Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Нема, бедный. И не стремится
А вообще не знаю была ли. Ребенок в аварии погиб, может он за рулем был и не водит, не знаю.
А делать че умеет? Как-то странно особь без техники живет, мой бился пофигу все равно ездит, шрам остался
 
Зачем? В маленьком городишке
с того же рынка продуктов привезти. что то из мебели и стройматериалов. да и просто отдохнуть на природу.
я вот сама без прав. мне мужик с правами нужен и с машиной. с мужиком мне должно стать жить комфортнее. чтобы на работу и с работы возил.
на такси и ОТ я и без мужика могу.
 
Это не выйдет, если он для себя не старается, то пропащее дело(
Да, этого увальня походу сильно не раскачаешь. А оно надо?
Ипотеку Алисоне платить будет), да на продукты давать, да жарить ее саму хорошо)) Чо еще требуется?)
 
с того же рынка продуктов привезти. что то из мебели и стройматериалов. да и просто отдохнуть на природу.
я вот сама без прав. мне мужик с правами нужен и с машиной. с мужиком мне должно стать жить комфортнее. чтобы на работу и с работы возил.
на такси и ОТ я и без мужика могу.
Такси дешевле для таких целей, чем содержать машину.
А на природу есть масса способов выбраться.
И при чем тут мужик под твои проекции, и потребности Алисон?)
 
Да, этого увальня походу сильно не раскачаешь. А оно надо?
Ипотеку Алисоне платить будет), да на продукты давать, да жарить ее саму хорошо)) Чо еще требуется?)
Требуется? Ничего не ждать, принимать таким как есть сейчас, без постричь и побрить, без стимуляций.
 
с того же рынка продуктов привезти. что то из мебели и стройматериалов. да и просто отдохнуть на природу.
я вот сама без прав. мне мужик с правами нужен и с машиной. с мужиком мне должно стать жить комфортнее. чтобы на работу и с работы возил.
на такси и ОТ я и без мужика могу.
@Lux_Occulta срочно нужна та картинка про девочко, что ищет парня для семейных отношений))
 
@Lux_Occulta срочно нужна та картинка про девочко, что ищет парня для семейных отношений))
14345637.jpg
 
Требуется? Ничего не ждать, принимать таким как есть сейчас, без постричь и побрить, без стимуляций.
Ой) ну вот не надо передергиваний. Привести внешний вид в порядок, при в принципе годной фактуре - это вааще даже не предмет для обсуждения, настолько ерунда вопрос.
 
я вот сама без прав.
Пойди выучись . На первое время жигуля какого взять можно . Моя знакомая села за руль в писят. Купила скромного жигулёнка навыки набирать , сейчас уже метит на иномарку .
 
Ой) ну вот не надо передергиваний. Привести внешний вид в порядок, при в принципе годной фактуре - этотвааще даже не предмет для обсуждения, настолько ерунда вопрос.
Очень важно , что он для Алисон готов меняться , что то делать .
 
Требуется? Ничего не ждать, принимать таким как есть сейчас, без постричь и побрить, без стимуляций.
Вообще-то это личное пространство, так сказать, границы, когда меня особь пытался отучить от косметики или мехов, я здорово вопила)
 
Очень важно , что он для Алисон готов меняться , что то делать .
Дык да. Мужик не тугой, без особый заепов, старается, работящий, позитивный, внимательный-любящий, не алкаш, не курит даже, на спорте без фанатизма..
Понятно что какого-то дельца-бизнесмена из него не получится, но в целом вполне тягловой и крепкий конь для хозяйства))
 
Назад
Сверху Снизу