Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

ну и фигали ты не найдёшь себе такого? ну раз дофига таких.
Я не найду, потому что у меня проблемы, а не потому что их нет. Есть и очень много хороших мужчин. Но мне видимо, пока не нужно это.Или просто никто не подходит. У меня был роман с тренером, лучшим из нашего клуба))) он к сожалению, любил не только меня((
 
редко когда в этом возрасте у мужика нет пуза. пуза нет только у дрищей. у которых ножки-ручки как спички.
есть конечно мужики, которые и после 40 занимаются спортом, качаются. правильно питаются .....
Пузо бог с ним.... Самое страшное у мужика 40+ это морда..... ☹
 
У нас в спортзале кипят страсти нешуточные, конкуренция с соседним спортзалом, заводят романы из соседних спортзалов, есть чат по бегу, есть чат по кроссфит, по пилонам, есть просто чат, где сплетничаем. Один спортсмен завел роман с теткой, ушел от жены и из нашего спортзала в соседний, постоянно кто то знакомится, беременеет, драмы и проч. Это все люди 40 лет
То есть люди туда не спортом заниматься ходят ?
Вот это да. А жены то думают хорошо в спортзал пошел ....
 
Приведу пример.
Заметила за своей старенькой кошкой, что она сливки сразу не пьет, а выжидает время, чтоб были комнатной температуры.
Сама перестала пить холодное молоко))


Да-да!

Мой кот тоже любит все "разогреть!"
 
Есть один мужчина, он симпатизирует мне пару лет, поклонник мой горячий
Мы с ним ходим в спортзал, и работаем на одном предприятии. Зимой несколько раз ходили пешком на работу. Пишет мне часто, по спорту в основном, ну и комплименты мне. Живем на одной улице. В феврале у него были соревнования по кроссфит, я ездила поддержать, болела за него. Он всегда приходит меня поддержать. Ходила с ним в прорубь нырять в крещение, я не ныряла, он нырял. Моего года он, только в декабре родился
Но он женат( и он мне не нравится как мужчина. Он всегда в кошачьей шерсти и какой то неопрятный. Если как друг , то мне все равно. Но как мужчину не могу его принять.
И мне еще сказал один в спортзале что у него с кукушкой что то, чудной. Он правда чудной такой, старомодныйскаеой то , как дед старый одет и прическа смешная. Но как друг пойдет , мне все равно. Он сказал мне, что если я скажу- да, то он для меня все сделает и будет со мной((
 
То есть люди туда не спортом заниматься ходят ?
Вот это да. А жены то думают хорошо в спортзал пошел ....
Занимаются Дейл, и серьезно
Я пишу про свободных людей
Замужние и женатые не в счет
Ну почти
 
Да-да!

Мой кот тоже любит все "разогреть!"
Я ночью встаю и часто пью воду (бутилированеую), тем более рядом с туалетом кухня. Уже давно на ночь бутылку с водой достаю из холодильника и пью воду комнатн температуры.
 
не найду, потому что у меня проблемы, а не потому что их нет.
у всех есть проблемы. думаешь ты одна такая проблемная? ну раз много спортивных мужиков свободных, вот и выбирай среди них. им же не нужны молодые фитоняши. им вполне подойдёт Ж 40+. вот и не ной, что нет нормальных мужиков. ЕСТЬ. с твоих слов есть они и много и свободные. вот и выбирай себе среди них. их же много.
 
у всех есть проблемы. думаешь ты одна такая проблемная? ну раз много спортивных мужиков свободных, вот и выбирай среди них. им же не нужны молодые фитоняши. им вполне подойдёт Ж 40+. вот и не ной, что нет нормальных мужиков. ЕСТЬ. с твоих слов есть они и много и свободные. вот и выбирай себе среди них. их же много.
Я ни фига много не вижу. За 8 лет в спортзале вообще никто не подкатил... Правда я не за этим туда и ходила. С 40 до 50 сдыхают наверное.... А не... Дед один инсультник чего-то там симпатизировал в мою сторону... А уж еле ползает
 
у всех есть проблемы. думаешь ты одна такая проблемная? ну раз много спортивных мужиков свободных, вот и выбирай среди них. им же не нужны молодые фитоняши. им вполне подойдёт Ж 40+. вот и не ной, что нет нормальных мужиков. ЕСТЬ. с твоих слов есть они и много и свободные. вот и выбирай себе среди них. их же много.
:appl: мертвая хватка, вцепишься, не отпустишь
 
Есть один мужчина, он симпатизирует мне пару лет, поклонник мой горячий
Мы с ним ходим в спортзал, и работаем на одном предприятии. Зимой несколько раз ходили пешком на работу. Пишет мне часто, по спорту в основном, ну и комплименты мне. Живем на одной улице. В феврале у него были соревнования по кроссфит, я ездила поддержать, болела за него. Он всегда приходит меня поддержать. Ходила с ним в прорубь нырять в крещение, я не ныряла, он нырял. Моего года он, только в декабре родился
Но он женат( и он мне не нравится как мужчина. Он всегда в кошачьей шерсти и какой то неопрятный. Если как друг , то мне все равно. Но как мужчину не могу его принять.
И мне еще сказал один в спортзале что у него с кукушкой что то, чудной. Он правда чудной такой, старомодныйскаеой то , как дед старый одет и прическа смешная. Но как друг пойдет , мне все равно. Он сказал мне, что если я скажу- да, то он для меня все сделает и будет со мной((
Вполне подходящий персонаж старость встречать))
Уводи от жаны, там стопудово дряблая расплывшаяся мочалка- мозгоепица)))
 
ога-ога, начну вызывать мастеров по надуманным поводам и насиловать их. уйду в сексуальный запой. куплю мини юбку и буду гулять по ночам в подворотнях. каждую ночь.
Да. Дофаминовые рецепторы, усыпленные за 3,5 года мучительной половой сушки - теперь проснулись!
И будут кошмарить твой моск))
Скоро начнешь баловаться секс-КУ, а там уже и во все тяжкие!)))
 
Назад
Сверху Снизу