Я опять разбита. Опять пьянь.

Господи!!!! Куда ж в него столько влезает при такой комплекции??? Я своего мужа при весе в 70 кг дохлятиной считала - все ребра пересчитать можно.

Да, он совсем не прост. На верное не многие здесь алкоголики пили так как он. Это раньше он пил до судорог до рыгачки до уссачки и забора.
А после того как прочитал (да и передача была по тел.) как приходит белочка стал пить по другому. Коктейль грам 400-600 (пиво+водка+ слабоалк.) стал тянуть в течение дня. Стал делать перерывы. Но ведь дурь из головы даже за 2-3 суток не выходит. Тем более что эти 2-3 суток он пьет слабоалк.
И довольно злобный. Реально я его не узнаю или узнаю с другой стороны уже второй год. Злобный цинизм добавился.
 
Мне непонятно-как это "возиться с пьяной тушкой"?. Ну выпил, ну на автопилоте очутился дома. Ну-заснул в одежде в кровати (даже в туалете). Ну-протрезвел, побурчал под нос. Крякнул, выпил литр воды (сушняк).
Но-и все..... Потом жене заранее припасенный цветочек (один).

Что есть "возиться с пьяной тушкой?"
Если в доме дите, то оно не должно видеть, что хозяин дома в таком виде. Начинаешь развлекать дите, лишь бы к старшому не пошло. Раз хозяин- то делай как он. Вот как моя мелочь залегла одетой по уличному на кровать, так я стала четко следить, чтобы тушка раздевалась. Бесконечные хлопанья дверьми. Потом тушка на автопилоте идет за добавкой. Не могу спать, трясет всю. Сперва по дурости даже бегала за ним- а вдруг с ним что случиться, дитенка одного дома оставляла- совсем мозги отказывали. Думала, что при мне пить не будет. А он быстро бегает, длинный такой, успевал огородами. То за кефиром шлепал, то за соком. Почти, но не важно. Если в трезвости ему не слабо пыль с телевизора стереть, то пьяный- засор в туалете- в обязательном порядке, разлитый кефир ровным слоем по всей кухне- святое. С утра - как будто год никто не убирался. И запах. Боже, убивающий наповал. Я раньше как-то особо и не чувствовала, но теперь при жизни с ним за километр от любого выпившего определяю. Скоро по сортам различать буду.
Сегодня с утра опять меня на стойкость проверял. Услышал, что нет проблем - пей, но последствия - сам.
 
Мда ушш. Только окончательно 😌 могут с этим уживаться. 😔
<
<
 
Возитесь вы со своими бухариками, девушки, чрезмерно, вот что я вам скажу!
Жестче надо разговаривать, не бегать за пивом.

Попробовал бы я что-нибудь сломать по пьяни, или на жену замахнуться. Так бы огреб, что уже на этом ресурсе не находился-бы.
Один раз (с ее слов) нецензурно выражался в ее адрес. Так, на следующее утро побила меня прилично. Бланш имел. Я-кричал- "не бейте пианиста, он ругает, как умеет".
А между прочим, Багира, моя жена имеет такую-же комплекцию как и ты. Не огромная бабец.

И ты, при желании, можешь своего родителя поставить на место.
 
И запах. Боже, убивающий наповал. Я раньше как-то особо и не чувствовала, но теперь при жизни с ним за километр от любого выпившего определяю. Скоро по сортам различать буду.
Сегодня с утра опять меня на стойкость проверял. Услышал, что нет проблем - пей, но последствия - сам.
Правда такой мерзкий запах. Просто вонь. Я реально начала им брезговать. Даже если два дня "трезвый" все равно от него воняет.
Сегодня гордое игнорирование. Не доброе утро ни здрасьте. Интересно как три дня назад не в падло ему было со мной завтракать. Ел с аппетитом. А сейчас так все - "мне от тебя ничего не нужно!" " Мне наср.. ть на тебя!"
Ну, я молчу. Наср.. так наср... Интересно как быть со строяками, сроки подходят? За деньгами он ко мне побежит? Ведь в падло корешей обидеть, вместе ж пили ( пон. тяжелый день, а во вт. был праздник, в среду - так получилось). А те строяки еще те уро... Ты мол мужик! Ты хозяин! Да она бл..
Слушайте, я вот думаю: пусть сейчас кризис, .... Они ему,мол дои ее, она ж работает! Да, я работаю. Так я в 9 утра уже за компом. и ухожу от комп. в 9 вечера. Отпуска не было уже не помню сколько лет. Если какие-то обучающие программы или новые нормативы, я грызу все это, учу, применяю.
А эти... из семи дней недели работают от силы 3-4 дня с 11 утра (Ох, тяжело!) и до обеда! Все работа закончилась! И пьянка.
А стала их гнать, так они вместе с мои м алком набычились! Как же их работяг заставляют нормально работать!
Вообще, знаете редко сейчас встретишь действительно рабочего грамотного, не быдло. У нас эти заробитчаны в основном такие уро...
 
