Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

у всех есть проблемы. думаешь ты одна такая проблемная? ну раз много спортивных мужиков свободных, вот и выбирай среди них. им же не нужны молодые фитоняши. им вполне подойдёт Ж 40+. вот и не ной, что нет нормальных мужиков. ЕСТЬ. с твоих слов есть они и много и свободные. вот и выбирай себе среди них. их же много.
Так не хочу😂
 
Вполне подходящий персонаж старость встречать))
Уводи от жаны, там стопудово дряблая расплывшаяся мочалка- мозгоепица)))
Толстая , да
У меня в голове вот что, только не смейтесь
Что мне стыдно с ним будет ходить
Все будут смеяться, что я, выбрала такого чудного дядьку со смешной прической, с кукушкой в голове 🤦‍♀️
 
Наследники сожрут живьем.
У него трагедия случилась- несколько лет назад погиб ребенок, девочка , 10 лет((
Он стал горе заедать, депрессия
Поэтому в спортзал к нам пришел
 
Толстая , да
У меня в голове вот что, только не смейтесь
Что мне стыдно с ним будет ходить
Все будут смеяться, что я, выбрала такого чудного дядьку со смешной прической, с кукушкой в голове 🤦‍♀️
Да пофиг. Дядя безобидый вроде, можно и чутка посозить)
Прическа - вааще ниачом, отведешь в парикмахерскую. Тоже самое про неопрятные шмотки.

Дядя после трагедии не на стакан сел, а в спортзал нашел в себе силы пойти. Норм.
 
Да пофиг. Дядя безобидый вроде, можно и чутка посозить)
Прическа - вааще ниачом, отведешь в парикмахерскую. Тоже самое про неопрятные шмотки.

Дядя после трагедии не на стакан сел, а в спортзал нашел в себе силы пойти. Норм.
Он не пьет, не курит, гирями занимается, увлекся

Вот был у нас в спортзале мужичок лет сорок, дохленький , в очечках,зуб золотой, мы с ним мило беседовали всегда. Видела что нравлюсь, но думаю- чтоб я - с таким? Люди засмеют меня!
А одна девица 30 лет не растерялась и - раз- замуж за него вышла, на море ездят и ребенок родился. И пофиг ей, что он сморчок в очках.Он с ней лучше стал
 
Толстая , да
У меня в голове вот что, только не смейтесь
Что мне стыдно с ним будет ходить
Все будут смеяться, что я, выбрала такого чудного дядьку со смешной прической, с кукушкой в голове 🤦‍♀️
Одеждой у таких дядь жены занимаются, прическами тоже. Это не проблема)
 
Еще думаю, люди меня осудят, что увела, там горе в семье ((жену одну оставит(((
Как много у меня оказывается зависит от чужого мнения((

Он работал в цехе, где мало платят. Я ему говорю- почему ты там работаешь, там же маленькая зп ? А он говорит- а мне хватает, зачем мне деньги, жить есть где, на еду хватает, шмотками я не страдаю. Я говорю- ну на путешествия откладывать, велик хороший купить. Лыжи там дорогие, мопед. Он через несколько дней пишет- я перешел в другой цех, буду зарабатывать на треть больше😂😂
 
Одеждой у таких дядь жены занимаются, прическами тоже. Это не проблема)
Да. И тут два варианта - или той тетке просто похер, или специально муженька еще и чмырит. Занижает самооценку, "загоняет в минус" - как любит поучать делать КВЛ)) Это распространенный приемчег, и как раз часто сошмотками тоже(всякое непоглаженное, как раз неопрятное, старомодные обноски, или с двойными стрелками на брюках)) А мужичку внушается что все норм, так и надо, фигли мол уже в нашем возрасте))
Что бы шибко не оперился и не свалил.)
 
Еще думаю, люди меня осудят, что увела, там горе в семье ((жену одну оставит(((
Как много у меня оказывается зависит от чужого мнения((

Он работал в цехе, где мало платят. Я ему говорю- почему ты там работаешь, там же маленькая зп ? А он говорит- а мне хватает, зачем мне деньги, жить есть где, на еду хватает, шмотками я не страдаю. Я говорю- ну на путешествия откладывать, велик хороший купить. Лыжи там дорогие, мопед. Он через несколько дней пишет- я перешел в другой цех, буду зарабатывать на треть больше😂😂
Видишь, какой ты мотиватор
 
Да. И тут два варианта - или той тетке просто похер, или специально муженька еще и чмырит. Занижает самооценку, "загоняет в минус" - как любит поучать делать КВЛ)) Это распространенный приемчег, и как раз часто сошмотками тоже(всякое непоглаженное, как раз неопрятное, старомодные обноски, или с двойными стрелками на брюках)) А мужичку внушается что все норм, так и надо, фигли мол уже в нашем возрасте))
Что бы шибко не оперился и не свалил.)
Да фиг знает, что у него там, я один раз спросила как у него с женой, он грустный смайлик поставил и сказал давай не будем
 
Еще думаю, люди меня осудят, что увела, там горе в семье ((жену одну оставит(((
Как много у меня оказывается зависит от чужого мнения((
Людям всегда что-то не то, похер на них.
Дядя имеет право на свое счастье в этой жизни. И ты тоже.
 
Да фиг знает, что у него там, я один раз спросила как у него с женой, он грустный смайлик поставил и сказал давай не будем
Тоже хорошо повел себя, джентльмен)) не стал хаять свою грымзу)))
 
Да. И тут два варианта - или той тетке просто похер, или специально муженька еще и чмырит. Занижает самооценку, "загоняет в минус" - как любит поучать делать КВЛ)) Это распространенный приемчег, и как раз часто сошмотками тоже(всякое непоглаженное, как раз неопрятное, старомодные обноски, или с двойными стрелками на брюках)) А мужичку внушается что все норм, так и надо, фигли мол уже в нашем возрасте))
Что бы шибко не оперился и не свалил.)
Если у них трагедия в семье, то скорее всего ей просто все равно... Это он отошёл немного в спортзал пошёл, на женщин поглядывает, а матери... Она и на себя-то забила, наверное, не то что на мужа(
 
Тоже хорошо повел себя, джентльмен)) не стал хаять свою грымзу)))
Он очень культурный и спокойный, думаю он не умеет плохо про женщин говорить. Не осуждает никого никогда. Говорят, что он разговорчивый, но при мне нет или говорит ерунду. Пишет лучше
 
Если у них трагедия в семье, то скорее всего ей просто все равно... Это он отошёл немного в спортзал пошёл, на женщин поглядывает, а матери... Она и на себя-то забила, наверное, не то что на мужа(
Мамка моя не забила же на себя, такое горе пережила, я думала, она не выживет(( ну ничего, через пару лет отошла . Конечно это горе, но не так остро все. А его жене около 40 лет, еще можно и родить и заняться собой(
 
Назад
Сверху Снизу