Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Как и смешны ее рассуждения про собственное "целомудрие")
По-моему она больше говорила о целомудрии в отношениях , мол это гимморно, нахлебалась . А секс это всего лишь секс . Ну взволновал ее на некоторое время , вовремя взяла себя в руки 😜
 
И при этом нагенерировала больше всех контента на такую "безразличную" для нее тему?))) ну смишно же, реально)
Как и смешны ее рассуждения про собственное "целомудрие")) во всех вопросах она на форуме главная википедистка, а тут внезапно не может найти значение этого слова))
ты не представляешь как ты смешон когда ходишь по форуму и намекаешь "май дик из биг, май дик из вери биг". ржака просто.
 
такое чувство, будто пристроили Алисоню.

а какой смысл к себе домой мужика подселять? пускай ходит и облизывается тогда. а на секс раз в неделю можно и получше вариант найти.
С этим я согласна. Какой смысл подселять мужика к себе домой, если он ни за что не платит? Никакого.

Тогда уж лучше пустить в одну из комнат квартиранта(ку). По крайней мере будет какой-то доп.доход в компенсацию за неудобства 😆
 
В созразделе это фенечка такая)) чуть что против шерстки сказал - сразу крики про оскорбленных женщин)) а какой грязью на мужиков привычно льют - так то тоже местная норма и вааще хороший тон))
Так в созразделе у местных дам какие мужики? Которые бьют, пьют, бл@дуют, пропивают вещи и бегают от алиментов. Чем их прикажешь поливать? Сахарным сиропом? ;-) Так они от сиропа вкуснее не станут....
 
вот так убиваешь время от скуки обычными разговорами форумскими. а оказывается я сексуально озабоченная и мечтаю замуж выйти или любовника постоянного завести...а потому что нимфоманка и у меня болит. тьху. так трахаться хочу, шо прям только о сексе и говорю прям постоянно, прям только о нём.
я уже жалею, что озвучила историю, которая произошла пару недель назад. впредь буду умнее.
Да, товарищи, поблагодарите Бульбаша за то, что вы больше не услышите от меня историй про секс. может и будет продолжение, но вы о нём не узнаете.
Всё, Бульбаш, кирдык тебе. Тебя проклянёт половина форума. Обломал народу сериал 😤
 
Всё, Бульбаш, кирдык тебе. Тебя проклянёт половина форума. Обломал народу сериал 😤
А КВЛ очень интересный рассказчик . Она откровенна . Жаль что продолжения не будет .
 
Я вообще удивляюсь как он без бана продержался три дня.😂
Вчера у Аллы прямо овечью шкурку волчара примерил.
Мы аж поверили.😜
Ой)) Бульбаш всего лишь говорит правду)) зеркало, фидбек)
какая овечья шкурка?)
Другое дело что правда для Аллы про Аллу - это большей частью мимишно))
А про КВЛ - ну несколько другой, характерный коленкор))
 
у тебя темка соответствующая есть, можешь там облегчиться
а тут тема Алисончика
Ну справедливости ради - Алисончика в этой темке я тоже качественно отсозил))
Сегодня лягу спать с чистой совестью) сделал все возможное для объединения двух одиночеств))
Купидонил как мог)
 
в каком месте? что после 40 ж никому не нравится, а у мужиков без виагры не стоит?
Такого я не говорил) это твоя интерпретация)
а возраст у М и Ж привносит свои нюансы, факт. И пребывать в розовых иллюзиях скорее опасно, чем полезно.
 
Ну справедливости ради - Алисончика в этой темке я тоже качественно отсозил))
Сегодня лягу спать с чистой совестью) сделал все возможное для объединения двух одиночеств))
Купидонил как мог)
Но есть одна недоработка ! Нельзя говорить женщинам 40+ что они старые и негодные , это всего лишь твоя версия, а есть и другие . Тут ты серьезно недорабатываешь .
 
Но есть одна недоработка ! Нельзя говорить женщинам 40+ что они старые и негодные , это всего лишь твоя версия, а есть и другие . Тут ты серьезно недорабатываешь .
Говорить правду, представлять вещи в максимально объективном раскладе - считаю разумным. А то многие мечутся от "я полное чмо и никамунинужна" до "я багиня и цветочек свой ценю на вес золота"))
Здраво надо на вещи смотреть, адекватно.

И еще раз - я не говорил "старые и негодные", это лишь твоя версия (с)
 
Назад
Сверху Снизу