Ежик

аха, конечно...только знаешь если дите малое и жилье общее...особо не побегаешь.
Ну всяка там любовь-морковь.

Эрцог

вообще-то не все такие белые и пушистые как ты. Мой муж например хоть и ведет себя культурно по пьяни, но если его бить...можно и в ответ словить.
Ну так, чисто отмахнется - и синяк обеспечен. Мы с ним как-то дрались- я ему врезала, а он так ладошкой отмахнулся, попал по скуле- у него глаз правда заплыл...ну и у меня синяк был.
 
вообще-то не все такие белые и пушистые как ты. Мой муж например хоть и ведет себя культурно по пьяни, но если его бить...можно и в ответ словить.
Что-бы мужа безопасно для себя бить, нужно чувствовать полную свою правоту. Не колебаться. Это передастся и ему. Как кошка- посадить ее в сумку-невозможно, но если на нее наденешь кошачий ошейник-покорно садится в сумку...
И-тогда можно пару раз вмазать. Ответа-не будет, мужики женщин не бьют.
Один раз, жена сломала мне палец. Играть не мог какое-то время. Потом просил ее никогда не бить меня по рукам.
Договорился, била только по морде, но-не каждый раз, если тише воды ниже травы-вообще не трогала.
 
У меня схема равода возможна такая: развод, суд, раздел имущества, раздел дома по долям. И во всей этой хрени суть не меняется: он же остается здесь, но только на своей доле. Т.е. никуда он не уходит, пьет и еще имеет законную возможность водить кого захочет.
А почему не разделить дом на две части, с разными входами, огородами? И пусть делает что хочет. Крушит свою половину, гадит там,живет как хочет. Мне кажется , если у него осталось что-то от нормального человека, то его такая перспектива не обрадует. Случайные женьщины не очень хорошего качества (кто на пьяницу клюнет), бытовая неустроенность.
А если ему лучше одному, то это его выбор. Значит ему ваша семья не нужна.
Я в законе не разбираюсь, но есть же статьи которые прописывают права и обязанности соседей. Про шум ночью и все такое. И даже с алком можно жить рядом вполне приемлемо
 
Что-бы мужа безопасно для себя бить, нужно чувствовать полную свою правоту.
Я бы остерегся давать подобные советы. Мужчина, особенно пьяный, может невзначай забыть о равенстве полов и джентельменстве, а средний мужчина, даже не имеющий спец. подготовки, гораздо сильнее женщины. Может в ответ покалечить или убить. Он может потом об этом сто раз пожалеет, но вам будет от этого не легче.
Помните, что основное количество убийств - бытовуха. Вызывайте милицию, подружитесь с участковым, в тяжелых случаях - примите все меры к раздельному проживанию.

ПыСы - Моя бывшая жена как то попыталась меня пьяного ударить. Я женщин не бью. Я ее скрутил и смотал руки - ноги скотчем.
 
Эрцог

совет ужасный.

Ежик прав, чисто на автомате может чел отмахнуться. У меня лично такое было. Сама отмахнулась в шутку...нос мальчику сломала. Попала удачно или удар не рассчитала...( не мужу).

Франс правильно говорит- даже средний мужик не подготовленный сильнее намного. Если бить, то надо знать куда и как. А пьяный боли не чувствует, может озвереть.
Поэтому советы- если уверены, то бейте...неееее, эт если вы уверены что вырубите на секунд 30-40 и есть куда убежать, и только в случае самозащиты.
Но для этого нужна подготовка в реале- удар ставить, точки знать, ну и не боятся врезать.

Вообще драки не люблю. Ну нафих.


Эрцог
Один раз, жена сломала мне палец. Играть не мог какое-то время. Потом просил ее никогда не бить меня по рукам.
Договорился, била только по морде, но-не каждый раз, если тише воды ниже травы-вообще не трогала.

тебе на антивумен надо....бедный ты бедный...зверюга она у тебя однако.
 
Ну все! bes
<
😜 Все алкашам-друганам-гарним хлоцям - пиз...! Убью нах! Коз...!
Как же бл.. предпримчивы, чтоб деньги раздобыть, вырвать! Нет, ну вы посмотрите он с ними бухал - они нормальные хлопцы все сделают в лучшем виде! Расчитывался с ними своими деньгами, пока на карточке были , все класс! Супер!! нормальные расценки! Сейчас, они видят, депозит его заблокирован, все расчеты только с меня, так они такую цену за гипсокартон вкатали, что олигархи отдыхают! И он мне трындит - все класс! так везде! Звоню по первому попавшемуся в ин-те объяв., сколько за то-то? Блин в разы меньше!
Ему, так радостно сообщила ☺ Аж приятно стало! Интересно на сколько они его въе...?
Три дня подряд водяру за его деньги жрали, потом увидели, что ко мне лучше не подходить, он сам не подходит, и давай деньги! bes всех алкашей-заробитчан!
 
