Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Тебе как всегда лень самой читать буквари
это не букварь во-первых, во-вторых, кто эту муйню один раз просмотрел, тот второй раз к ней уже не прикоснется 100%.

я не манипулирую, я тебя серьезно спрашиваю - что тянет тебя к дефектным теткам. ты так и не ответил.
ну так и скажи - не готов это обсуждать, чего фигней-то страдать
 
это не букварь во-первых, во-вторых, кто эту муйню один раз просмотрел, тот второй раз к ней уже не прикоснется 100%.

я не манипулирую, я тебя серьезно спрашиваю - что тянет тебя к дефектным теткам. ты так и не ответил.
ну так и скажи - не готов это обсуждать, чего фигней-то страдать
Ну муйня так муйня)) тебе давалась и ссылка на стенфордский курс биологии поведения человека. Там все тоже самое. Но тебе муйня. Не в коня корм.
 
это не букварь во-первых, во-вторых, кто эту муйню один раз просмотрел, тот второй раз к ней уже не прикоснется 100%.

я не манипулирую, я тебя серьезно спрашиваю - что тянет тебя к дефектным теткам. ты так и не ответил.
ну так и скажи - не готов это обсуждать, чего фигней-то страдать
Он так же, как и мы, думает, что эта самая та, "подходит", думает он и ошибается.
Да же, Бульбаш?
 
Выкинешь) Ну реально - чо ты как малолетка рассуждаешь?
Просто мужик экономный, неприхотливый, на себя не тратится. Смысла ему не было.
Народная примета - если мужчина немодно одет, значит, не бабник 😆
 
Вы серьезно думаете, что брать? Или смеетесь? ((((
Ну он мне не противен, общаться мне нравится с ним, он мне даже стихи пишет🤦‍♀️
Я не смеюсь. По описанию мужчина как мужчина. Без ярко выраженого деструктива. Ну не стильный, не модный, возможно, забил на себя. Семейная жизнь не удалась, всё серо и уныло, стремиться не к чему...
 
Народная примета - если мужчина немодно одет, значит, не бабник 😆
Не факт, они обычно в машинах ездят, так что на шмотки пофик, смотреть надо, если моется часто, такое всякое, если часто моется, может гулять
 
Не факт, они обычно в машинах ездят, так что на шмотки пофик, смотреть надо, если моется часто, такое всякое, если часто моется, может гулять
Вот у меня БМ вечно чистенький, перед выходом все мыл, думаю какой у меня муж чистоплотный🤦‍♀️😂
 
У него не спортивная фигура((
Такой Винни Пух, поесть просто любит, диету не соблюдает, но очень сильный, гирю 32 кг как игрушку вертит
ну вот я об этом и сказала, что после 40 лет у мужиков почти у всех есть пузень. а ты спорить начала, что много спортивных, без пуза, правильно питаются и им не нужны молодые фитоняши.
 
ну вот я об этом и сказала, что после 40 лет у мужиков почти у всех есть пузень. а ты спорить начала, что много спортивных, без пуза, правильно питаются и им не нужны молодые фитоняши.
У него нет пуза, просто не такая, фигура как у качков, обычная
 
ну вот я об этом и сказала, что после 40 лет у мужиков почти у всех есть пузень. а ты спорить начала, что много спортивных, без пуза, правильно питаются и им не нужны молодые фитоняши.
Ой да что вы с этим пузом, господи! Имейте совесть, возраст всё же. Лишь бы морда не обрюзгшая была и не сморчок. И желательно без плеши на полбашки 😆
 
Ой да что вы с этим пузом, господи! Имейте совесть, возраст всё же. Лишь бы морда не обрюзгшая была и не сморчок. И желательно без плеши на полбашки 😆
Вот у него такая прическа((
Да ну, не , не мой вариант вообще
 
Назад
Сверху Снизу