Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

А с сидельцем по малолетке?
Пар валил, как Алисон доказывала, что ничего это не значит.

А тут челка, вы чего☝
Я не всем рассказываю. Много чего есть, что доказывает, что там с головой ненормально((
Не только стрижка
От него воняет немытым телом
Тоже предлагаете вымыть его? ((
 
здрасти. высокопримативные тетки по абф это которые выходят замуж девственницами из патриархальной семьи и всю жизнь чтут патриархат.
ты на таких и не смотришь
непрокоцанный тикет за отмазу не прокатил :-D
 
Я не всем рассказываю. Много чего есть, что доказывает, что там с головой ненормально((
Не только стрижка
От него воняет немытым телом
Тоже предлагаете вымыть его? ((
Бывает такое, не подходит человек,на уровне запаха даже.
Хоть как ты его рассматривай под лупой
 
здрасти. высокопримативные тетки по абф это которые выходят замуж девственницами из патриархальной семьи и всю жизнь чтут патриархат.
ты на таких и не смотришь
непрокоцанный тикет за отмазу не прокатил :-D
Ты совершенно не знаешь матчасть))
И при чем тот АБФ?)))
 
Бывает такое, не подходит человек,на уровне запаха даже.
Хоть как ты его рассматривай под лупой
Ой, да просто малость подзапущенный мужик. Дядя на своем неврозе застрял. Однако реагирует на намеки быстро. Вон работу моментом поменял.
Сказать такому что надо принимать душ два раза в день, помочь поменять гардероб, объяснить разок в парикмахерской как стричься надо - и все будет четко отрабатывать. Он на своей волне, но не тугой.
 
кем простите подзапущенный?
Сам на себя плюнул, на внешний вид подзабил. Не ковбой и не плейбой.
Но и не чмо, спортом вон занимается. В соревнованиях по кроссфиту участвует, а это серьезная тема.
 
оспидя, приучить душ принимать 2 раза в день - нефиг делать.
Неее.
Было дело, по молодости, знакомили меня с парнем, уж нахваливали, разхваливали.
Я увидела его и высокий и симпотичный, а не к душе).
Все в нем бесило. На свидание пришел с зонтом, я злюсь, дебил, все как люди, а мы с зонтом. Дождь начался, я то же злюсь, все без зонта, а мы с зонтом. Запах одеколона не нравился, то что раньше на свидание приходил - не нравилось.

От тех же поступков бм, я летала от счастья. Ой какой внимательный, ой какой заботливый.
 
Неее.
Было дело, по молодости, знакомили меня с парнем, уж нахваливали, разхваливали.
Я увидела его и высокий и симпотичный, а не к душе).
Все в нем бесило. На свидание пришел с зонтом, я злюсь, дебил, все как люди, а мы с зонтом. Дождь начался, я то же злюсь, все без зонта, а мы с зонтом. Запах одеколона не нравился, то что раньше на свидание приходил - не нравилось.

От тех же поступков бм, я летала от счастья. Ой какой внимательный, ой какой заботливый.
Ну дык первый был не алкаш искрометный, вот у тебя на него и не "стоял")))
 
Последнее редактирование:
Мамка моя не забила же на себя, такое горе пережила, я думала, она не выживет(( ну ничего, через пару лет отошла . Конечно это горе, но не так остро все. А его жене около 40 лет, еще можно и родить и заняться собой(
ну может у неё проблемы ещё раз родить... У неё и дочь по
@КВЛ , ты говоришь 30 лет🤦‍♀️мне каждый день пишут, добавляются в друзья, я спросила- для чего?Посмотреть вложение 184327
Вот и поговорили! 😜 😆
 
Назад
Сверху Снизу