Лис

ИМХО- я пьянку на работе не понимаю. И считаю что работничков таких нах гнать надо.
Сразу причем.
И брать новых. Или у вас не кризис?
Причем при приеме стакан налить- выпьет- досвидос.
 
Прочитал я быстренько все ваши восемь тем,
от
Как я его ненавижу. Уже дошла до того, что могу убить.
до
Я опять разбита. ☹️
Все в жо...
а так же краткий ваш самоотчет за этот период:
За 9 месяцев стабильного скандала (я писала) я добилась:
1. не водит собутыльников в дом, в сад, в летний домик. Пьют в подвале или в гараже.
2. Не курит в подвале и ханури его тоже курить в подвале перестали.
3. Пытается ограничивать количество выпитого. Если раньше 600-800 г водки + 1 л пива+ 0,5 слабоалкоголочки в день продолжительностью 4-5 дней потом 2-3 дня рыгачка и срачка и страдня, то сейчас 1- 2-3 (0,5) слабоалкоголочки в день, пиво исключил. Если без слабоакогол. то 100 г. водки и бегом из подвала в дом, за комп в картишки до усеру.
Правда выдержал всего 2 недели, ну и вот доза та же.
4. Пытался объяснить, что слабоалк. пьет чтоб обойтись без водки. Дефакто признал, что без водки он обойтись не может.
Сегодня злее бешеной собаки. Я прессовала его. Он огрызался. Но опохмелиться успел. Я ушла на работу. Он остался доски таскать. Встал вопрос денег - электрика нанял, а фронт работ не подготовил (комплектующие и т.д.) Строяки в 10 утра еще не появились - люди творческие знаете ли.

И пришел я к выводу, что нихрена вы делать не хотите. Ни его "спасать", ни себя. Атмосфера постоянного скандала и прессинга вам зачем то нужна, как и такая жизнь.
Вы, как давеча было сказано в другой теме, жЫрный лоснящийся созик, и это вас устраивает.

Как только заходит вопрос или о любом виде раздельного проживания, или о реальном и последовательном отстранении от его пьянок, вы тут же находите массу самоопраданий и отмазок, в лучших традициях алкашей.

Продолжайте в том же духе.
 
Делить дом не буду. Критику признаю. Мне действительно мое сози дается тяжело. И все же не ругайте меня очень жестко. Т.к. у меня прогресс в том, что я поняла что я сози, и научилась понимать, что с ним происходит (механизм). И высказала свою позицию ему. А скандалы, да делала сознательно, что б ему жизнь не казалась раем.
И у меня бывает устойчивое состояние, когда я не вспоминаю о нем, и даже не вижу. Правда не долго, цикличность 2 недели. И шить начала. И цветы. А ведь раньше в мар.-авг. прошлого года я была в сильнейшей депрессии. Форум помогает. + Я могу сейчас и моральный отпор дать. А ведь раньше в соплях и в слезах тонула.
 
Лис

моральный отпор- это другая сторона созика.
Лично я в слезах и соплях никогда не тонула- я давила, вымогала, манипулировала...Еще хуже, кстати.
Причем еще и самоутверждаешься за счет алка, гордыня неимоверная, прям ужас.
Самой стыдно.
 
Лис

моральный отпор- это другая сторона созика.
Лично я в слезах и соплях никогда не тонула- я давила, вымогала, манипулировала...Еще хуже, кстати.
Причем еще и самоутверждаешься за счет алка, гордыня неимоверная, прям ужас.
Самой стыдно.
☹️ Вот в чем я не сомоутверждаюсь, так это в его промахах, или неудачах. Вот нет такого чуства: Я же говорила!
Меня всегда больше волнует мои промахи или чтоб самой не сесть в лужу. Т.е. если например нужно мчаться на работу, а он задавленный алкогольным катком, то я переступлю через это и побегу на работу. Манипулировать не умею. Кажу прям в лоб. И как дура начинаю договариваться: ну вот, смотри - это ж выгодней....!!!????так давай, а...???
 
Лис, опять манипулируешь.
Есть такой прием- говорить только правду и типо так искренне и честно.

Ладно, строяков гони нах, находи себе новых подшитых или из АА.
Я серьезно.
У нас кстати пьянь нигде не держат.
 
Назад
Сверху Снизу