Я опять разбита. Опять пьянь.

А плюнуть на его алкогольные выходки и поведение вы не пробовали? Освободить себя от его алкоголизма?

Не "воевать, давить, орать, плющить, рвать", а .... наплевать?
 
Мда ушш. Только окончательно 😌 могут с этим уживаться. 😔
Именно... Мой сын вчера впервые за свои девять лет деда во всей красе увидал - со скандалом и оскорблениями. Так он весь день сегодня возвращался к этому вопросу. Мы с бабушкой ему объяснили, что все люди, выпив вина становятся вот такими дураками. Чтобы делал выводы на будущее.
И признался, что у него голова закружилась от страха вчера.

А между прочим, Багира, моя жена имеет такую-же комплекцию как и ты. Не огромная бабец.

И ты, при желании, можешь своего родителя поставить на место.
Да я задолбалась уже это делать! bes Мы с ним одной комплекции, но сколько ж можно тупоры=лость жту запойную терпеть! Все от матери зависит - это ее мужик, а не мой. Был бы мой - давно бы его здесь не было.

И-тогда можно пару раз вмазать. Ответа-не будет, мужики женщин не бьют.
У тебя все дома? Да мужик, даже трезвый, просто на автомате отмахнется! Это инстинкт! У пьяного же вообще контроль утерян. Сколько у меня в жизни такого было! Один раз пьяный друг моешо любовника просто отмахнулся, как от назойливой мухи. У меня и в нетрезвом состоянии ума хватило к нему не лезть. Результат был роскошен! Он мне бровь раскроил легким движением руки. В мужике росту 197 и веса 164 кг. А во мне 168 - 54 на тот момент было...
 
Эрцог
Но для этого нужна подготовка в реале- удар ставить, точки знать, ну и не боятся врезать.
Эрцог
тебе на антивумен надо....бедный ты бедный...зверюга она у тебя однако.
Фокс- я же не говорю, что пьяного (похмельного) мужа надо вырубать хорошо поставленным ударом.
Имею в виду- треснуть по морде, как отец бы треснул пьяного сына подростка. И прикрикнуть.
И все будет ОК. (Конечно буйного лучше не трогать-пьяного...)

А жена-она хорошая, не зверюга. Я-когда пальцем сломанным маялся-это она меня разделочной доской треснула...
Мало того, что выпил крепко, так еще ее близкую подругу принудил к сексу по-пьянке. Подруга ей сказала, что она потеряла веру в мужиков из-за меня.... Все боялась, что супруг пронюхает.....
 
... треснуть по морде, как отец бы треснул пьяного сына подростка. И прикрикнуть.
И все будет ОК.
Не будет ОК, Эрцог. Я уже высказался по этому поводу. Добавлю еще одну мысль - мало того, что рукоприкладство провоцирует эскалацию насилия с неизвестным результатом, это так же является ярчайшим проявлением созависимости,от которой тут пытаются избавиться. Плюс ко всему, ударить так, "как отец бы треснул пьяного сына подростка" может только старший в иерархии младшего. Иначе все кровью умоются. Мужа - подкаблучника или какого забитого чморёныша так треснуть еще можно. Да и то, алкоголь искусственно повышает ощущения собственной ранговости. Именно поэтому пьют слабаки и неудачники - они в пьяном виде ощущают себя героями.
Так что еще раз говорю - я против тресканий по морде. Это с большей вероятностью нанесет вред, нежли пользу.
 
Все от матери зависит - это ее мужик, а не мой. Был бы мой - давно бы его здесь не было.
Вот поэтому он к тебе негативно настроен. Чувствует, что не дай-бог, что с женой случится по возрасту, болезни с дочкой будет несладко...
А по-пьянке он расслабляется и орет на тебя....
Тебе надо попробовать с ним помягче, как мать. Растает-пожилые люди довольны любой ласке.
 
С пьяным говорить бессмысленно. Ну будут вместо агрессии пьяные сопли. А утром все одно - забудет.
Но с другой стороны - почему бы, столько сил прикладывая к незнакомым людям и на этом Форуме в том числе, не попробовать поработать с собственным отцом и матерью. Раз уж ты, как говоришь, специализируешься на хим. зависимостях и созависимости? А, Багир?
 
Так что еще раз говорю - я против тресканий по морде. Это с большей вероятностью нанесет вред, нежли пользу.
Я знаю точно, что если будет драка, то я долго не продержусь. Все же он сильнее физически (ну 45 кг против 60кг!)= реакции не те. Один раз было: он пошел быковать, я его просто оттолкнула - он упал, а ябыла такая злая (но помню) ухватила бутылку 1 л с пивом и замахнулась, он не отступил, а я как взбесилась, помню типа на танк с гранатой! 😲 😁 и отмахивалась этой бутылкой как сумашедшая. И он отступил. Я не хочу еще раз испытать подобные эмоции. И загадывать, типа вот победила, значит он навсегда запомнит, что меня лучше не злить.
Был случай когда он быковал на ментов. Ну те вообще юмор не понимают: как-то сразу две руки выкрутили ему назад и подвесили в воздухе. И в камеру на 3 суток. После он был тихий и говорил, что менты гады но их лучше не злить.
Польза-вред, как и все вещи в мире, относительны.
 
