекрасно прокатывает и в 20, и в 45, и в 60.... Такие принцессы по жизни. Это талант на самом деле.
 
Насчёт режима принцессы - это спорный вопрос. Это не вопрос возраста, а скорее, внутреннего состояния. Есть тётки, в исполнении режим принцессы и в 20 лет выглядит нелепо, и таких большинство. А есть такие, у которых он прекрасно прокатывает и в 20, и в 45, и в 60.... Такие принцессы по жизни. Это талант на самом деле.
Я не знаю, в ком Бульбаш тут принцессу увидел из нас?
Я уж точно не принцесса
 
Это тоже смешно. Что женщины вдруг решили, что слово "женщина" звучит оскорбительно)) и якобы их старит )
странно, ты мужикам в алкоразделах пишешь - "пацаны" и почему-то никто не смеется
 
Что женщины вдруг решили, что слово "женщина" звучит оскорбительно
кто решил-то?! и что вообще за эти женщина-мужчина, когда можно просто сказать "Будьте добры, можно..." - и далее изложить чего тебе там надо?
я вот сроду не обращусь "мужчина" или "женщина". что за колхоз!
 
а у нас женщин 40+ называют дамами. в екб. и сразу видно, кто местный, а кто понаехали без году неделя.
 
Я не знаю, в ком Бульбаш тут принцессу увидел из нас?
Я уж точно не принцесса
Смотря, что он подразумевает под "режимом принцессы", кстати. Возможно, мы с ним спорим о разных вещах.
 
кто решил-то?! и что вообще за эти женщина-мужчина, когда можно просто сказать "Будьте добры, можно..." - и далее изложить чего тебе там надо?
я вот сроду не обращусь "мужчина" или "женщина". что за колхоз!
Ну вот да)) я чаще обращаюсь " будьте добры", " извините",
 
Ну вот да)) я чаще обращаюсь " будьте добры", " извините",
ну я могу очень своим людям сказать "девчонки" или даже "так, девки, ша! всем слушать здесь" - но это именно как пародия, утрирование.
но незнакомому человеку?! бред же
 
Нет ничего оскорбительного в слове женщина
Но я часто пациенткам говорю,обращая внимание на себя
Девочки,доброе утро!
Часто говорю -мои красоточки)
Когда это уместно,то и хорошо
 
Назад
Сверху Снизу