Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Не каждый мужчина с плохой прической согласен на костюм... Даже послушный 🙈
А надо прям костюм-костюм?)) ну он купит потом себе, у мужика должен быть в гардеробе для каких торжественных выходов) А так-то он простой работяга вроде, нафига ему в смокингах рассекать?)) Просто выбросить совсем уж старое тряпье, которое может еще за родней донашивает.
 
А надо прям костюм-костюм?)) ну он купит потом себе, у мужика должен быть в гардеробе для каких торжественных выходов) А так-то он простой работяга вроде, нафига ему в смокингах рассекать?)) Просто выбросить совсем уж старое тряпье, которое может еще за родней донашивает.
У него пальто черное как у деда🤦‍♀️
 
А надо прям костюм-костюм?)) ну он купит потом себе, у мужика должен быть в гардеробе для каких торжественных выходов) А так-то он простой работяга вроде, нафига ему в смокингах рассекать?)) Просто выбросить совсем уж старое тряпье, которое может еще за родней донашивает.
Согласна)) Просто выше речь шла о костюмах рубашка :DONT_KNOW:
 
Оператор, который мне нравился, который напрашивался с ночевкой, всегда о нем так с насмешкой говорил, типа твой поклонник с кукушкой в голове
Хотя , если честно, это только оператор так говорил, люди другие ничего не говорят, девки на работе горят мужик как мужик, умный.
На заводе все думают, что он мой люблвник🤦‍♀️я доказываю, что нет
 
Просто мужик экономный, неприхотливый, на себя не тратится. Смысла ему не было.
Бульбаш, я вообще-то подумала... не моется - плохой признак.
как бы не "не было смысла", а если челу нормально не принять душ - с ним что-то не то.
 
Бульбаш, я вообще-то подумала... не моется - плохой признак.
как бы не "не было смысла", а если челу нормально не принять душ - с ним что-то не то.
Так он и со мной расслабиться и перестанет мыться🤦‍♀️
Хотя, если я дома одна и никуда не иду, я тоже могу сутки не мыться😂
 
Оператор, который мне нравился, который напрашивался с ночевкой, всегда о нем так с насмешкой говорил, типа твой поклонник с кукушкой в голове
Хотя , если честно, это только оператор так говорил, люди другие ничего не говорят, девки на работе горят мужик как мужик, умный.
На заводе все думают, что он мой люблвник🤦‍♀️я доказываю, что нет
Оператор тот самовлюбленный плейбой))
конечно для него этот дядя будет чуханом. Тебе мнение левого мужика важно? Или нужен человек для жизни, друг, помощник, любовник, душа родная?)
Так он и со мной расслабиться и перестанет мыться🤦‍♀️
😂
С тобой не расслабится))
 
Бульбаш
съехал с темы о тетках почему-то...
Тебе как всегда лень самой читать буквари. И пытаешься манипуляшками организовать, что бы тебе все разжевали, в рот положили, и еще потом долго убеждали проглотить))
 
Оператор, который мне нравился, который напрашивался с ночевкой, всегда о нем так с насмешкой говорил, типа твой поклонник с кукушкой в голове
Хотя , если честно, это только оператор так говорил, люди другие ничего не говорят, девки на работе горят мужик как мужик, умный.
На заводе все думают, что он мой люблвник🤦‍♀️я доказываю, что нет
Оператор устранял конкурента 😆
 
Назад
Сверху Снизу