Плюс ко всему, ударить так, "как отец бы треснул пьяного сына подростка" может только старший в иерархии младшего. Иначе все кровью умоются. Мужа - подкаблучника или какого забитого чморёныша так треснуть еще можно.
Ну-в основном, ты наверное прав. Как правило, это так. В моем случае, я хоть и не подкаблучник, но иногда терпел небольшие побои. Они хороши тем, что обида и проблема сразу снимается.
Трахнул подругу, получил доской разделочной, через 5 минут-мир, все забыто....

Неплохой способ быстро помириться....

А когда ты в -стельку, а жена непьющая при большой должности и зарплате- она становится "старшей" в иерархии младшего... И, по идее, имеет право треснуть....
 
Lis чего ты от него хочешь? У него же явная энцефалопатия и если случится чудо и он перестанет сознательно и сам (во что я не верю в силу его возраста и стажа), то года 2 он будет просто апатичным овощем, в лучшем случае сумеющим себя обслужить и забить гвоздь под твоим контролем. А читать и понимать какие-то нормативы по строительству и инструкции, если раньше это не было его узкой специальностью, он не сможет уже никогда. Старый он, блин.
 
С пьяным говорить бессмысленно. Ну будут вместо агрессии пьяные сопли. А утром все одно - забудет.
Но с другой стороны - почему бы, столько сил прикладывая к незнакомым людям и на этом Форуме в том числе, не попробовать поработать с собственным отцом и матерью. Раз уж ты, как говоришь, специализируешься на хим. зависимостях и созависимости? А, Багир?
Ты вообще в курсе того, что врачи не лечат родственников? И другие специалисты, работа которых связана с людьми, своими родными не занимаются? Субъективная оценка перебивает все. Для родителей и космонавт и академик будут всегда оставаться несмышлеными младенцами. Не воспринимают меня мои родители. Да и как можно всерьез воспринимать человека, которому в младенчестве ты пеленки менял?
Я пыталась. Но все, что касается других воспринимается нормально и с одобрением (не всегда, правда). Мама, например, говорит, что ей наплевать на теории и науку, если ее дочь не поступает так, как она ее воспитывала, не соблюдает прививаемые с детства нормы. Вот дословная фраза -"Может быть ты и права со всеми твоими алкоголиками, но ведь мы не такие! Мы же твои родные! К нам это все не относится." Ну о чем тут можно говорить?
Иногда, чуть ли не шантажом и угрозами удается заставить шагнуть хоть на миллиметр в нужную сторону. Но и этот микроскопический успех объясняется тем. что ее правильно воспитывала ее мама, моя бабушка, и она вот как-то вдруг вспомнила.
А чаще отказ такой - "Ой, да не надо, да я устала, да глупости все это, да займись своми делами, а мы уж как-нибуть тут сами..."

С сыном я сразу не стала глупостей делать, а отвела его к психологу, который сказал ему все то же самое, что говорю и я. Но я мама, значит, меня опять принимают через призму субъективного отношения. А чужую тетю он послушался на раз! 😋
 
слушай. багир, а я вот про тебя думаю, точнее про маму твою и вообще в свете созависимости...вот ты про дедушку рассказывала, какой он был 100- процентный мужик старой закалки, и как у них там в семье все было правильно и хорошо устроено... а вот мама у тебя такая тогда откуда и почему???почему созависимая на всю голову, почему за алкоголика пусть потенциального замуж вышла? ты как-то пробовала себе это объяснить?
 
Lis чего ты от него хочешь? У него же явная энцефалопатия и если случится чудо и он перестанет сознательно и сам (во что я не верю в силу его возраста и стажа), то года 2 он будет просто апатичным овощем, в лучшем случае сумеющим себя обслужить и забить гвоздь под твоим контролем. А читать и понимать какие-то нормативы по строительству и инструкции, если раньше это не было его узкой специальностью, он не сможет уже никогда. Старый он, блин.
Ну ....обрадовали ☹️ 😭 Вот уж мне свезло!
Хотя я тоже к тому склоняюсь. Сотрясения мозга были неоднократно (1-й раз с комой, в 7 летнем возрасте) По пьяни и по дури при мне уже 2 раза. + алкоголь. Блин ... жаль, просто обидно. Кто его знал раньше мне не верят! Внешне изменился сильно, а мелочах жизни я просто не говорю ( вот скажите много ли мужей каждый день будет подавать и принимать пальто встречая-провожая жену в прихожей? На протяжении 17 лет?. Я точно знаю - не многие. Нет это не неоспоримое и супердостоинство. Нет, это просто такое воспитание. Было. Я не делаю из этого фетиш, я просто грущу и сожалею, что уже 2 года этого не было вообще.
 
Трахнул подругу, получил доской разделочной, через 5 минут-мир, все забыто....
Блин,ну какая мерзость. 😰
В страшном сне мне не приснится,что бы я с алком связалась.Ни с трезвым,ни с сухим,ни с шитым,ни крестиком вышитым!!! 😰 😰 😰
 
Назад
Сверху Снизу