Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

у меня вопрос - мужик Алисон явно не нравится.
вот тогда ЗАЧЕМ?!
кто-нибудь знает ответ?
уводить его от жены, стричь, мыть...
выкрасили и выбросили же будет
Ну ктото сидит в принцеждалках, ждет с моря погоды)
а кто-то в состоянии понять, что лишь бы основа годная была, а лоск навести - ваще овно вопрос. И уводить не надо, мужиг давал понять что давно только об этом и мечтает. Значит для себя решил, и вроде как старается.
Не Алисон, так другая его подберет.
 
у меня вопрос - мужик Алисон явно не нравится.
вот тогда ЗАЧЕМ?!
кто-нибудь знает ответ?
уводить его от жены, стричь, мыть...
выкрасили и выбросили же будет
Фанта, проблема в том, что то что НРАВИТСЯ Алисоньке, то :WASSUP::eek::bat::CRAZY::ph34r:

Поэтому мы решили обратить внимание на тех, кто Алисоньке НЕ нравится :PARDON:

Думаем, может там что путёвое есть? Пошли, так сказать, от противного ;-)
 
ну вот я об этом и сказала, что после 40 лет у мужиков почти у всех есть пузень. а ты спорить начала, что много спортивных, без пуза, правильно питаются и им не нужны молодые фитоняши.
Не, может быть разное, это от вида зависит, есть худосочные, есть плотненькие, типо как лысые и в волосами. Тут образ жизни ни при чем)
 
Говорят, что я не натех западаю, на аддиктов и всякий шлак. А этот вроде ничо, но я перебираю
Бери лысака , не прогадаешь ! Окультуришь , приоденешь , на руках тебя будет носить всем на зависть . Лысина , зашморганое пальто , все это фигня . Главное он что- то делать готов ради тебя . С ним будешь в шоколаде )
 
Ну ктото сидит в принцеждалках, ждет с моря погоды)
а кто-то в состоянии понять, что лишь бы основа годная была, а лоск навести - ваще овно вопрос. ....
:finger2:вот это в людях главное! Основа!
 
Просто вы такие же как моя, мама, бабушка и тети- отдать замуж скорее, потому что я " пропадаю" одна😂😂😂😂
не, яАлисончие, ты определись уже.
если тебе мужчина в принципе не нужен, то и не парь тогда мозги ни себе ни людям
а если ТЕБЕ самой мужчина нужен, то здесь тебе люди советуют, как правильно выбирать,чтобы не западать уже на разных вальдемаров 😆
 
я тоже считаю, что надо брать лысого виннипуха. побрить налысо, приодеть даифсё. машина есть у него?
 
не, яАлисончие, ты определись уже.
если тебе мужчина в принципе не нужен, то и не парь тогда мозги ни себе ни людям
а если ТЕБЕ самой мужчина нужен, то здесь тебе люди советуют, как правильно выбирать,чтобы не западать уже на разных вальдемаров 😆
Так понимаешь вроде и надо, а когда кто то попадается, вроде и не надо(((
Я всегда только со страстью к этому делу подходила, глаза по пять копеек, дым из ушей, хачу нимагу, эмоции на пределе((
Вот не хочу так, хочу с холодной головой выбрать(
 
я тоже считаю, что надо брать лысого виннипуха. побрить налысо, приодеть даифсё. машина есть у него?
Нема, бедный. И не стремится
А вообще не знаю была ли. Ребенок в аварии погиб, может он за рулем был и не водит, не знаю.
 
Так понимаешь вроде и надо, а когда кто то попадается, вроде и не надо(((
Я всегда только со страстью к этому :PARDON: делу подходила, глаза по пять копеек, дым из ушей, хачуснимагу, эмоции на пределе((
Вот на хочу так, хочу с холодной головой выбрать(
ну с дымом из ушей ты вальдемаров одних выбираешь

а лысый нормальный мужик. Из-за него у тебя дым из ушей не пойдёт
 
Вот на хочу так, хочу с холодной головой выбрать(
Тогда определись для чего хочешь выбрать.
Классическое - ты хочешь мужика, что бы что?))
Ну и список вопросов, ответов, ожиданий, нежных фантазий и тд.

Такто мужик порядочный, домашний, спокойный, вменяемый. Тестостероновый даже))
И весь такой в тебя влюбленный)
 
Нема, бедный. И не стремится
А вообще не знаю была ли. Ребенок в аварии погиб, может он за рулем был и не водит, не знаю.
ой, да ну фигня вопрос, машина.....
куда вам машина то? Город можно за полчаса на своих двоих по периметру обойти.. Дачи нет. В Мск на работу на машине ты задолбишься кататься, столько не заработаешь, сколько на бензин уйдёт...
 
Ну как бы жить я не готова с кем то, правда. Пока.
Нужен, чтобы помочь мне, одной то тоже бывает тяжело.
Всякие мужские дела, кран поменять,за все платить надо.
А больше и не знаю
Просто чтоб был, как то веселее и приятней
 
Ну как бы жить я не готова с кем то, правда. Пока.
Нужен, чтобы помочь мне, одной то тоже бывает тяжело.
Всякие мужские дела, кран поменять,за все платить надо.
А больше и не знаю
Просто чтоб был, как то веселее и приятней
Сегодня не готова - завтра готова. Вообще здается мне эта твоя "готовность" очень быстро включится.)

Ну или ищи тогда приходящего еб@ришку, не жопорукого)
 
Нема, бедный. И не стремится
А вообще не знаю была ли. Ребенок в аварии погиб, может он за рулем был и не водит, не знаю.
тебе с машиной нужен. спроси есть ли у него права, какой стаж вождения. машину купить можно.
 
Такто мужик порядочный, домашний, спокойный, вменяемый.
Домашних им не надо . Ищут адреналин , что б нервы мотал , фиги крутил и по бабам втихаря бегал . Видный что б был , красавец . Что б обслугой у него быть , зато перед людьми не стыдно . Сидеть вечерами в своём неврозе и ждать его , попутно снимая лапшу с ушей .
 
тебе с машиной нужен
Зачем? В маленьком городишке. Лу там правильно все расписала. Одни расходы-хлопоты, и никакого выхлопа в плюс.
Так, типа для галочки, повышающей статус мужика?))
 
тебе с машиной нужен. спроси есть ли у него права, какой стаж вождения. машину купить можно.
Машина , квартира , все это наживное . Стимульнуть можно , было бы желание .
 
Назад
Сверху Снизу