Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Он очень культурный и спокойный, думаю он не умеет плохо про женщин говорить. Не осуждает никого никогда.
Вообще именно такой тебе и нужен. Уравновешивать твой буйный, взрывной характер.
И тебе с ним будет хорошо, и он сам к жизни вернется.

а жена та.. ну несчастлив он с ней, так что теперь, до смерти ее созить, самому живя еле-еле..?
А она захочет - и за себя возьмется.
 
Мамка моя не забила же на себя, такое горе пережила, я думала, она не выживет(( ну ничего, через пару лет отошла . Конечно это горе, но не так остро все. А его жене около 40 лет, еще можно и родить и заняться собой(
Люди разные.. Обстоятельства тоже (есть ещё дети у них и т. д.) Как это произошло, кто кого винит...
Может, конечно, они и раньше не особо заморачивались внешним видом :DONT_KNOW:
Часто внешеость имеет значение у людей, которые нацелены на продолжение рода (молодые или неустроенные)
 
Алисон, меня нет ни на одном сайте знакомств. я не знакомлюсь, не ищу никого специально. я хочу жить спокойно.
ну а ты найдёшь себе спортивного ЗОЖника своего ровесника. таких МНОГО и им не нужны молодые фитоняши. их вполне устроит женщина 40+. ведь так? ну и всё.
 
Может я правда слишком высокомерная и не замечаю простых мужчин вокруг?
имхо ты не высокомерная, ты слишком много думаешь, а что люди скажут.
тебе самой нравится? - бери, нет - нефиг людям голову морочить.
а скажут что-нибудь всегда! (проверено)
 
Вполне подходящий персонаж старость встречать))
Уводи от жаны, там стопудово дряблая расплывшаяся мочалка- мозгоепица)))
Блин, я опять с тобой согласна, ну что это такое вообще??? 🙈 😆
 
Толстая , да
У меня в голове вот что, только не смейтесь
Что мне стыдно с ним будет ходить
Все будут смеяться, что я, выбрала такого чудного дядьку со смешной прической, с кукушкой в голове 🤦‍♀️
Госсподи.... Сходи с ним в парикмахерскую и попроси перестричь. Делов-то!
 
Это неврозы, заморочки, ну и немножечко про понты)
или как вариант он ей самой не нравится, а головой думает, что он же хороший - вот и валит на возможное мнение окружающих, что дескать я бы рада с хорошим, но вот люди вдруг смеяться будут.
 
или как вариант он ей самой не нравится, а головой думает, что он же хороший - вот и валит на возможное мнение окружающих, что дескать я бы рада с хорошим, но вот люди вдруг смеяться будут.
Конееечно. Если был бы он для нее хорош, пофиг на мнение других было.
Вспомни нарка
 
Уж как мы тут не убеждали, что не то это.
И что?
Пофиг)
да если сильно нравится, то все пофиг.
а вот уж что люди скажут по поводу бывшего нарка!!! - никакая кукушка на голове не сравнится :-D
 
Уж как мы тут не убеждали, что не то это.
И что?
Пофиг)
А с сидельцем по малолетке?
Пар валил, как Алисон доказывала, что ничего это не значит.

А тут челка, вы чего☝️
 
или как вариант он ей самой не нравится, а головой думает, что он же хороший
И это тоже. Но ей нравятся только долб@ебы, вот в чем дело. Такова ее больная голова, и все те же неврозы.
А на простого, хорошего, адекватного - "не стоИт"))

Очень, очень типичная ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу