Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

живут уже по инерции друг с другом .
как и все нормальные люди. это только у невротиков всегда мавританские страсти кипят.
любая влюблённость в итоге перерастёт в спокойное по инерции.
 
ну разводить я бы тоже наверное усовестилась.
ну а какие варианты есть ещё среди НЕ женатых? ты же говоришь, что много таких спортивных, без пуза, согласных на женщину 40+.
Я бы тоже разводить усовестилась.

Но ведь не обязательно разводить.
Можно спокойно подождать пока сам разведётся :-[
 
Тут как бы да . Но почему то часто после таких трагедий брак распадается . Я даже не задумывалась почему . Возможно в паре стала невыносимая атмосфера , живут уже по инерции друг с другом .
Брак после таких трагедий распадается, когда людей уже ничего не связывает. Вот связывал, к примеру, общий ребёнок. Ребёнка не стало - а больше ничего общего нет. И совместная жизнь лишается смысла.

а если было что-то общее кроме этой потери, то брак будет существовать вполне себе и дальше. Так как есть на чём.
 
Я бы тоже разводить усовестилась.

Но ведь не обязательно разводить.
Можно спокойно подождать пока сам разведётся :-[
Ой, да там развод дело времени,это уже формальный шаг.
Мужик потиху от своей драмы отходит, спортом вон занимается. А с женой все херово, муторно. Смысл ему тянуть до гробовой доски? Только на чувстве вины и "долга" разве что..
Не к Алисон так к другой уйдет.
Просто дядя хочет жить.
 
Ой, да там развод дело времени,это уже формальный шаг.
Мужик потиху от своей драмы отходит, спортом вон занимается. А с женой все херово, муторно. Смысл ему тянуть до гробовой доски? Только на чувстве вины и "долга" разве что..
Не к Алисон так к другой уйдет.
Просто дядя хочет жить.
Бульбаш, я его страницу ВК посмотрела, у него много цитат о преодолении тяжёлых времён, силе духа, всё такое в стиле "главное - подняться". Обычно человек что сильней всего цепляет, то и сохраняет себе на страницу в соцсетях.

Он такой устойчивый, мощный, очень земной типаж. Здоровяк. Плечищи как у бульдозера.

А жена, как мне кажется, расклеилась напрочь.... Просто скисла. Он после трагедии поднялся, она - нет... ☹ Ну и в этом видимо проблема.... Наверное..... 🤔
 
Брак после таких трагедий распадается, когда людей уже ничего не связывает. Вот связывал, к примеру, общий ребёнок. Ребёнка не стало - а больше ничего общего нет. И совместная жизнь лишается смысла.

а если было что-то общее кроме этой потери, то брак будет существовать вполне себе и дальше. Так как есть на чём.
Вы так рассуждаете, что с женой ничего не связывает. А с другой что будет связывать?? Люьовь нечаянно нагрянет когда пенсия на носу?!

Точно также первоначальный интерес угаснет когда жить вместе начнут. Если начнут. И поймут, что никто никому не нужен и их нечему связать.
 
не пьёт, не курит. не алкаш. не нарк. надо брать. так и сказать ему прямым текстом: ты мужчина положительный, у нас могло бы получиться, но не хочу я своими руками твоей жене боль причинять. совесть не позволяет.
 
Более всего правы те, кто или один живет или к молодой уходит, с которой хоть новая жизнь, фантом утерянной молодости.
 
не пьёт, не курит. не алкаш. не нарк. надо брать. так и сказать ему прямым текстом: ты мужчина положительный, у нас могло бы получиться, но не хочу я своими руками твоей жене боль причинять. совесть не позволяет.
И каким образом она "своими руками ничего не причинит"? Ну не хочет причинять - значит зачем вообще эта говорильня.
Для женатого такие слова означают лишь зеленый свет , типа женщина согласна на тайные саободные отношения.
 
Бульбаш, я его страницу ВК посмотрела, у него много цитат о преодолении тяжёлых времён, силе духа, всё такое в стиле "главное - подняться". Обычно человек что сильней всего цепляет, то и сохраняет себе на страницу в соцсетях.

Он такой устойчивый, мощный, очень земной типаж. Здоровяк. Плечищи как у бульдозера.
А Алисоне все не то пальто)) лысину зачесывает видите ли))

 
Вы так рассуждаете, что с женой ничего не связывает. А с другой что будет связывать?? Люьовь нечаянно нагрянет когда пенсия на носу?!

Точно также первоначальный интерес угаснет когда жить вместе начнут. Если начнут. И поймут, что никто никому не нужен и их нечему связать.
Не, там типаж другой. Там ещё сил огого... Ему их применить куда-то надо. Хоть в спорт, хоть в работу, хоть в хозяйство, хоть куда. А жене видимо ничего не надо. Депрессия или там горе непроглядное или что.... А у него сил девать некуда, и он вот гирями играет и живёт шаляй валяй. Битюг большой, а биндюжника нету :PARDON: Ну у меня такое впечатление сложилось. Могу конечно ошибаться. Я ж не рентген 😏
 
Ой, да там развод дело времени,это уже формальный шаг.
Мужик потиху от своей драмы отходит, спортом вон занимается. А с женой все херово, муторно. Смысл ему тянуть до гробовой доски? Только на чувстве вины и "долга" разве что..
Не к Алисон так к другой уйдет.
Просто дядя хочет жить.
Пусть даст и своей жене пожить, не фиг место занимать
 
первое сообщение в этой теме.
запрос ТС.
а вы предлагаете ей сыграть в новую игру.
ну, будем посмотреть, расхлебывать то Алисону:girl_in_dreams:
Да какая там игра. Какой то простенький женатик, сам то толком ничего не хочет инициативы даже не проявляет.
 
По нормальному ему бы разведеночку хорошую, достаточно молодую что бы еще родила.) А Алисон говорит что уже не по этим делам)
Я вот совершенно не понимаю, зачем сходиться, если нет в планах детей. Чтобы ипотеку за каким-то лешим выплачивать? А для чего это ему?
 
.
Более всего правы те, кто или один живет или к молодой уходит, с которой хоть новая жизнь, фантом утерянной молодости.
А человеку, может, не нужен фантом утерянной молодости? Его возраст не парит.
 
Назад
Сверху Снизу