Я опять связалась с аддиктом(((помогите мне соскочить

Вообще не хочу сейчас никаких мужчин, даже не ищу, знакомятся, не обращаю внимания. Думаю, для чего мне он? Ну если я буду жить как жила или немного лучше, то ладно. А ведь придется готовить кастрюли, отчитываться, куда ходила, будет разбрасывать носки и обижать Кузю, они любят издеваться над котами, дразнить.
Так сейчас думаю, что потом- не знаю
Ну так и будет. Кастрюли, носки и нелепые игры с котом. Забрызганное зубной пастой зеркало в ванной, долгое сидение в туалете, поднятый кружок от унитаза, и так далее. Короче, женское счастье :CRAZY: И ещё храп по ночам. :ph34r: :PARDON:
 
Ну так и будет. Кастрюли, носки и нелепые игры с котом. Забрызганное зубной пастой зеркало в ванной, долгое сидение в туалете, поднятый кружок от унитаза, и так далее. Короче, женское счастье :CRAZY: И ещё храп по ночам. :ph34r: :PARDON:
КВЛ неустанно подобные аффирмации скандирует))
Но как видим - случаются таки системные сбои)))
 
КВЛ неустанно подобные аффирмации скандирует))
Но как видим - случаются таки системные сбои)))
я уже давно писала и повторяла неоднократно, что у меня будет ещё как минимум один секс, чтобы не оставить МБА последним партнёром по сексу в моей жизни. и что этот перекрывающий секс будет без оргазма, с человеком с которым у меня не может быть отношений. например, женатик. но мне подвернулся вариант даже поинтереснее. 17 лет разницы--это ж прикольно.
вот если бы я начала назвнивать и написывать этому мастеру, то тогда можно было бы писать о системном сбое. очень серьёзном системном сбое, ибо навязываться мужику с которым у тебя по определению ничего не может быть...это идиотия.
 
Это срыв)) как олкаши после долгого воздержания часто потиху распиваются, по бокалу шампанского на НГ и тд)) так и у тебя типа некий "особый, ритуальный случай"))
Самое интересное впереди, и это чудесно!))
 
Это срыв)) как олкаши после долгого воздержания часто потиху распиваются, по бокалу шампанского на НГ и тд)) так и у тебя типа некий "особый, ритуальный случай"))
Самое интересное впереди, и это чудесно!))
Как там твоя личная жизнь? Про КВЛ мы уже вкурсе)))) как там весна и гормоны?
 
Карантин и самоизоляция кому вредят, а кому пользу приносят. У меня вчера сотрудница (33 года, не была в браке, нет детей, обожает йогу), по характеру - инфантилка, заявила, что увольняется, ибо познакомилась за три дня до закрытия всех по домам с парнем, и уже живёт с ним вместе, любофф, да ещё и работу новую нашла на бОльшие деньги, чем было. Вот как коронавирус лечит инфантилизм.
 
Да в быту легче не станет)))
Но в отличие от Кузи с мужчиной можно поговорить)))) и он ответит) И на форумы меньше времени уходить будет, что не так уж плохо)))
Поговорить и с подругами можно. Всё равно они лучше поймут.

И вообще, о чём таком можно говорить с мужчиной, о чём нельзя говорить с котом? 🤔
 
не лечит. твоя подруга-инфантилка просто нашла к кому залезть на ручки.
Даже это телодвижение ей долгие годы не удавалось. Она симпотная, ручки к ней все время мужчины тянули, да впустую
Так что прогресс
 
в интернете куча людей которые хотят поговорить с тобой на любые темы. у них на это найдётся и время и желание и знания.
С этим согласна. Виртуальный мир огромен...
 
Даже это телодвижение ей долгие годы не удавалось. Она симпотная, ручки к ней все время мужчины тянули, да впустую
Так что прогресс
ну жди, что через пару лет она начнёт ныть, как же ей хорошо жилось одной, на самом то деле. не начнёт только если её качество жизни значительно улучшится за счёт денег МЧ.
 
Даже это телодвижение ей долгие годы не удавалось. Она симпотная, ручки к ней все время мужчины тянули, да впустую
Так что прогресс
Нашла выгодного аленя. Ц-Бульбаш

А так я с Кошкой согласна
 
Назад
Сверху Снизу