Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

тогда он жирный, бесформенный, вонючий мужлан, без машин/квартир/денех, но с женой!
зачем токое?:blush:
Не знаю, просто так есть. Если честно, не врать самой и себе и не строить иллюзий. Признать что есть, а потом можно подумать, чего с ним делать.
 
Не знаю, просто так есть. Если честно, не врать самой и себе и не строить иллюзий. Признать что есть, а потом можно подумать, чего с ним делать.

вот вот, признать что нафантазировала опять куйни про левого женатого мужика :sarcastic:
 
Такси дешевле для таких целей, чем содержать машину.
А на природу есть масса способов выбраться.
И при чем тут мужик под твои проекции, и потребности Алисон?)
Не, машина дешевле)
 
Домашних им не надо . Ищут адреналин , что б нервы мотал , фиги крутил и по бабам втихаря бегал . Видный что б был , красавец . Что б обслугой у него быть , зато перед людьми не стыдно . Сидеть вечерами в своём неврозе и ждать его , попутно снимая лапшу с ушей .
Домашних надо выбирать! :finger2:Таких немного тапочковых. Если парень одеваться не умеет - то это ПЛЮЮЮС! Если с женщинами не харизматичный, простоватый, то это ЖЫРНЫЙ ПЛЮС. Это значит, не бабник.
с того же рынка продуктов привезти. что то из мебели и стройматериалов. да и просто отдохнуть на природу.
я вот сама без прав. мне мужик с правами нужен и с машиной. с мужиком мне должно стать жить комфортнее. чтобы на работу и с работы возил.
на такси и ОТ я и без мужика могу.
Кошка, лысый лось здоровый, он двухпудовой гирей играет как мячиком, он на себе упрёт хоть тонну 😆

Машина это гимор. И покупать её надо, когда реально позарез нужна и без неё ну никак не удобно ☹
 
Ну не знаю(( я его месяц игнорила.... Ну так- ок, норм
Теперь написала
Он с телефона в интернете не сидит, дома только, щас придет прочитает, написала- как новая работа? 🤦‍♀️
 
Ну не знаю(( я его месяц игнорила.... Ну так- ок, норм
Теперь написала
Он с телефона в интернете не сидит, дома только, щас придет прочитает, написала- как новая работа? 🤦‍♀️
Вот и молодец . Вежливые разговорчики не о чем . Главное интерес проявила
 
Я не знаю, Алисон.
По поводу причёски - возможно, он просто не догадывается, что наголо побритая голова ему пошла бы больше, чем образ завхоза из "Девчат" 😆 ну не догадывается! Жене наплевать, а сам он этими вопросами не интересовался, т.к.не бабник. То же самое пальто и всё прочее.

Алисон сказала, надо бы поденежнее работу - он тут же перевёлся в другой цех. Значит, ему достаточно сказать, что нужно сделать, и он готов это делать. Уж башку побрить всяко легче, чем сменить работу 😆
 
ну разводить я бы тоже наверное усовестилась.
ну а какие варианты есть ещё среди НЕ женатых? ты же говоришь, что много таких спортивных, без пуза, согласных на женщину 40+.
 
ну разводить я бы тоже наверное усовестилась.
ну а какие варианты есть ещё среди НЕ женатых? ты же говоришь, что много таких спортивных, без пуза, согласных на женщину 40+.
Вот завелась, а)))
 
ну разводить я бы тоже наверное усовестилась.
Тут как бы да . Но почему то часто после таких трагедий брак распадается . Я даже не задумывалась почему . Возможно в паре стала невыносимая атмосфера , живут уже по инерции друг с другом .
 
Назад
Сверху Снизу