Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

вот если бы я начала назвнивать и написывать этому мастеру, то тогда можно было бы писать о системном сбое. очень серьёзном системном сбое, ибо навязываться мужику с которым у тебя по определению ничего не может быть...это идиотия.
Тебя совсем отпустило, полностью?
 
Тебя совсем отпустило, полностью?
да, полностью.
\я тя умоляю, поставь ты уже женский пол слева, а то ник мужской и кажется, что ты алкаш без счётчика\ или ты и есть алкаш без счётчика? я не помню. я вообще перестала пытаться запомнить людей в интернете. кого надо того и запомню. а если не запомнила, то значит не надо.
 
в интернете куча людей которые хотят поговорить с тобой на любые темы. у них на это найдётся и время и желание и знания.
Знания главное :finger2: А не "ну откуда я-то знаю? Сходи к врачу!" :DONT_KNOW:
 
я вообще перестала пытаться запомнить людей в интернете. кого надо того и запомню. а если не запомнила, то значит не надо.
Значит не надо. Береги ресурсы.
 
Поговорить и с подругами можно. Всё равно они лучше поймут.

И вообще, о чём таком можно говорить с мужчиной, о чём нельзя говорить с котом? 🤔
Я коту говорю- ты мой масюсюнечка, ты моя любовь, красавчик ненаглядный, как я тебя люблю! Так он заслуживает, и правда красавчик)) а 50 летнему борову такие слова неохота говорить, говоришь, а он потом то другую находит, то предает(((
 
Последнее редактирование:
Я коту говорю- ты мой масюсюнечка, ты моя любовь, красавчик ненаглядный, как я тебя люблю! Так он заслуживает, и правда красавчик)) а 50 летнему борову такие слова неохота говорить, говоришь, а он потом то другую находит, то поедает(((
Чем меньше мы мужчину любим--тем легче нравимся ему. Нефиг нежностями перекармливать. Надо в голоде держать лёгком.
 
Я коту говорю- ты мой масюсюнечка, ты моя любовь, красавчик ненаглядный, как я тебя люблю! Так он заслуживает, и правда красавчик)) а 50 летнему борову такие слова неохота говорить, говоришь, а он потом то другую находит, то поедает(((
да и говорить такое неудобно - обманывать людей как-то всё-таки некомильфо :-[Ну какой уже в 40+ 50+ из борова красавчик и масюнечка? В лучшем случае кошелёк на ножках. Тот самый выгодный алень, да 😉 В остальных случаях - одни носки.... :facepalm:
 
Маман моя животных не любила никогда, она очень жесткая. Но последние пять лет с ней происходят перемены)))
Насмотрелась на Кузю и говорит, возьму котеночка, уже сходила к соседке, выбрала девочку, уже и имя придумала- Муся))
 
да и говорить такое неудобно - обманывать людей как-то всё-таки некомильфо :-[Ну какой уже в 40+ 50+ из борова красавчик и масюнечка? В лучшем случае кошелёк на ножках. Тот самый выгодный алень, да 😉 В остальных случаях - одни носки.... :facepalm:
редко когда в этом возрасте у мужика нет пуза. пуза нет только у дрищей. у которых ножки-ручки как спички.
есть конечно мужики, которые и после 40 занимаются спортом, качаются. правильно питаются, но они как правило могут себе позволить молодых фитоняш.
 
Ну так и будет. Кастрюли, носки и нелепые игры с котом. Забрызганное зубной пастой зеркало в ванной, долгое сидение в туалете, поднятый кружок от унитаза, и так далее. Короче, женское счастье :CRAZY: И ещё храп по ночам. :ph34r: :PARDON:
И не говори. А от женщин волосы везде, заколки, булавки, баночки с кремамилосьонамипарфюмерией, разговоры по телефону по 30-40 минут, вечно сделанные полдела,пропылесосила, пылесос не убрала, пыль вытерла, тряпка на полке осталась. Когда жил один, был один шкаф купе. Сейчас +угловой шкаф, шкаф пенал, 2 комода. И нечего одеть. У меня нет зимней обуви. Ну вот же, в Паоло Конти недавно покупала. - Они холодные. - Есть угги-Ты не понимаешь, они не модные. - А эти лаковые? - Они до минус 20. И эти загадочные вопросы-Ты меня любишь?
 
редко когда в этом возрасте у мужика нет пуза. пуза нет только у дрищей. у которых ножки-ручки как спички.
есть конечно мужики, которые и после 40 занимаются спортом, качаются. правильно питаются, но они как правило могут себе позволить молодых фитоняш.
Вот читаю тебя и поражаюсь, откуда ты берешь информацию🤦‍♀️
Я общаюсь с этими людьми , далеко не у всех вторые половинки фитоняшки и уж точно не молодые. Ну может лет на 10 младше, но и то редкость. Мужчины, которые занимаются спортом, имеют мозг непропитый и крепкую психика( в основном), выбирают в спутницы не 20 летних ляль, понятно что там в голове нас... но😂😂😂если ему 40-45, жене 35 где то, и с детьми женятся, и на сверстницах. Схожие интересы, спорт, велики.
 
Вот читаю тебя и поражаюсь, откуда ты берешь информацию🤦‍♀️
Я общаюсь с этими людьми , далеко не у всех вторые половинки фитоняшки и уж точно не молодые. Ну может лет на 10 младше, но и то редкость. Мужчины, которые занимаются спортом, имеют мозг непропитый и крепкую психика( в основном), выбирают в спутницы не 20 летних ляль, понятно что там в голове нас... но😂😂😂если ему 40-45, жене 35 где то, и с детьми женятся, и на сверстницах. Схожие интересы, спорт, велики.
ну и фигали ты не найдёшь себе такого? ну раз дофига таких.
 
редко когда в этом возрасте у мужика нет пуза. пуза нет только у дрищей. у которых ножки-ручки как спички.
есть конечно мужики, которые и после 40 занимаются спортом, качаются. правильно питаются, но они как правило могут себе позволить молодых фитоняш.
что это я только что прочитал :facepalm:
 
У нас в спортзале кипят страсти нешуточные, конкуренция с соседним спортзалом, заводят романы из соседних спортзалов, есть чат по бегу, есть чат по кроссфит, по пилонам, есть просто чат, где сплетничаем. Один спортсмен завел роман с теткой, ушел от жены и из нашего спортзала в соседний, постоянно кто то знакомится, беременеет, драмы и проч. Это все люди 40 лет
 
Назад
Сверху Снизу